RU72
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Тюмени
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

штиль.

744мм 60%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
перейти к публикации
81 комментарий к публикации

В Тюмени арестовали главного редактора «Тюменской губернии» Сергея Суразакова

28 августа 2025, 16:06
Гость
Гость
30 августа 2025, 13:34
Самый известный способ избавиться от неугодных.
Гость
29 августа 2025, 07:25
Мерзкое обвинение. Но он многодетный отец вообще-то. Как??? Да, он со странностями... Большими. И всегда хотелось от него подальше держаться, но... такое... Когда еще первая жена была, он клеился ко всем подряд девушкам и женщинам, но это из 90 х шло, то воспитание. Мужик должен быть гигантом.Кажется, никто к этому поведению (и к С. не относился серьезно). А ему-то хотелось другого. Очень чувствовалась у него обида на власть - как отец умер, он не мог приткнуться в ту же думу, а хотелось быть кем-то важным. Отсюда и типа борьба с властью и поиск "правды". Но оппозиционность у него была смешная, клоунская, забавно-надоедливая. И цена ее была очевидна. Возьмите меня в хорошее место, называется. Не брали. Собственно, после 2013 года он и подуспокоился, и уже не производил впечатление озабоченной обиженки, а оппозиционность превратилась в окончательную формальность. Во власть не взяли, но серьезную вывеску обеспечили, не всем же понятно, что место это не так чтоб серьезное... Сергею хватило, чтоб утешить самолюбие. И вдруг такая история и с такими обвинениями? Ну это полный отстой
Гость
29 августа 2025, 13:04
Неповторимый стиль мироновой. Обстоятельность, психологизм.
Гость
29 августа 2025, 13:05
Гость, как многодетность влияет на подобные обвинения? Вон из соседней статьи тоже многодетный, но это не помешало убить
Гость
29 августа 2025, 14:12
Гость
29 августа 2025, 13:04
Неповторимый стиль мироновой. Обстоятельность, психологизм.
Она даже прикинуться кем-то другим не может. Ей синдром отличницы не позволяет. Слова должны быть из книжек 150-летней давности, побольше обособленных оборотов в предложении сложноподчиненном.
Гость
29 августа 2025, 06:53
Любитель мальчиков.
Гость
29 августа 2025, 03:40
Не верю ! Это подстава! Жесть! Может, в связи с предстоящими выборами, устраняют его работадателя депутата Пискайкина, лидера партии Справедливая Россия - за правду?
Гость
29 августа 2025, 09:14
Тогда скоро ждем сенсацию- раскрытие убийства Никанора по заказу "Мамы".
Гость
29 августа 2025, 15:35
с такой биографий и устранять ничего не надо, кто за них в здравом уме вообще голосует?
Гость
30 августа 2025, 08:24
Пискайкина? Так у них же договорняк, там Сергей вообще никаким боком не влияет. Газета не серьёзная. Справедливороссы - ну, в Тюмени точно картонные, затем и заведенные, чтоб были и не мешали. Тут скорее такой арест всем, кто милую провластную картинку создает, шило в руку
Гость
29 августа 2025, 03:11
Грязь из 90х надо зачищать
Гость
28 августа 2025, 21:16
Знаю Сергея очень много лет. В обвинения не верю. Не такой он человек. Верю в то, очень неудобен и даже для некоторых опасен своей гражданской позицией. А за такое мстят по-крупному. По себе знаю
Гость
29 августа 2025, 10:54
Господи, да кому вы нужны? Мстят вам... Вас и знать то не знают, а вы всё со своей манией величия носитесь, как дурак с дверью...
Гость
29 августа 2025, 15:37
гражданская позиция, как громко сказано... но не услышано, в 19 веке может и услышали бы когда единицы были таких гражданско-позиционных, а сейчас с интернетом, вообще пофиг что кто несёт - несу свет, несу чушь
Гость
30 августа 2025, 08:27
Сорян, но его позиция не была никому известна. Газета - чистая формальность, выгодная прежде всего власти. Не фига не логично с этим арестом, да еще по такой статье
Гость
28 августа 2025, 20:08
Его босс пискай, всё эти газетёнки пиская, вспоминайте как под выборы эта губерния оживает и топит за пиская. Один вопрос, почему раньше не закрыли. И где посадки пиская и его друга экс президента экс запсибкомбанка, богатейшего депутата по совместительству?
Гость
28 августа 2025, 19:03
Начается. Опять не виноват, опять оговорили за правду. Ещё один Попов.
Гость
28 августа 2025, 18:50
Эсеры, говорите? Там и Квасов Владислав Викторович. Бывший пред Ханты-мансийского банка. В их бригаде баллотироваться. Потом место уступил. Сейчас занимает должность консула Казахстана. По одной из версий детей похищенных в Казахстан увозят. Вот так вот.
Гость
29 августа 2025, 12:05
Впервые в истории россиянин стал советником по вопросам внешней торговли Великого Герцогства Люксембург — на этот пост назначен тюменец Владислав Квасов. Как сообщили в пресс-службе правительства области, постановление о назначении Квасова подписал министр иностранных и европейских дел Люксембурга Жан Ассельборн.
Гость
29 августа 2025, 13:09
Куда их, на органы?
283730216

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 августа 2025, 18:12
Если окажется виновен, то по всей строгости закона осудят
Гость
28 августа 2025, 18:35
Гениально Холмс! Как вы догадались??
Гость
28 августа 2025, 17:49
В первые слышу
Гость
28 августа 2025, 17:48
С ним как-то поссорилась бывшая типа "оппозиционная", а ныне явно подментованная Миронова. Которая умудрилась со всеми рассориться, и теперь ни с кем не дружит, даже со своей кукухой. Видимо, только с куратором своим. И тогда, несколько лет назад, тоже его обвиняла в нехорошем. Угрожала именно по половой статье посадить. Ничего у нее тогда не вышло. Видимо, все же дожала, чтобы за давние свои обидки отомстить.
Гость
28 августа 2025, 18:52
А разругались почему?
Гость
28 августа 2025, 20:30
Гость
28 августа 2025, 18:52
А разругались почему?
Зная ее репутацию многолетнюю склочную, уже неважно даже, почему...
Гость
28 августа 2025, 21:26
Гость
28 августа 2025, 20:30
Зная ее репутацию многолетнюю склочную, уже неважно даже, почему...
А все же?
Гость
28 августа 2025, 17:30
если связан с Пискаем, точно в криминал замазан
Гость
28 августа 2025, 17:25
Где то что то нарыл. Раз закрыли по такой стремной статье. Хоть бы в камере не случилось беды
Гость
28 августа 2025, 17:47
Рыть даже ничего не надо , всё в открытую !
Гость
28 августа 2025, 17:50
Причем даже если в камере что-то и случится (с подачи оперчасти и по заказу сверху), потом сидельцев из пресс-хаты могут как поощрить смягчением режима, так и просто помочь спрыгнуть с наказания через СВО.
Гость
29 августа 2025, 06:55
Посадят в отдельную. К своим. Будут друг другу истории рассказывать. Долгими зимними вечерами.
Гость
28 августа 2025, 16:56
Бедолага
Гость
28 августа 2025, 16:52
Известная личность.Что то нечисто в этой истории. Причем со стороны силовиков.
Гость
29 августа 2025, 12:01
Странно даже, ей богу
Гость
28 августа 2025, 16:46
А причина ареста?
Гость
28 августа 2025, 17:05
Зачем 72 причина? Они просто известность своего "известного" рекламируют, вот теперь и здесь о нем узнали...
Гость
28 августа 2025, 18:51
Погоны и галстуки
Гость
28 августа 2025, 19:53
Гость
28 августа 2025, 17:05
Зачем 72 причина? Они просто известность своего "известного" рекламируют, вот теперь и здесь о нем узнали...
а где галиев ?
41819468

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 августа 2025, 16:39
Либералов и воров в тюрьму.
Гость
28 августа 2025, 17:05
какое же ты уно!
Гость
28 августа 2025, 16:29
"КВТБ-72" в лице "Саняры" замолвит слово за своего кореша?
Гость
28 августа 2025, 16:27
Там мерзкие обвинения, с профдеятельностью не связанные
Гость
28 августа 2025, 16:22
Давно пора, 2025 год , а разговор и поступки как 90-х застрял.
Гость
28 августа 2025, 16:19
А кто это?
Гость
28 августа 2025, 16:15
Мы же не знаем этого человека, не знаем в чем его обвиняют. Эти обвинения связаны с журналистской работой, с мошенничеством, с насилием или еще с чем-то. Я думаю об этом не надо сообщать всему миру. А сам журналист хочет, чтобы об этом узнали многие. Хорошая слава лежит, а плохая — бежит.
Гость
28 августа 2025, 18:54
pdf до 14 лет
Гость
28 августа 2025, 16:10
Сейчас самое страшное преступление - говорить правду.
281939390

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 августа 2025, 16:14
Гость, Вы же говорите. В чем дело?
Гость
28 августа 2025, 16:16
28 августа 2025, 16:14
Гость, Вы же говорите. В чем дело?
281939390, Какое дело?
Гость
28 августа 2025, 17:32
он человек Пискайкина - и правда - не смешите
Гость
28 августа 2025, 16:10
Когда же за вашими придут ,и отведут в СИЗО ?!
Гость
28 августа 2025, 16:23
Только после вас!!!
Гость
28 августа 2025, 17:37
Артурио следующий
Гость
28 августа 2025, 18:25
Гость
28 августа 2025, 16:23
Только после вас!!!
Навряд ли дождешься!
Гость
28 августа 2025, 16:09
первый раз слышу эту фамилию , хотя в тюмени -все супер или известный и все с придыханием, смешно.
Гость
28 августа 2025, 16:13
Гость, наверное, вы просто не читаете газеты, что собственно не удивляет в 2025 году)
Гость
28 августа 2025, 16:49
Гость
28 августа 2025, 16:13
Гость, наверное, вы просто не читаете газеты, что собственно не удивляет в 2025 году)
А зачем газеты читать, когда туалетная бумага есть... и смартфон
Гость
28 августа 2025, 17:20
Еще "скандальный" есть))
Гость