RU72
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Тюмени
Погода+25°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +25

4 м/c,

вос.

744мм 65%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,40
EUR 89,90
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Обвиняемый во взятке экс-директор филиала «Россети Тюмень» ушел на СВО

27 августа 2025, 07:45
Гость
Гость
15 сентября 2025, 12:50
Сколько судеб, жизней, семей, людей , пострадало из за слишком умной башки Анатолия...
Гость
3 сентября 2025, 09:23
А потом этот взяточник вернется героем и будет пользоваться всеми льготами и привилегиями.. А почему сразу не вернуть деньги, да еще и в 10 кратном размере взяток???
Гость
28 августа 2025, 07:33
По этому одухотворенному лицу,служба в штурмовиках противопоказана,если он и сгодится,то только как советник,как украсть все ,что находится в зоне досягаемости.
Гость
27 августа 2025, 16:40
Земля ему пухом (пусть будет скоро). Да буде так!!! Аминь!
Гость
27 августа 2025, 15:41
молодес , вот за это похвалю
Гость021

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 августа 2025, 15:06
А там чего, самоочищение происходит
Я Сам

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 августа 2025, 12:12
Хорошая отмаза для ворюг.
Гость
27 августа 2025, 11:35
Сидят в прифронтовой зоне,жируют на украденном!
Гость
27 августа 2025, 11:13
Ну большое сомнение что они в первых рядах? Штурмовики.
Гость
27 августа 2025, 10:18
Русские люди самые русские в мире.
Гость
27 августа 2025, 10:17
Опять осободуховный православный, русский человек.
Гость
27 августа 2025, 10:02
Погибнет, так рыдать не будем
Гость
27 августа 2025, 10:01
Аминь
Гость
27 августа 2025, 09:05
Такие и на СВО неплохо устраиваются. Будет где-нибудь в тыловом обеспечении поставками руководить и опять взятки брать. Домой приедет героем и с солидным счетом в банке.
Гость
27 августа 2025, 09:05
Система! Позор!
Гость
27 августа 2025, 09:04
А политика сдесь при чем?
Гость
27 августа 2025, 08:35
От таких и цены за энергию выросли, а нам красиво объясняют, что это экономическая необходимость,
Гость
27 августа 2025, 08:34
Тьфу на такое.
Гость
27 августа 2025, 08:32
А я помню статьи из Америки одного немолодого начальничка среднего звена из тюменского водоканала что ли. Как он в Америке машинами раз разбрасывался я из Мексики чтобы в Америку с семьёй проехать. Денег немеряно. При этом хищения были огромные в водных сетях писали 72. Но фигурант свалил в штаты через Мексику и оттуда хвастался.
Гость
27 августа 2025, 10:40
Дело же не в Америке, все давно привыкли что из раши, убегают с деньгами, если повезло украсть.Да и не только в Америку.Все как то быстро забыли про того же Сердюков например, а Грызлов где ? Да практически все вчерашние функционеры - украли и уехали.Никото не видит ни каких перспектив жизни в раше.
Гость
27 августа 2025, 15:57
Гость
27 августа 2025, 10:40
Дело же не в Америке, все давно привыкли что из раши, убегают с деньгами, если повезло украсть.Да и не только в Америку.Все как то быстро забыли про того же Сердюков например, а Грызлов где ? Да практически все вчерашние функционеры - украли и уехали.Никото не видит ни каких перспектив жизни в раше.
Ха, как радовалась то армия когда шамана назначили МО, после Сердюкова. А Биатлоны вместо боевой подготовки. И почему это Сердюков, который вы...сказал свое мнение о командире части, который строил храм вместо боевой подготовки, хуже, чем шаман, который строил Храм, вместо закупок новой техники.
Гость
29 августа 2025, 10:14
А наш ск, только вслед машет, сбежавшим ворюгам, воротиламАх нет А кто разрешил? Понятно Рыба гниет
Гость
27 августа 2025, 08:26
А заместитель губернатора Моора и его то ли брат то ли друг коррупционеры тоже освободили?
SnoW🌬️❄️

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 августа 2025, 08:37
Гость, а об этом усиленно умалчивают все СМИ.🤣
Гость
27 августа 2025, 08:25
Вор на воре вором погоняет. Тюмень.
SnoW🌬️❄️

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 августа 2025, 08:36
Гость, столица коррупции.лучший город для жулика🤣😱
Гость
27 августа 2025, 08:19
Воры и на СВО. Это очередная лазейка? Явно не на передний край, будет в третьем эшелоне, а в армии, судя постатьм, тоже воровство. От одной кормушки к другой. Если искупать вину, то в штурмовики, на передовую. А так…
Гость
27 августа 2025, 09:21
а что вы хотели от этой системы? все это бесконечный мрак и катастрофа для страны
Гость
27 августа 2025, 15:38
Естественно. Кому-то еще не очевидно это?!
Гость
27 августа 2025, 18:18
Гость
27 августа 2025, 09:21
а что вы хотели от этой системы? все это бесконечный мрак и катастрофа для страны
Это вертикаль
Гость
27 августа 2025, 08:15
Странный уголовный кодекс однако.
Гость
27 августа 2025, 08:14
Писарями в штурмовом отряде.Этот и те "благородные лица",по определению не могут быть штурмовиками,не для того они тонны бабла поднимали.
Гость
27 августа 2025, 07:55
Не верю
Гость
27 августа 2025, 07:53
Кто это проверит ушел или не ушел, а если и ушел то куда?
Был Сереня

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

27 августа 2025, 08:08
Ну явно же не в штурмовики. Такие люди в тылу важнее!
Гость
27 августа 2025, 08:14
27 августа 2025, 08:08
Ну явно же не в штурмовики. Такие люди в тылу важнее!
Не, важнее а прибыльнее
Гость