Читаю комментарии...странные...
Усомнились в правосудии, силовиках ..у вас что, возник "синдром жалости" для этих в аквариуме?
Освежите свою память той трагедией и не бойтесь за тех кто в аквариуме.
Гость
5 августа 2025, 00:11
это не синдром жалости, а банальный здравый смысл. Если кто то перманентно врет и юлит, то к нему будут относится с недоверием
это не синдром жалости, а банальный здравый смысл. Если кто то перманентно врет и юлит, то к нему будут относится с недоверием
По вашему здравый смысл усомниться в невиновности тех кто в аквариуме? После того, как они свои фейсы трансировали нам записывая на камеру расстрел ни в чем ни повинных людей?!
Вы однако сударь не из того штаба, ведете беседу о перманентности, явно не понимая смысл своих речей.
Гость
4 августа 2025, 20:33
А у нас в Тюмени охранниками в ТРЦ работают мигранты.
Гость
4 августа 2025, 19:10
Кто поджег Рейхстаг? Ультраправые!
Гость
4 августа 2025, 19:10
В ходе показательного и предвзятого процесса ни один высокопоставленный силовик не пострадал...
Гость
4 августа 2025, 19:15
"Служим интересам московских миллиардеров!" - лозунг современных силовиков.
Гость
4 августа 2025, 19:16
У жителей "страны рабов и господ" не принято задавать вслух вопросы им. Да и с интеллектом у большинства очень плохо. Схавают то, что им предложат...
Гость
4 августа 2025, 19:09
В любом правовом государстве признательные показания добытые с помощью пыток считаются незаконными... Но только не в современной России...
Гость
4 августа 2025, 19:15
Помимо пыток тут еще и источник "доказательств", ставящий под сомнение все следствие...
Гость
4 августа 2025, 19:15
Не только. Тех, кто пытает людей к уголовной ответственности еще привлекают..
Гость
4 августа 2025, 19:09
То, что процесс проходит в закрытом режиме, говорит о том, что силовикам есть что скрывать...
Гость
4 августа 2025, 19:14
Прикрылись секретностью, как обычно...
Гость
4 августа 2025, 19:14
"Главное в ходе следствия - не выйти на самих себя!"
Гость
4 августа 2025, 19:53
Гость
4 августа 2025, 19:14
Прикрылись секретностью, как обычно...
в таком деле не может быть никаких секретов только если сами в этом не учавствовали, как говорится главное не выйти на самих себя
Гость
4 августа 2025, 19:08
Глаза они опустили в пол, потому что их запугали. Скажут все что угодно, как во время показательных процессов 30х гг.
Гость
4 августа 2025, 19:14
Заголовок статьи тоже говорящий, противоречащий презумпции невиновности...
Гость
4 августа 2025, 19:14
И заголовки в те годы были такие же. Людей еще до решения суда в газетах называли преступниками...
Гость
4 августа 2025, 17:42
А кто в синих джемперах не хотел выпускать людей из Крокуса с криками: «закрывайте двери!».
Гость
4 августа 2025, 19:09
Это секрет "следствия"... Вам не положено такое знать!
Гость
4 августа 2025, 19:17
Там полно нестыковок...
Гость