перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Тюменка обиделась на знакомого и обвинила его в изнасиловании

6 июля 2025, 17:27
6 июля, 19:29
Рубрика «В мире животных». На этот раз без убийства обошлось хоть
Гость
6 июля, 20:45
Рубрика:"Животный мир Абатского района".
Гость
6 июля, 17:37
вместе выпивали девушка сняла с себя трусы Интересно, сколько годиков "девушке"? Можно предположить, что это не девушка, а старая дева.
Гость
6 июля, 18:17
Не все же как ты с 13-ти
Гость
6 июля, 18:27
Татьяна ,которая была пьяна ,по утру надев часы не забудь ты про трусы!🤣🤣🤣
Гость
6 июля, 19:29
Будни маргиналов, пора для них отдельную газету выпускать.
Гость
6 июля, 19:30
Девушка наверное под стать Иришке чики пики?
6 июля, 21:29
"Татьяна и ее знакомый вместе выпивали," .... ну как-бы все сразу понятно стало. а вообще нефиг знакомиться на сайтах знакомств, там еще не такие прячутся за фотками
Гость
6 июля, 17:56
"Татьяна и ее знакомый вместе выпивали," Дальше можно не читать - обычная история из жизни насекомых.
Гость
6 июля, 18:15
История твоего происхождения
Гость
6 июля, 18:23
Суровые русские женщины.
Гость
6 июля, 17:45
Зачем нам это знать?
Гость
6 июля, 18:15
Можеш тоже трусы порвать
Гость
6 июля, 19:39
Гость
6 июля, 18:15
Можеш тоже трусы порвать
Зубами, без рук.
Гость
6 июля, 20:49
Гость
6 июля, 19:39
Зубами, без рук.
нестиранные
Гость
6 июля, 17:47
ЗАЧЕМ ЭТО НА ГОРОДСКОМ ПОРТАЛЕ???
Гость
6 июля, 21:12
Ну мне лично, понаеху, очень интересна местная культура! Интересно как люди живут, чем дышат). Наблюдаю со стороны, так сказать
Гость
6 июля, 20:33
Какая коварная женщина )))))
Гость
6 июля, 20:48
Трусы вернули хозяйке или они остались у следвателя в сейфе , как вещественное доказательство?
Гость
6 июля, 21:06
Проданы на Авито
6 июля, 18:29
Зарядку можно делать утром и вечером, Зарядку можно делать, если делать нечего Главное не лениться на зарядке - Вот тогда, тогда будет всё в порядке!
Гость
6 июля, 20:49
Вставай, вставай! Штанишки надевай!
Гость
6 июля, 21:15
Гость
6 июля, 20:49
Вставай, вставай! Штанишки надевай!
Бери ложку, бери хлеб, собирайся на обеед))
Гость
6 июля, 18:38
Даже Павлик Морозов не пошел на провокацию с трусами, когда обвинил отца в связи с кулаками и разбазаривании семенного фонда.
Гость
7 июля, 06:08
Ты опущен ниже даже Павлика!
Гость
6 июля, 18:24
Где Тюмень и где Абатское??! Полуолени в полусапогах.
Гость
6 июля, 21:13
Всё тоже самое! Регион же один и тот же
Гость
6 июля, 21:00
Ни за что бедные трусы пострадали.Подставила их хозяйка...
Гость
6 июля, 18:56
Тюменка но из Абатского😉😁
Гость
6 июля, 21:37
вы задрали своим тюменским штампом прописки для меня это как унижение кичится подобным под каждой заметкой или вы думаете что вы "тюменские" чем то отличаетесь от других из Абатского? выражая свое пренебрежение к людям из провинции вы все время пытаетесь пролезть со своим рылом в какой то вами придуманный калашный ряд
Гость
7 июля, 07:27
Гость
6 июля, 21:37
вы задрали своим тюменским штампом прописки для меня это как унижение кичится подобным под каждой заметкой или вы думаете что вы "тюменские" чем то отличаетесь от других из Абатского? выражая свое пренебрежение к людям из провинции вы все время пытаетесь пролезть со своим рылом в какой то вами придуманный калашный ряд
Рыло как раз у тебя и оно колхозное.
Гость
7 июля, 08:58
Нужно не 2 условно, а столько, сколько бы ему "корячилось". Закон Талиона.
Гость
7 июля, 00:52
Трусы не лопнули?
Гость
7 июля, 05:55
Я помню
Гость
7 июля, 09:16
"Далее между приятелями произошла размолвка: по словам Морозовой, мужчина начал говорить ей неприятные вещи." вот такие ПРИЯТЕЛИ не очень приятные))))
Гость
7 июля, 09:42
Очевидно пытался взять на слабо - сможешь порвать трусы сама или опять мне это делать?