Появилась полная история задержания этнической ОПГ в Екатеринбурге
1 июля 2025, 13:30
Гость
6 июля 2025, 11:25
Никогда не было и вот опять!
Гость
1 июля 2025, 20:17
Значит много лет были уголовные дела, а сейчас о них вспомнили.Значит,тогда было нельзя,а сейчас можно.Интересно,что такое,глобальное,невероятное должно произойти,чтобы о них (о делах) вспомнили. Одна из версий - у милицейских,полицейских и прочих больших чиновников появилась совесть...Нет, не верю.Что то другое.
Запытали двоих и скрыть не вышло.Это не за столяра по делу Н.Муравьевой медальки до суда получать.Кому то сесть прийдется 100%
Гость
4 июля 2025, 10:22
Глпости-то не говорите.
Силовикам и не только (думаю, что все действия согласованы на самом высоком уровне, и стали возможны лишь теперь, при назначении нового полпреда в УРФО) изначально было ясно, что будет международный резонанс.
В таких случаях нарушения законодательства исключены, чтобы не рассыпались уголовные дела. Смерть подозреваемых в данном случае совершенно не на руку СК.
Гость
1 июля 2025, 14:51
Только так и никак иначе . Закон для всех один . Никаких диаспор чтоб на дух не было . Полиции Е . Бурга почтение и поддержка . Работайте братья !!!!
Гость
1 июля 2025, 15:01
Четверть века полиция Ебурга всё знала и не работала, получается?
Вот скажите пожалуйста, зачем было ждать 15 лет, что бы сегодня этих бандитов, о которых и тогда все знали, видели чем они занимаются, и кто их крышует, сейчас прессовать? А по горячим следам слабо было это сделать? А если учесть, что за эти годы власть и бизнес завезла их в Россию миллионы, то честно говоря становится страшно за будущее.
Гость
1 июля 2025, 14:41
Нужно было всех задержанных отправить к их богу!
Гость
1 июля 2025, 14:11
"Мы стараемся нежно и наставительно говорить с бывшими республиками, как бы чего не вышло. И получаем такую реакцию."
А с какого перепугу кто-то должен "наставительно" говорить с суверенными государствами?
При этом что-то забывают "наставители", какой фурор возникает, когда кто-то из западных звёзд "соизволит" посетить Россию...
Почему в РФ проживают не граждане страны?
Где пограничные службы?
Кто им разрешает вести бизнес?
То Таджикистан предъявляет за своих, то Азербайджан, что это такое?
Выслать всех и не пускать. Биометрия обязательна на таможне.
Достижения
Свой среди своих