В парке Риме нашли тела сибирячки и ее 11-месячной дочери
20 июня 2025, 11:57
Гость
23 июня 2025, 09:30
А что в Риме делают два российских полицейских и сотрудник следственного комитета в камуфляже?
Гость
21 июня 2025, 18:34
Там в Италии ещё несколько человек с фамилией Лисовиченко где-то прячутся!!!
Гость
21 июня 2025, 03:57
Моталась, выискивала богатого иностранца( не слесаря, заметьте ), в России не устраивала жизнь, ну вот и "устроила"...
Гость
20 июня 2025, 19:59
Умом Россию не понять,а это ещё когда было замечено😂,по теме,кто ищет на пятую точку приключений то он всегда их найдёт в Риме там или в колхозе" Сорок лет без урожая"
Гость, у вас наверно маниакальные наклонности, возможно многим вас тоже будет не жаль
Гость
21 июня 2025, 02:03
Гость
20 июня 2025, 22:07
Гость, у вас наверно маниакальные наклонности, возможно многим вас тоже будет не жаль
сказал тот, кто желает смерти самокатерам
Гость
20 июня 2025, 14:45
блин,в России мужики перевелись что-ли?,не в первый раз иностранцы разделываются со своими жёнами и сожительницами из России,неужели мало примеров было,и ещё сколько будет!!! Задумайтесь девушки,перед тем как выходить замуж за иностранца
Гость
20 июня 2025, 16:26
А то у нас в России русские мужики мало над своими женщинами издеваются. Об этом просто не пишут в новостях, потому что это обыденность.
И да, мужчины в России действительно перевелись.
Гость
20 июня 2025, 16:58
Ежегодно от рук мужей и сожителей в России погибает около 3000 женщин, то есть по 10 человек каждый день!
Гость
21 июня 2025, 14:18
Гость
20 июня 2025, 16:26
А то у нас в России русские мужики мало над своими женщинами издеваются. Об этом просто не пишут в новостях, потому что это обыденность.
И да, мужчины в России действительно перевелись.
Пусть бабы научаться выбирать себе нормальных
Гость
20 июня 2025, 14:31
А где очередная новость про обмеление Туры?
Гость
20 июня 2025, 14:04
Видать не умная была так накасячить
Гость
20 июня 2025, 13:40
А про туалет будут сегодня новости?
Гость
21 июня 2025, 14:20
Я хорошо сегодня сходил, а ты?
Гость
20 июня 2025, 13:17
Это ужасно!
Гость
20 июня 2025, 12:47
По данным РБК в России два миллиона человек занимается ДРОПЕРСТВОМ-ВОРОВСТВОМ ДЕНЕГ В СОСТАВЕ ПРЕСТУПНОЙ ГРУППЫ ЛИЦ, среди них брокеры, предприниматели, риэлторы а так же банковские сотрудники.
Гость
20 июня 2025, 14:09
Все уже и так поняли что ты входишь в одну из этих групп. Это имеет какое-то отношение к теме поста? Нет не имеет. Ты смотри, как "журналисты" в комментах "раскручивают" их количество (комментов) левыми темами, ай молодца...
Гость
20 июня 2025, 14:35
ЖКХ забыл и уэстэк)
Гость
20 июня 2025, 14:51
Гость
20 июня 2025, 14:09
Все уже и так поняли что ты входишь в одну из этих групп. Это имеет какое-то отношение к теме поста? Нет не имеет. Ты смотри, как "журналисты" в комментах "раскручивают" их количество (комментов) левыми темами, ай молодца...
А убитых в бытовухе на территории РФ жалко? В чем разница между ними?
Гость
20 июня 2025, 13:05
Гость
20 июня 2025, 12:38
А убитых в бытовухе на территории РФ жалко? В чем разница между ними?
В России такое происходит минимум 10 раз каждый день по статистике.
Гость
21 июня 2025, 14:19
Гость
20 июня 2025, 13:05
В России такое происходит минимум 10 раз каждый день по статистике.
Не мелочись, каждую миллисекунду, Карл!
Гость
20 июня 2025, 12:14
Чем зарабатывала девица, живя на Мальте и в Риме?
Гость
20 июня 2025, 12:25
Зарплаты 40-50 в редком случае 70-80 но все летают самолётами из страны в страну, операции делают в недрудественны странах, лекарства только заграничные покупают, но при этом "патриоты". Лицемеры.
Гость
20 июня 2025, 12:30
Говорят что в приличном обществе неприятно вести бе,еды на темы: заработка, религии и политики - из дание говорит : 'заявил, что Анастасия ушла от него и вернулась к богатому бывшему'
Гость
20 июня 2025, 12:00
По ходу не все дороги ведут в Рим...
Гость
20 июня 2025, 13:16
Для некоторых они там заканчиваются
Гость
20 июня 2025, 16:57
Гость
20 июня 2025, 13:16
Для некоторых они там заканчиваются
Для очень многих они закончились в Тюмени. А уж для скольких в Нижнем Тагиле, Алапаевске, Абакане!
Достижения
Твой первый