RU72
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Тюмени
Погода+19°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

штиль.

750мм 73%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Бывшего адвоката Виталия Бережного хотят лишить статуса

4 июня 2025, 20:25
Гость
Гость
19 декабря 2025, 23:15
Самое смешное, что донос написала данкова- адвокат, которую лишили статуса за мошенничество против своих клиентов. Сначала данкова влезла в доверие, чсе выпытала, а потом просто написала донос ( сообщает Минюст по Тюменской обл.)
Гость
7 июня 2025, 09:38
Другие нарушения адвокатской этики😂 именно какие? Нельзя защищать честно, нельзя показывать предвзятость судей и то, что суд уже имеет готовое решение ни смотря ни на какие доказательства и свидетельства оправдывающие подсудимого!? Дак почему лишение статуса на закрытом заседании? ))) лицемеры
Гость
5 июня 2025, 09:30
анонизм
Гость
5 июня 2025, 07:05
Ну уехала и уехала. Ей тяжко, мне - не интересно.
Гость
5 июня 2025, 06:38
Начало за здравие, конец за упокой. Так нам в школе говорили
Гость
5 июня 2025, 06:27
Ищите настоящих убийц лучше, а не мстите человеку.
Гость
4 июня 2025, 23:27
Информация достоверная. Она ожидала получения грин-карты. Её отъезд не связан с делом Бережного. В связи с переездом на постоянное место жительства в другую страну, продажей недвижимости и отсутствием планов на возвращение, необходимость в статусе адвоката отсутствует.
Гость
19 ноября 2025, 19:13
Она попала в сша через Мексику, гений. Через Мексику до недавних времён можно было нелегально попасть в сша, это известная схема
Народный мститель

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 июня 2025, 22:03
а у нас что в других странах жить нельзя?
Гость
4 июня 2025, 22:07
кому надо, тому и можно. А обычным нельзя
Гость
7 июня 2025, 09:40
Не всем. Чиновники, депутаты, и прочие казнокрады могут) вон шевчики крадут тут, живут там
Гость
4 июня 2025, 21:52
НАШИ ЧИНОВНИКИ - ЭТО УЖАС ! СПРАВЕДЛИВОСТЬ!
Гость
5 июня 2025, 17:00
Да, особенно с особняком в Испании!!!!
Гость
4 июня 2025, 21:39
Господа, она долгие годы мечтала о постоянном проживании в США, осуществила свою мечту, так зачем же ей теперь статус адвоката в России? Меня удивляет, что она всё ещё числится в реестре адвокатов.
Гость
4 июня 2025, 22:06
откуда вы знаете? если даже мечтала, то точно не через Мексику с 4 детьми. И вообще почему ей не быть адвокатом даже при проживании в другой стране. Может еще чиновником нельзя быть, когда дети живут в странах НАТО?
signore Сircumcisio

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

5 июня 2025, 06:37
Гость
4 июня 2025, 22:06
откуда вы знаете? если даже мечтала, то точно не через Мексику с 4 детьми. И вообще почему ей не быть адвокатом даже при проживании в другой стране. Может еще чиновником нельзя быть, когда дети живут в странах НАТО?
А чем вам не понравилось "через Мексику"? А если в Копенгаген через Роттердам по самые Нидерланды...нормально?
Гость
5 июня 2025, 07:04
5 июня 2025, 06:37
А чем вам не понравилось "через Мексику"? А если в Копенгаген через Роттердам по самые Нидерланды...нормально?
Через Мексику это маршрут не совсем легальный, а точнее нелегальный. Далее лагерь на неделю где проверят вас и лучше быть пострадавшим от режима. Потом разрешение на проживание на год. А если гринкарта, то зачем через Мексику? Знаю двоих из Тюмени, именно так туда попали ещё в 21 году
Гость
4 июня 2025, 21:17
Режим сломает отважного и честного человека
Гость
5 июня 2025, 07:00
Адвокат и честный? Не вериться....
Гость
5 июня 2025, 18:51
Гость
5 июня 2025, 07:00
Адвокат и честный? Не вериться....
Как ни странно,честные адвокаты в нынешнее время есть...
Гость
4 июня 2025, 20:56
Смелая женщина.
Гость
4 июня 2025, 20:38
интересно все таки почему ее так преследуют за это дело. Как будто силовикам надо было ручного адвоката, но тут оказалось иначе
Гость
4 июня 2025, 20:42
Ну разве непонятно почему???!
Гость
4 июня 2025, 21:08
Гость
4 июня 2025, 20:42
Ну разве непонятно почему???!
страшно подумать
Гость
7 июня 2025, 09:40
В корень зришь
Гость