перейти к публикации
31 комментарий к публикации

В Тюменской области нашли тело пропавшего в 2023-м бандита

31 мая 2025, 06:04
Гость
Гость
31 мая 2025, 12:02
Истории из мира животных
Гость
31 мая 2025, 11:28
Айяяй
Гость
31 мая 2025, 10:45
Сплошь русские имена
Гость
31 мая 2025, 09:42
Что замолчал нытик про "русский мир"?
Гость
31 мая 2025, 15:14
Он НЭ рюсский.
Гость
1 июня 2025, 09:57
не выгодно
Гость
31 мая 2025, 09:38
Его сынок тоже станет репером и затянет гнусавым голосом: мой папа бандит он был убит?
Гость
31 мая 2025, 09:06
Непонятно,что значит "пошел против своих"?статья ни о чем.
Гость
31 мая 2025, 14:57
Он был против раздавать героин детям в конфетах!
Гость
24 июня 2025, 21:04
Гость, метил на место авторитета Игбала, много взял на себя , вот и пошло по ехало, а на счёт торговли наркотиками , как по мне это враньё, так как знаю с хорошей стороны этих людей, Игбал был мастером по вольной борьбе и всегда презирал наркотики.
Гость
31 мая 2025, 08:28
Вагиф, Зариф, Халиф и т.д.... Раньше называли Немало-Донецкий АО, а теперь получается Азербайджано- Турецкий.
Хвость

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 мая 2025, 08:49
Гость, "Немало-Донецкий"??? Насколько я знаю, называли "Ямало-Донецкий" и "Хохлы-Мансийский" округа, про "немало" не было речи.
Гость
31 мая 2025, 07:59
Торговцы смертью. Астарийский район Азербайджана например сплошь .
Гость
31 мая 2025, 07:49
Все доходы полученные преступным путем должны быть арестованны и в дальнейшем конфискованны, включая доходы переданные третьим лицам. Надо наложить арест на все имущество и вклады семьи, как в россии, так и за рубежом. В самом азербайжане на таких очень жестко реагируют, т. ч. без сомнении они удовлетворят просьбу о конфискации преступных доходов.
Гость
31 мая 2025, 08:02
Ничего они в Россию не передают, не заблуждайтесь.
Гость
31 мая 2025, 11:33
Гость
31 мая 2025, 08:02
Ничего они в Россию не передают, не заблуждайтесь.
Русских все обижают...
Гость
31 мая 2025, 07:24
Да уж, кто Фарман Салманов, и кто эти
Гость
31 мая 2025, 08:01
Фарман Салманов буровик, который стал начальником и вырос до замминистра. А первую тюменскую нефть нашел другой буровик, Урусов
Гость
31 мая 2025, 09:02
Гость
31 мая 2025, 08:01
Фарман Салманов буровик, который стал начальником и вырос до замминистра. А первую тюменскую нефть нашел другой буровик, Урусов
Что бы бурить скважины сначала геологи должны найти где бурить и нашёл нефть Эрьвье
Гость
31 мая 2025, 09:39
Гость
31 мая 2025, 09:02
Что бы бурить скважины сначала геологи должны найти где бурить и нашёл нефть Эрьвье
Это да. Эрвье, Ровнин, Урусов. Салманов не находил ни первую тюменскую нефть, ни первый тюменский газ.
Гость
31 мая 2025, 07:10
Таких жуликов и так хватает, они офф работают и группами обманывают людей и портят имущество, вредят здоровью и это чуть ли не каждая обслуга
Гость
31 мая 2025, 07:00
Верующий совершал намаз и наркоторговля в полный рост. Это у них запросто. На севере соседи сдали квартиру семье азербайджанцев те торговали наркотой, прямо в квартире отдавали им деньги наркоши. Ходил разбираться, тоже женщины азербайджанки кричали, вся семья верующая и делают намаз и как мы можем на них плохо думать! В тот же месяц их задержали с поличным. Крупный сбыт.
Гость
31 мая 2025, 06:44
Пусть мочат друг друга
Гость
31 мая 2025, 06:42
Да плевать на это🤮
Гость
31 мая 2025, 07:11
Эт точно!
Гость
31 мая 2025, 06:42
Про этих хорошо сказал герой бодрого в брате👍
Гость
31 мая 2025, 08:29
"Не брат ты мне... " Балабанов мэтр.
Гость
31 мая 2025, 06:37
Одно зло от этих😡
280869515

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 мая 2025, 06:22
Ценные специалисты приезжают в РФ. ((( Спасибо Путину.
Хвость

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 мая 2025, 08:43
280869515, такой вот офигительный план у Путина
Гость