RU72
Погода

Сейчас-28°C

Сейчас в Тюмени
Погода-28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -34

4 м/c,

с-в.

766мм 75%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,52
EUR 90,72
перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Готовивших покушение на ветерана СВО террористов задержали в большой Тюменской области

30 апреля 2025, 12:39
Гость
30 апреля 2025, 12:55
"Уроженец Украины и гражданин Белоруссии по заданию из Киева готовили в Ханты-Мансийске теракт против российского военнослужащего и допустили детонацию самодельной бомбы"-подача новости от РИА Новости "Следственный комитет округа сообщает о задержании террористов, которые якобы планировали покушение на участника СВО."-подача новости от 72ру. Ключевое слово "якобы"
Гость
30 апреля 2025, 13:04
Взрыв тоже был "якобы"?
Гость
30 апреля 2025, 13:54
что вы хотите, 72 даже в этом случае пытаются своих корешей отмазать, они всегда так делали
Гость
30 апреля 2025, 13:56
Уроженец и гражданин,это один человек или два разных?
30 апреля 2025, 13:16
В большой))
Гость
30 апреля 2025, 14:37
72 так по большому ходит выставляя ключевое слово как "якобы", когда террористов на месте с поличным взяли (что поделать диарея у них хроническая)...
Гость
30 апреля 2025, 13:36
Реальная новость немного иная СВУ случайно взорвалось в квартире двух украинских диверсантов в Югре 12 апреля. При помощи взрывчатки мужчины планировали подорвать военнослужащего. Всё произошло во время сборки бомбы. После детонации разрушились две квартиры. Пять человек (включая завербованных СБУ) госпитализировали с травмами различной степени тяжести. Сейчас правоохранители проверяют гражданина Молдавии — он, предварительно, доставлял компоненты в Россию на личном микроавтобусе. По маршруту Польша — Литва — Белоруссия — Россия. Компоненты СВУ были закамуфлированы в аккумуляторном шуруповёрте и ароматической свече. Передавал их молдаванину агент укрспецслужб Валентин Павлюк в Ивано-Франковске. Следователи завели уголовное дело по статьям "Террористический акт", "Покушение на убийство" и "Умышленное повреждение имущества".
Гость
30 апреля 2025, 14:09
Что то непонятно,как это он смог заехать в ивано Франковск,потом выехать в Белоруссию и Литву?
Гость
30 апреля 2025, 15:52
Чем эта"реальная"новость отличается от этой?никакой разницы.
Гость
30 апреля 2025, 13:20
кто-то поверит в эту чушь?
Гость
30 апреля 2025, 13:25
Те, кто верит, что таджики из крокуса ехали в Украину
Гость
30 апреля 2025, 14:18
Увы,это факты,взрыв был сильный.
Гость
30 апреля 2025, 14:27
Гость
30 апреля 2025, 13:25
Те, кто верит, что таджики из крокуса ехали в Украину
Не в Украину а в Турцию,не знаете ничего а пишете.
Гость
30 апреля 2025, 14:24
цепсоту стенгазета со всей бредятиной и оскорблениями оставляет, облизывает и молчит в тряпочку, а когда стенгазете задают вопрос почему она формулирует действия террористов взятых с поличным как "которые якобы планировали", почему ключевое слово "якобы" - стензазета это тут-же удаляет... Делайте выводы за кого 72 так рьяно переживает, хотя это и так давно всем известно, а здесь только очередное подтверждение...
Гость
30 апреля 2025, 14:29
Абсолютно верно. Это давным давно аксиома, кем и чем 72 является в реальности.
Гость
30 апреля 2025, 16:46
За тебя конечно
Гость
30 апреля 2025, 16:47
Гость
30 апреля 2025, 14:29
Абсолютно верно. Это давным давно аксиома, кем и чем 72 является в реальности.
Так и с тобой всё ясно И про твою Лахта кантору тоже мы в курсе
Гость
30 апреля 2025, 18:33
не смешите! все бойцы всегда привозят с собой трофеи - то гранаты то оружие. Кому он нужен этот СВОшник?! их пруд пруди по все стране. сам подорвался на своем трофее вот и все!
Гость
30 апреля 2025, 20:30
Не знаю. Не всё так однозначно может быть.
Гость
30 апреля 2025, 16:10
Шамана который ,,шёл на Москву,, надо возвращать обратно ото в ХМАО не порядок ,диверсанты появились🤣🤣🤣
Гость
30 апреля 2025, 14:23
Брехня.. 100 %
Гость
30 апреля 2025, 14:34
Алкаши наверно опять какие то.
Гость
30 апреля 2025, 14:06
А как они целы -невредимы остались?
Гость
30 апреля 2025, 14:20
Нет пострадал уроженец,который из Белоруссии.
Гость
30 апреля 2025, 15:58
Убежали.
Гость
30 апреля 2025, 15:57
ЗА АРЕНДУ КВАРТИРЫ НАЛОГИ ПЛАТИЛИ????
Гость
30 апреля 2025, 15:59
Так они ее не сдавали,зачем платить?
Гость
30 апреля 2025, 13:11
люто.
Гость
30 апреля 2025, 18:14
Удивительно, что кого-то поймали, обычно всегда бывает - уничтожены при задержании.
Гость
30 апреля 2025, 18:18
Этот сайт живет за счет рекламы и чтобы рекламу тут бизнес предлагал, сайт должен быть живым и читаемым, поэтому сами члены 72 сидят тут и делают вбросы, которые злят народ, и сразу пошли комменты и сайт живет, что и требовалось доказать. Уверен, что забянят, но я все равно это буду писать.
Гость
30 апреля 2025, 19:06
По сути верно. Не большая поправка, здесь количество просмотров на посетителя максимум две с половиной страницы, а обычно вообще меньше двух и это не зависимо от количества постов в день - уровень ниже плинтуса. Даже на других новостных каналах (где постов раза в два меньше) минимальный просмотр страниц на посетителя - четыре страницы в среднем. Здесь посетители заходят в основном на главную, иногда еще на одну страницу, а то что в комментах так это боты (95%) сами себе строчат и все грязью поливают и делают они это даже не для того чтобы позлить ради рекламы, а по прямому указанию за деньги (не официально конечно), из какой страны понятно...
Гость
30 апреля 2025, 19:15
Гость
30 апреля 2025, 19:06
По сути верно. Не большая поправка, здесь количество просмотров на посетителя максимум две с половиной страницы, а обычно вообще меньше двух и это не зависимо от количества постов в день - уровень ниже плинтуса. Даже на других новостных каналах (где постов раза в два меньше) минимальный просмотр страниц на посетителя - четыре страницы в среднем. Здесь посетители заходят в основном на главную, иногда еще на одну страницу, а то что в комментах так это боты (95%) сами себе строчат и все грязью поливают и делают они это даже не для того чтобы позлить ради рекламы, а по прямому указанию за деньги (не официально конечно), из какой страны понятно...
Прямое подтверждение этому, за последние два года (точно), ни одного поздравления от сайта о празднике 23 февраля, ни одного поздравления о празднике День защитника Отечества, вообще ни одного, полный ноль, сайт изворачивался как мог, называя это как угодно...
Гость
30 апреля 2025, 14:22
72, пишите уже "ХМАО-Югре...". В настоящее время в состав Российской Федерации входят 85 субъектов, в том числе: 22 республики, 9 краев, 46 областей, 3 города федерального значения, 1 автономная область и 4 автономных округа. И среди всего этого безграничного богатства нет "БОЛЬШОЙ Тюменской области" ! Ясть Тюменская, есть ЯНАО... и внимание! Есть ХМАО-ЮГРА!
Гость
30 апреля 2025, 14:31
нет у 72 столько интеллекта чтоб все это понять, никогда не было, нет и не будет
Гость
30 апреля 2025, 14:32
Гость
30 апреля 2025, 14:31
нет у 72 столько интеллекта чтоб все это понять, никогда не было, нет и не будет
Надо в суд на них подать за дезинформацию.
Гость
30 апреля 2025, 14:39
Гость
30 апреля 2025, 14:32
Надо в суд на них подать за дезинформацию.
надо их прикрыть за то что они здесь цепсоту постоянно усиленно прикрывают
Гость
30 апреля 2025, 13:00
На севере всегда было много украинцев. Но это были люди советской закалки, никакие не националисты, дома в семье порой розмовляли мовой, в отпуск катались на родину, но происходящее на Украине после 2014 года категорически не признавали и возмущались, что была богатейшая советская республика, а всю разграбили и развалили.
Гость
30 апреля 2025, 13:25
Да да гнавшиеся за длинным рублём. Не смеши сказочник
Гость
30 апреля 2025, 13:39
Гость
30 апреля 2025, 13:25
Да да гнавшиеся за длинным рублём. Не смеши сказочник
Длинный рубль за красивые глаза не платили, пахать надо было день и ночь и далеко не в комфортных условиях.
Гость
30 апреля 2025, 13:55
Гость
30 апреля 2025, 13:39
Длинный рубль за красивые глаза не платили, пахать надо было день и ночь и далеко не в комфортных условиях.
Тюменцы тоже пахали на заводах , вредное производство, тысячи тюменцев , и таких льгот нет!!!!
Гость