RU72
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Тюмени
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

2 м/c,

южн.

753мм 94%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,03
EUR 88,89
перейти к публикации
43 комментария к публикации

В риэлтерском агентстве в Тюмени прошли обыски

11 апреля 2025, 13:08
Гость
Гость
14 апреля 2025, 18:51
Если понимаешь в законах больше чем эти объедки, то можно попробовать разозлить их и указать им их место в пищевой цепи.
Гость
13 апреля 2025, 21:16
Ущерб... Кому???
Гость
12 апреля 2025, 11:58
Мне интересно, какой ущерб, если это заем и деньги вернутся, даже с процентами. Тот, кто пишет про свои налоги, в чем Вас это касается? Вы как платили, так и будете платить. Ни больше, ни меньше. Как будто из-за того, что человек сделал это, лично Ваш бюджет пострадает. Фактически - не страдает никто, потому что деньги возвращаются.
Гость
12 апреля 2025, 09:35
А чё, сейчас за такие копейки присесть что ли можно?
Гость
14 апреля 2025, 18:49
Само собой приседать будут назначенные крайние, а бенефециары будут купаться в деньгах и гонять яхты по европейским портам.
dangered

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 апреля 2025, 17:28
Губернатор издал новый указ Как нужно ходить по улице По другому запрещено! 🤣 описание можно увидеть на канале EggyJohnsPirateRadio Название Ministry of Filthy Walks
Гость
11 апреля 2025, 16:31
))) а разве есть риэлтерские агентства без обмана?
Гость
11 апреля 2025, 16:12
Всю деятельность риэлторов можно считать мошенической, кто вообще придумал их тарифы за услуги? Сколько хотят, столько и берут, всех проверить нужно !!!
Гость
11 апреля 2025, 15:52
коррупция это скрепы национальные ... вон посмотрите на кремль и его сообщников
Гость
11 апреля 2025, 15:13
А. Н Этажи с хусаиновым давно пора проверки провести, сотни обманутых людей и не только ипотечных займов. Несколько лет назад люди решали вопросы сложные через юристов и оформляли через нотариуса
Гость
11 апреля 2025, 14:56
А хусаинов продолжает открыто выступать против лицензирования риэлторской деятельности в России
Гость
11 апреля 2025, 14:55
Остальных почему не обыскивают?
Гость
11 апреля 2025, 14:32
Это "агентство" банда черных риэторов!
Гость
11 апреля 2025, 14:14
Вся Тюмень как это агентство вилмакс(
Гость
11 апреля 2025, 14:12
С этой эпотекой молодежь загоняют в рабство,а потом орут доступное жильё. Для кого доступное? Зарплата какая и проценты какие.Доступное только для Миллеров да Сечиных.
Гость
11 апреля 2025, 14:40
Совершенно справедливо. Жилья построено много, а механизма передачи его людям за посильную плату или безвозмездно нет. Одна профанация, под силу купить только спекулянтам, барыгам, негодяям.
Гость
11 апреля 2025, 14:53
Гость
11 апреля 2025, 14:40
Совершенно справедливо. Жилья построено много, а механизма передачи его людям за посильную плату или безвозмездно нет. Одна профанация, под силу купить только спекулянтам, барыгам, негодяям.
Можете пояснить механизм этого безвозмездно? Я полагаю налоги должны платить мы все, а безвозмездно часть из передавать избранным? Я не согласен. Я безвозмездно в этой жизни ничего не получил.
Гость
11 апреля 2025, 15:07
Ага, а бабушка в коммуналке ютится
Гость
11 апреля 2025, 14:10
Совершенно справедливо нужно риэлторов на пятнашку минимум закрывать или на пожизненное за спекуляцию и обман. У меня жена тем же самым занимается, отбирая последнее и заставляя влезать в рабство по ипотеке на долгие годы добропорядочных людей и молодые семьи! Одни спекулятивные сделки и деньгам из воздуха!!!
Гость
11 апреля 2025, 15:15
Не Оля З. часом?
283107674

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 апреля 2025, 13:55
Преступление совершает государство, вводя конские проценты на ипотеку. Люди помогали купить эти несчастные метры, и оказались мощюшенниками...
Гость
11 апреля 2025, 16:47
Низкие проценты по ипотеке. Давно пора под 100% задрать, ТОЛЬКО ТОГДА, рынок придет в норму и цены станут реальными, а не 5 млн за 18-ти квадратную студию.
Гость
12 апреля 2025, 06:51
Помогаторы....ага , в свой карман. А люди не знали что нарушают закон. Знакомой тоже предложили такой способ, но только семейную, я отговорила, так как можно и без квартиры остаться.
41819468

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 апреля 2025, 13:54
Оранжевые штанины уже УК не боятся. Куда мир катится.
Гость
11 апреля 2025, 13:38
Люди помогают другим людям в этой богом забытой стране с бандитскими законами, хоть как то выжить, приобретая квартиры в ипотеку не под грабительские проценты. Ненависть к происходящему просто зашкаливает.
Гость
11 апреля 2025, 13:56
Проблема в том, что мы из своих налогов покрываем разницу с рыночной ипотекой. Это не помощь, это воровство.
Гость
11 апреля 2025, 14:23
Гость
11 апреля 2025, 13:56
Проблема в том, что мы из своих налогов покрываем разницу с рыночной ипотекой. Это не помощь, это воровство.
Не плати налоги, в чём проблема? Вся Италия так живёт и кайфует.
Гость
12 апреля 2025, 08:06
Гость
11 апреля 2025, 13:56
Проблема в том, что мы из своих налогов покрываем разницу с рыночной ипотекой. Это не помощь, это воровство.
Как конкретно на Вас это отразиться? В чем у Вас будет ущерб? Вы как платили налоги, так и будете платить.
Гость
11 апреля 2025, 13:38
Одно ворьё!
Гость
11 апреля 2025, 15:51
рыба гниет с головы .... с кремля
Гость
11 апреля 2025, 13:36
С губернатора начните. А то все замы да замы.
Гость
11 апреля 2025, 13:33
Так мы уже так 30 лет живем,эка невидаль.
Гость
11 апреля 2025, 13:31
Таких агенств как....проверьте агентство Fedesta если не боитесь
Гость
11 апреля 2025, 15:09
Или этажи
Гость
11 апреля 2025, 15:14
Гость
11 апреля 2025, 15:09
Или этажи
"Этажи" надо тряхануть хорошенечко: тоже очень много интересного из их потайных карманов посыпется!😡
Гость
11 апреля 2025, 13:22
В АДМИНИСТРАЦИю ЗАЛЕЗТЕ С ПРОВЕРКАМИ, ПО голове получите
Гость
11 апреля 2025, 13:22
ДА ВСЯ СТРАНА ТАК ЖИВЕТ!!!
Гость