сначала антивплаксин, потом нехнытик. не ударь в лицо грязь мурри!
Дуся ты де мед.диплом покупала😂😂😂😂😂
Гость
28 марта 2025, 17:49
30 млн и дома сидит. Булку хлеба в магазине возьмёшь и в СИЗО сразу. Да уж! Такое время для страны тяжёлое, а они тащат и тащат
Гость
28 марта 2025, 17:56
Кто устроил "тяжелое время для страны", когда "принял решение начать", тот пусть и расхлебывает! И дружки его! Народ в это не надо втягивать!
Гость
28 марта 2025, 18:05
Гость
28 марта 2025, 17:56
Кто устроил "тяжелое время для страны", когда "принял решение начать", тот пусть и расхлебывает! И дружки его! Народ в это не надо втягивать!
Да вот такие взяточники и довели страну!
Гость
28 марта 2025, 18:06
Гость
28 марта 2025, 17:56
Кто устроил "тяжелое время для страны", когда "принял решение начать", тот пусть и расхлебывает! И дружки его! Народ в это не надо втягивать!
сама то веришь?
Гость
31 марта 2025, 14:53
запоминайте хитрые движения руками:
директор ТКТО - в отпуск, потом в особо важные командировки
в филармонии - шило на мыло ближайшие пару тройку месяцев. продолжат дирижера по дубаям катать
в театре - слезы ручьем, лишь бы посотрясать воздух, и истерика типо-дизайнера и микро марш-справедливости в местную "голубую лагуну"
в ДКТО - новый директор, который настолько пассивно травоядный, что даже близко не подойдет к верхушке ТКТО
Гость
31 марта 2025, 14:55
++Ефимов. тоже любитель "слоников"
Гость
31 марта 2025, 15:01
Костик дизайнер я каждый день вижу как ты скучаешь по своим друзьям. такой грустный пупсик, а видит себя прямо предводителем "попозиции"
Гость
31 марта 2025, 15:09
А давайте КТО проверим на предмет бесполезных кадров? есть одна дамочка напротив кирюшиной сидит))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
28 марта 2025, 16:57
Так это Кирюшина обиделась на Серёгу!? Долю ей не отстегнули,обошли стороной копейки не оставив. Ах, вы какие! Верочке кушать хочется!
В фильме "Белорусский вокзал" есть персонаж, который своему директору говорит о том, что инструкции нужно соблюдать, даже если они старые и не нужные. Иначе "одну нарушите, вторую, а потом разобьете себе в кровь лицо". С директором театра именно этот случай.
Гость
3 апреля 2025, 23:01
Мне кажется Осинцев сам усердно подставлялся. Возможно где-то резго или грубо обошелся с актерами, или сотрудниками, где-то слишком прямо ответил - вот и результат. А с "Только для женщин" и "Два слуги" - вообще пролетел очень громогласно. Слишком пустые и глупые постановки. Очень уж это заметно. А ведь сейчас нельзя подобное - время-то военное.Глупость собственная к этому привела. А страдает театр.
Гость
8 апреля 2025, 23:15
Дыма без огня не бывает. рыльце в пуху 100%
Гость
29 марта 2025, 11:20
Сергей Вениаминович, верю в вашу невиновность. Сил вам, чтобы справиться с этими проблемами. Деятельность же Тюменского концертно-театрального объединения, наоборот, давно вызывает подозрения.
Гость
29 марта 2025, 06:53
На какой уровень Осинцев поднял театр "ущербом" никак не назовешь. Сами вы ущербы)) "КТО могло, но они убедили" - серьезно? Если бы они не брали на себя такие риски, если бы не вкладывали все свою любовь и свою жизнь без остатка в этот театр, так и смотрели бы тюменцы Донов Хилей зелёные штаны 🤦. Верните Осинцева театру!
Гость
28 марта 2025, 17:21
Как уже достали эти взяточники!
Гость
28 марта 2025, 16:33
Отмажутся как всегда ведь все в доле
Гость
28 марта 2025, 19:07
наврятли , слишком мало своровано, да и то уже под арестом
Можно узнать какая у него квартира, машина, недвижимость за границей?
Вообще как он использовал 30 млн.?
Гость
28 марта 2025, 17:23
просто посадите этого мошенника, он напишет заявление на СВО и не вернется. И Всё будет хорошо!
Гость
28 марта 2025, 17:26
А театр как тогда будет?ерунду пишете.
Гость
28 марта 2025, 17:27
Гость
28 марта 2025, 17:26
А театр как тогда будет?ерунду пишете.
А театр закрыть и снести.
Гость
28 марта 2025, 17:57
Гость
28 марта 2025, 17:27
А театр закрыть и снести.
И построить ЖК Театральный
Гость
28 марта 2025, 18:03
Вор должен сидеть в тюрьме, если его туда доведут.
Гость
29 марта 2025, 13:49
Одни мошенники кругом . И зарплаты и должности . А все воруют и воруют .
Гость
28 марта 2025, 17:24
Эх, фигуранты находятся на свободе, под запрет определённых действий. Хищение свыше 30 млн., грозит до 10 лет. Ждите их на приговоре, наивные. Тем более выдачи с запада нет, как известно.
Гость
28 марта 2025, 17:04
На Анара из каспийского груза похож.
Гость
28 марта 2025, 17:09
красивый какой!
Гость
28 марта 2025, 17:36
во-во, он и Богоделову в свое время понравился, который его на эту должность протолкнул
Гость
28 марта 2025, 18:07
Гость
28 марта 2025, 17:36
во-во, он и Богоделову в свое время понравился, который его на эту должность протолкнул
так там была любофь
Гость
28 марта 2025, 19:05
Гость
28 марта 2025, 18:07
так там была любофь
вы, театралы, немного извращенцы-все.
Гость
28 марта 2025, 23:23
Развалят дело. Будут невиновны
Гость
28 марта 2025, 19:29
Будет много внимания в проходе 🤣
Гость
28 марта 2025, 20:11
что такое 30 млн в наше время? пара неплохих коттеджей или хороший дом с машиной и года 2 то для неё
Гость
28 марта 2025, 18:04
Доказано ли, что они похитили эти средства и использовали на личные нужны?
Гость
28 марта 2025, 18:06
А кто должен доказывать то?
Гость
28 марта 2025, 18:56
Гость
28 марта 2025, 18:06
А кто должен доказывать то?
Ну, комментаторы точно не должны это доказывать
Гость
28 марта 2025, 19:03
адвокатом будешь? или волонтер?
Гость
28 марта 2025, 23:12
Кого-то жаба задушила, услышав о доходах театра. Самим захотелось "кормушку" к рукам прибрать. Не получится))) Зарабатывать надо уметь. Осинцев с командой поднял театр, сейчас чей-то ставленник развалит))
Достижения
Свой среди своих