перейти к публикации
71 комментарий к публикации

Жителей ЖК «Ария» в Тюмени по ночам терроризируют неизвестные

14 марта 2025, 16:28
Гость
Гость
2 августа 2025, 00:42
МВД крышует наркобизнес, иначе такого в стране не было
279092861

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 августа 2025, 09:00
ого дожили.. когда то мы мгновенно реагировали а теперь да полиция не для народа а для чинов.
Гость
17 марта 2025, 12:25
Хорошая идея, ему будет здесь чем заняться! И не только этим!
Гость
17 марта 2025, 10:50
Такое чувство властям города пофиг ,что происходит в городе, одни виртуальные рейтинги на уме
Гость
17 марта 2025, 10:28
Полицейским пофиг у них людей мало …
Гость
17 марта 2025, 10:27
Почему власти бездействуют… что делать людям, горожанам, жителям? Эти нарики повсеместно роют , закладывают, обдолбываютя… раз такая дикая обстановка в городе подразделение организовать , патрули , дружины все что угодно !!! Но не бездействовать
Гость
17 марта 2025, 00:39
Полиция работает не для защиты населения. Полиция создана и работает для применения силы к определенным лицам. Силовое ведомство. Никогда ни полиция, ни милиция в прошлом не были заняты работой с заявлениями и обращениями населения. На звонок о похищении и нападении с оружием не то что не приедут сразу - позвонят, да и то на следующий день. Вопрос, а зачем это вообще делают? Ну не приехали, хрен с вами, а звонить на следующий день зачем? В высшей степени издевательство, а не защита.
Гость
16 марта 2025, 19:32
Им некогда, Мусир осваивает цыганские вливания.
Ням ням

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

16 марта 2025, 09:42
В лесу на Верхнем Бору тоже заклатки делают и уже давно. И об это всм известно. И ни каких действий.
Гость
16 марта 2025, 09:19
Во дворе рядом с участком полиции стоит ларек-магазин. В нем 3 игровых автомата и алкоголь круглосуточно. И всем все равно🤣
Гость
16 марта 2025, 04:14
А через кого вся эта дрянь попадает в Россию, кто ее привозит?
Гость
15 марта 2025, 13:07
Нда, с такой работой местных в Тюмень придётся Бастрыкину переезжать.
Гость
15 марта 2025, 15:31
🤣 Наивный.
Гость
15 марта 2025, 11:27
А где великий хоккеист Торопов Лёша?
Гость
15 марта 2025, 10:52
А что мусора ???? или они в доле???
Гость
15 марта 2025, 10:28
Менты в теме.
Гость
15 марта 2025, 10:18
Всю молодежь, подсадили на наркоту и не борются ,а всех старух -на валокордин ,фенозепам и зомбоящик-настоящая движуха!👍
Гость
15 марта 2025, 10:15
Обычные граждане,вы ничего не стоите для власти, помалкивайте и терпите.
Гость
15 марта 2025, 10:09
В Незабудке, там закладывают для Новотарманских наркоманов. Организовать засаду дело не хитрое. Место и наличие построек рядом позволяют.
Гость
15 марта 2025, 06:10
Сейчас ветераны вернутся наведут порядок.
Гость
15 марта 2025, 09:11
Почему ветераны должны наводить порядок??? Каким образом??? Бить, крушить??? Это статья. Такие как ты всегда на кого-то ответственность повешать пытаются. Сам(а) под статью не хочешь???
Гость
15 марта 2025, 09:30
Гость
15 марта 2025, 09:11
Почему ветераны должны наводить порядок??? Каким образом??? Бить, крушить??? Это статья. Такие как ты всегда на кого-то ответственность повешать пытаются. Сам(а) под статью не хочешь???
Им больше занятся нечем будет.
Гость
15 марта 2025, 10:20
"Порядок" в кавычках и дадут всем прикурить.🤬
Гость
15 марта 2025, 03:34
Полиция в доле 100 %, поэтому и не приезжают, и не арестовывают!
Гость
15 марта 2025, 03:18
Это закладчики. Одни закладывают, другие покупая выкапывают. Просто новый адрес осваивается наркоманами
Гость
14 марта 2025, 22:38
значит полиция куплена, раз бездействуют.
Гость
14 марта 2025, 22:31
Все снт по московскому тракту закладчики и потребители кошмаоюрят… мелочь не стоит брать, кто-то ими руководит. Интересно, кто?
Гость
14 марта 2025, 21:26
В 90е еще хуже было, а сейчас стабильность и безопасность и зож)))
Гость
15 марта 2025, 02:00
С героина на соль перешли какой же это ЗОЖ?
Гость
15 марта 2025, 20:36
Гость
15 марта 2025, 02:00
С героина на соль перешли какой же это ЗОЖ?
Про сарказм в курсе?)
282967257

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 марта 2025, 20:15
сплошь и рядом,полицейских днём с огнём не найдешь,не говоря о позднем времени.
Гость
14 марта 2025, 19:36
Когда работать будете полицейские? Где глава города Афанасьев губернатору тоже порядок не нужен ???Везде бардак а вам и дела нет ???
Гость
15 марта 2025, 10:38
Мору вообще, кроме бабла ни чего не интересно 😂
Гость
14 марта 2025, 19:26
безнаказанность порождает беспредел ....
Гость
14 марта 2025, 18:30
Произвол какой-то. Жилье неприкосновенно, это что теперь уйдешь на работу из своего жилища, а вернуться можешь к голым стенам?!. К чему катимся?!
Гость
14 марта 2025, 19:23
Опомнилась, мать, задав вопрос "куда мы катимся")) Вопрос встречный: а куда-то в хорошую сторону вы когда-нибудь катились?
Гость
10 апреля 2025, 16:49
Гость
14 марта 2025, 19:23
Опомнилась, мать, задав вопрос "куда мы катимся")) Вопрос встречный: а куда-то в хорошую сторону вы когда-нибудь катились?
Мы к коммунизму долго шли. А когда указатели поменялись, то в пропасть свалились и не выберемся никак.
266156500

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 марта 2025, 18:19
Все под властями и с согласия!
Гость
14 марта 2025, 18:13
Гасите их
Гость
14 марта 2025, 18:05
Илитка в ужасе)))
Гость
14 марта 2025, 19:06
Завидуешь, что люди не привыкли жить в таком гвне?
Гость
14 марта 2025, 19:22
Гость
14 марта 2025, 19:06
Завидуешь, что люди не привыкли жить в таком гвне?
Это тюленцы. Какие люди? Скажешь тоже.
Гость
14 марта 2025, 17:55
Менты продажные, только и могут избивать пьных и обдирать
Гость
14 марта 2025, 17:22
В городе нет хозяина!! У меня есть газовый ключ N4, монтажная каска от его удара лопается, пусть выбивают, терять мне нечего, я пенсионер.
Гость
14 марта 2025, 17:34
А вот вас то как раз посадят! За покушение на устои! Ждите когда убьют, потом приходите жаловаться - реалии современной России.
Гость
14 марта 2025, 17:43
Гость
14 марта 2025, 17:34
А вот вас то как раз посадят! За покушение на устои! Ждите когда убьют, потом приходите жаловаться - реалии современной России.
Вот-вот! Сначала бездействуют, ждут, пока ситуация до мокрухи дойдет. А потом уже приезжают и пакуют того добропорядочного, который защищался. Его ж и задерживать нестрашно - у него подельников нет, которые за него мстить будут. И связей никаких нет во власти, иначе бы уже "по-другому" вопрос решил. Через звонок своей крыше, а крыша - начальнику ГУВД.
Гость
14 марта 2025, 17:22
Демократия на марше, но есть нюансы.
Гость
14 марта 2025, 17:16
На Заводской 2 кв 45 в арендной квартире две недели жили 4 закладчиков. Днем делали закладки, по ночам рисовали на домах трафаретом банеры о борделях. Участковому неоднократно жаловались жильцы дома. Получили ответ: "А я что могу сделать?" Все, что может наша недоблестная полиция - бегать за зарплатой и ныть, что работать некому.
Гость
14 марта 2025, 17:09
Римская империя времени упадка тоже сохраняла видимость порядка... А сейчас даже видимости нет...
Гость
14 марта 2025, 17:06
У каждого закладчика есть МАМА МАМА ОЧЕНЬ ЛЮБИТ СВОЕГО СЫНА СЫН ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ И ДОБРЫЙ
Гость
15 марта 2025, 07:03
И ЕСТЬ ТАКИЕ КАК ТЫ, У КОТОРОЙ ДОЧЬ ХОТЕЛА СТАТЬ СЫНОМ.
Гость
14 марта 2025, 17:05
ИКОНКИ ИЛИ БАТЮШКУ ПОЗОВИТЕ
Гость
14 марта 2025, 17:12
нужен облёт на вертушке с иконами и крестами!
Гость
14 марта 2025, 18:00
Гость
14 марта 2025, 17:12
нужен облёт на вертушке с иконами и крестами!
дрыщик -помолчи ....-это вброс или так было......
Гость
15 марта 2025, 10:31
Гость
14 марта 2025, 18:00
дрыщик -помолчи ....-это вброс или так было......
Дрыщик это старик в зелёном!
Гость
14 марта 2025, 17:03
ЖК АРИЯ ДОМ ДЛЯ НАРКОЛОГИИ
Гость
14 марта 2025, 17:01
Наша полиция нас бережет!!! Но только от единоличных пикетчиков с плакатами о вобле!
Гость
14 марта 2025, 17:03
Ты откуда вылезло
Гость
14 марта 2025, 23:28
Гость
14 марта 2025, 17:03
Ты откуда вылезло
Туда залезь и не высовывайся больше никогда
Гость
14 марта 2025, 16:55
какой то произвол в городе и бездействие, начальник умвд области куда смотрит вообще
Гость
14 марта 2025, 18:11
Крышует
Гость
14 марта 2025, 16:51
За мефом приехала )))
Гость
14 марта 2025, 16:49
Так полиция у нас не для этого. Они власть защищают, если кто армию дискридитирует, или мизулиной вопрос неудобный про отсутствие детей задаст, они быстро приедут и все распросят, допросят. А тут какие то людишки простые жалуются. Нужны вы им 100 лет
Гость
15 марта 2025, 09:53
А вы поработайте в полиции один за четверых, у них нихватка, за такие деньги никто не хочет идти работать, они живут на работе , в прямом смысле этого слова. Вопросы задавайте тем кто им з.пл не повышает.
Гость
15 марта 2025, 10:34
Гость
15 марта 2025, 09:53
А вы поработайте в полиции один за четверых, у них нихватка, за такие деньги никто не хочет идти работать, они живут на работе , в прямом смысле этого слова. Вопросы задавайте тем кто им з.пл не повышает.
Ой, а кто же такое допустил?))) вы сами! Почему выполняете противоправные указания начальства? Почему? А потом думаете, что вас пожалеют, будут ценить?)))) вас туда по принципу, чем тупее тем ценнее набирают?
Гость
2 августа 2025, 17:34
Гость
15 марта 2025, 09:53
А вы поработайте в полиции один за четверых, у них нихватка, за такие деньги никто не хочет идти работать, они живут на работе , в прямом смысле этого слова. Вопросы задавайте тем кто им з.пл не повышает.
А что они там делают - то , на своей « работе» , спят , что ли в кабинете? Результат их работы- где?!
Гость
14 марта 2025, 16:42
это пьяные пингвины
Гость
14 марта 2025, 17:59
а если это- как у вас говорят не ФЕЙК...? приготовь штанишки запасные как минимум .........
274864437

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 марта 2025, 18:33
Гость
14 марта 2025, 17:59
а если это- как у вас говорят не ФЕЙК...? приготовь штанишки запасные как минимум .........
Гость, это не фэйк. Я живу в частном секторе, и возле моего дома регулярно ищут закладки. Спрашиваю, что вы тут роетесь? не скрывают ,и говорят что. и говорят что они любят частные секторы. " Наш любимый частный сектор" говорят они. А оказывается не только частный сектор они любят.
Гость