перейти к публикации
60 комментариев к публикации

Как арестовали тюменцев Эльмана Валиева и Илью Мамедханова, которых обвиняют в ряде тяжких преступлений

9 марта 2025, 06:02
Гость
Гость
17 марта 2025, 09:13
А-а-а-а-а смешно, находятся в розыске, отпустили для того чтобы они уехали, не могут найти))))) они на родине у себя живут. Это как с Аласовым Васифом типа он в розыске, но все знаут что он на родине с семьёй живёт 😂 и не боится, что его найдут, т.к. СВЯЗИ где надо.
Гость
9 марта 2025, 20:27
72 ру, тоже чёрными проплачен??? Комментарии удаляешь, а ихние оставляешь!!
Гость
9 марта 2025, 11:45
СК разберётся и достанут....
Гость
9 марта 2025, 12:22
Гость, когда с Москвы прилетит начнут разбираться, а так нет возможно они и предупредили сами на себя не выйдут
Гость
9 марта 2025, 07:57
Ахахахахахах мой город говорит. Ну ничего решим через контору)
Гость
9 марта 2025, 14:59
Галеев только антирусские комменты оставляет! Когда уже 72 инагентом признают!!!
Гость
9 марта 2025, 15:21
Им повезло с хозяином Кремля !
Гость
9 марта 2025, 15:22
Им повезло с хозяином Кремля
Гость
9 марта 2025, 07:17
мой город говорит чёрный
Гость
9 марта 2025, 12:23
В Эмиратах нашли приют.
Гость
9 марта 2025, 08:54
Полюбас в Турции сидят
Гость
9 марта 2025, 06:19
Тофик сказал так можно было.
Гость
9 марта 2025, 11:28
Это не они усадьбу продают за 88 лимонов в Боровском???
Гость
9 марта 2025, 14:17
Если дело на контроле в Тюмени считайте всё пропало они сами отпустили .....😂😂😂, и теперь сами себя не закроют
Гость
10 марта 2025, 17:07
Илье удачи и сил Эдельвейс
Гость
24 марта 2025, 12:13
Потерпевшие взяли у них денег в долг . А что банки не дают ? Нельзя связываться с нерусскими . Вот и получили .
Гость
9 марта 2025, 09:50
Явно за такой косяк следак кэш получил специально так сделал время дал
Гость
9 марта 2025, 09:59
безнаказанность порождает беззаконие !!!!!!!!
Гость
9 марта 2025, 10:39
За то русских менты пакуют по полной и за куда намного менее проступки.
Гость
9 марта 2025, 08:39
Теперь хоть понятно чей город.
Гость
9 марта 2025, 08:43
Так это правда, они уже давно купили ментов и чиновников, их это город.
9 марта 2025, 13:53
депортировать надо было на эверест их на пмж. ловите теперь по всему дубаю
Гость
9 марта 2025, 09:42
Счета фирмы явно не арестовали ума не хватило деньги выводятся
Гость
9 марта 2025, 11:41
Это как дезинфекция подъездов, подарить восток уголовнику, ЦУМ, крт для семьи, завод кирпичный в Ишиме, КСК на колени, мед оборудование, затопление упёртых, Тюмень молоко, ....... Это только за последнее время и бездействие пока Москва не пнет
Гость
9 марта 2025, 18:59
Чтобы добиться справедливости, он писал жалобы в прокуратуру, главе СК РФ Александру Бастрыкину и властям, а также встречался с руководством областной полиции. После этого Эльмана и Искандера вызывали на допросы. Расследование не сдвигалось с места. Эльман вел себя с силовиками, по его воспоминаниям, очень нагло. Это говорит о многом, что, если захочешь найти помощь от силовиков, то ее скорее всего не найти. Только в кино силовики помогают на раз - два. Так, что есть над чем подумать, что потерпевшим еще и силовики проблемы делали.
Гость
9 марта 2025, 16:24
Подобные для 72 кумиры, они их почитают и гордятся ими, а также всячески оправдывают и восхваляют их такими постами. Здесь на 72 так принято, это их уровень...
Гость
9 марта 2025, 07:28
От этих кавказцев одно зло
Гость
9 марта 2025, 07:19
Люди гор дикие
Гость
9 марта 2025, 16:13
Давай сначала на себя посмотрим
Гость
9 марта 2025, 18:28
Гость
9 марта 2025, 16:13
Давай сначала на себя посмотрим
На кого?
Гость
9 марта 2025, 07:17
черные черти
Гость
9 марта 2025, 09:29
Почему никого не удивляет гомо-приверженность разыскиваемых? Вроде бы, у нас такое не приветствуется. А эти будто зациклены на нетрадиционных сношениях.
Гость
9 марта 2025, 21:47
Гость
9 марта 2025, 09:29
Почему никого не удивляет гомо-приверженность разыскиваемых? Вроде бы, у нас такое не приветствуется. А эти будто зациклены на нетрадиционных сношениях.
В смысле не приветствуется? Новости про то, что с подозреваемыми делают гестаповцы с тульской че, не читал?
Гость
9 марта 2025, 19:28
Илью знаю со школы, спортсмен, обычный веселый парень, душа компании, удивительно что так все повернулось 🙄
Гость
9 марта 2025, 20:49
В тихом омуте черти водятся
Гость
11 марта 2025, 00:07
Илья твой мошенник высшей категории ,уже весь город знает... проснись
Гость
18 марта 2025, 23:43
Серьёзно? Он с детства как был обезьяной, так и остался
Гость
9 марта 2025, 13:35
Кто разберётся? Они все в доле
Гость
9 марта 2025, 09:47
Тайна следствия сначала отпустили, а потом тайну сделали и это не первый раз Лисовиченко с анпз тоже с подпиской свалил тут закономерность уже или тарифы
Гость
9 марта 2025, 10:58
так и есть, живут спокойно на деньги диаспоры в Дубае и не расстраиваются
Гость
9 марта 2025, 09:08
Это что специально так делается, сначала под подписку о не выезде, потом ищем с ног сбились, всю Тюмень уже захватили, сами дали им такую возможность, какое отношение они вообще имеют к нашему топливу.
Гость
9 марта 2025, 10:08
а почему фамилии полицаев, которые покрывали этих "бизнесменов" не написали? страна должна знать своих "героев"
Гость
9 марта 2025, 11:44
Гость, обычные продажные
Гость
9 марта 2025, 13:50
не жаль нисколько таких особей, как эти потерпевшие!! у них чести - нет! чувства достоинства -и гордости нет! от страха и ради денег они готовы на все... А ведь могли бы и остаться Мужчинами. А так - сами себя Опустили.
Гость
9 марта 2025, 19:45
Это ты про валиева и мамедханова надеюсь имеешь ввиду ??? Они точно не мужчины...
Гость
9 марта 2025, 08:54
Всех в Баку, экстрадировать, собственность в доход государства
Гость
9 марта 2025, 09:54
Тюмень! А, что в северных городах творится! Там в магнита и Монетках на кассах вообще "замоташки" сидят, а про школы, детские сады и говорить страшно! Вот дожились!
Гость
9 марта 2025, 10:59
у нас в стране 2024 рекордный по притоку мигрантов с 1994 года и антирекорд по рождаемости. нас заменяют
Гость
9 марта 2025, 14:28
так чему удивляться , если вы - "титульная нация" гордости не имеете и чувства достоинства. Чем женщины - муслимки вам не угодили на кассах в магазинах? Ну своих бабенок за те кассы посадите - чем не вариант! Настроили церквей с куполами и что - легче вам стало? радостнее? Будет халифат ... все к тому идет. Хотя главный и старается не замечать , но придется признать очевидное и неизбежное. А насчет "замоташек" так ты такой "смелый" возьми и подними этот вопрос. А то только за монитором - Герой.. как тот, что сам согласился на видео себя снять со спущенными штанами
Гость
9 марта 2025, 18:27
Гость
9 марта 2025, 14:28
так чему удивляться , если вы - "титульная нация" гордости не имеете и чувства достоинства. Чем женщины - муслимки вам не угодили на кассах в магазинах? Ну своих бабенок за те кассы посадите - чем не вариант! Настроили церквей с куполами и что - легче вам стало? радостнее? Будет халифат ... все к тому идет. Хотя главный и старается не замечать , но придется признать очевидное и неизбежное. А насчет "замоташек" так ты такой "смелый" возьми и подними этот вопрос. А то только за монитором - Герой.. как тот, что сам согласился на видео себя снять со спущенными штанами
А как ты гордость измеряешь и чувство достоинства?
9 марта 2025, 10:22
Гнать их к себе на родину .
Гость
9 марта 2025, 07:28
Чёрные совсем страх потеряли
Гость
9 марта 2025, 09:02
Действительно, пока белые шкерятся по углам как 🐁🐁🐁, пиковые газуют, а вы дальше продолжайте на кухнях геройствовать
Гость
9 марта 2025, 10:09
Гость
9 марта 2025, 09:02
Действительно, пока белые шкерятся по углам как 🐁🐁🐁, пиковые газуют, а вы дальше продолжайте на кухнях геройствовать
все герои уехали на сво
Гость
9 марта 2025, 10:08
сплошь славянские фамилии))) и все топливом торгуют.)))
Гость
9 марта 2025, 07:56
Начинается с малого, сначала покупают право ставить ларек в фрюктой на газоне, прокатывает. А потом уже и этот город мой начинается.
Гость
9 марта 2025, 10:37
Так и есть, посмотрите что сейчас с ул Карнацевича стало, и никаких сериадов про Казань не надо будет. Тоже самое в Заречном микрорайоне
Гость
9 марта 2025, 10:57
Гость
9 марта 2025, 10:37
Так и есть, посмотрите что сейчас с ул Карнацевича стало, и никаких сериадов про Казань не надо будет. Тоже самое в Заречном микрорайоне
точно. не могу уже смотреть на все это, какой то замещение аборигенов и подчинение диаспорам.
9 марта 2025, 13:47
Гость