RU72
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Тюмени
Погода+22°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +21

5 м/c,

вос.

754мм 78%
Подробнее
0 Пробки
USD 76,66
EUR 87,67
перейти к публикации
65 комментариев к публикации

В Тюменской области пассажир поезда Сургут —Екатеринбург изнасиловал и надругался над двумя школьницами

19 февраля 2025, 14:15
Гость
Гость
24 февраля 2025, 13:35
Девочкам всего 15 лет, по думайте
Гость
23 февраля 2025, 16:12
Почему так мало за это дают? Выходят и все сначала
Гость
23 февраля 2025, 14:58
Люди, ау, какая колония,за надругательство подростков,нужно,как в Китае,СМЕРТНАЯ КАЗНЬ.РОССИЯ,ВЕРНИТЕ СМЕРТНУЮ КАЗНЬ!
Гость
24 февраля 2025, 16:51
А зачем подростки надругаются над кем-то? (мой вопрос логически вытекает из вашего)
Гость
22 февраля 2025, 20:02
Для таких одно наказание должно быть: КАСТРАЦИЯ!
Гость
23 февраля 2025, 11:00
Согласна с вами насчет кастрации.
Гость
20 февраля 2025, 16:46
когда уже введут высшую меру за такие преступления
Гость
19 февраля 2025, 23:40
.......
Гость
19 февраля 2025, 23:39
Странно...
Гость
19 февраля 2025, 22:02
Сегодня прочитал, в Москве бывший уголовник, неоднократно осужденный в том числе и за износилование, изнасиловал 9 летнюю девочку. А дальше что, опять отсидит и с чистой совестью на свободу.?! Куда мы катимся, зачем тогда рожать детей и для кого?!
Гость
19 февраля 2025, 20:56
Так и запишем - в одном купе с чужими девочками не надо ездить, а то посодють.
Гость
20 февраля 2025, 08:11
С Вами согласен
Гость
20 февраля 2025, 12:08
Вообще очень осторожным надо быть. Любого от посадки отделяет буквально один шаг.
Гость
19 февраля 2025, 19:20
не буду читать комменты, скорее всего могу повториться. хочется разобраться, или внести чуток сомнения - 1. 2 девочки подростка едут без сопровождения взрослых? ок, бывает. 2. Почему при покупке допустили продажу билетов в купе людей разного пола? 3. Вы видели как сейчас девочки одеваются? все напоказ!!! Не в коем случае не оправдываю насилие, но почему не рассматривают это с другой стороны? 4. сейчас иногда по виду вообще сложно определить возраст. Шурыгина 2.0 ? Хотели хайпа, бабла? они уже все с 14 лет активно ведут половую жизнь, а иногда даже не заморачиваются с кем именно ее ведут.
Гость
19 февраля 2025, 20:41
2 Потому что есть смешанные купе. Их много
Гость
19 февраля 2025, 23:56
когда билетов мало, люди едут в том купе, где свободно
Гость
20 февраля 2025, 12:18
Я не девочка, но в 13 лет один ехал в поезде почти 2 суток в начале 90-х. А вот почему родители не озаботились, чтобы девчонки были в женском купе, для меня странно. Как они одеваются это их дело. И их родителей. Это не причина, чтобы насиловать. Не все с 14 лет ведут половую жизнь, далеко не все. Но история действительно очень странная. Теоретически могло такое произойти. Но практически - слабо верится. Скорее, там по согласию произошло все, а может и даже не столько произошло, сколько нафантазировано. Следствию и суду нашему доверия никакого нет. Неплохо бы с материалами дела ознакомиться.
281693831

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

19 февраля 2025, 18:45
Как в свое время пел иноагент Вагонные споры последнее дело Но на основании повесточки две малолетние всегда потерпевшие. Увидели и не смогли отказать. Верю, охотно верю
Гость
19 февраля 2025, 16:54
Странно, одну изнасиловал, а вторая сидела и смотрела? Почему не позвала на помощь? Девушек же было двое, неужели вместе бы не справились с одним парнем. Что-то не сходится.
197765290

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 февраля 2025, 06:32
Гость, вот вот. Ее насилуют, она молчит ? Может там обоюдное согласие было, да что-то пошло не так 🤔
Гость
21 февраля 2025, 07:52
20 февраля 2025, 06:32
Гость, вот вот. Ее насилуют, она молчит ? Может там обоюдное согласие было, да что-то пошло не так 🤔
Кому-то не заплатили...
Гость
19 февраля 2025, 16:15
чувак уже полгода сидит а нам тока преподносят..
Гость
19 февраля 2025, 19:33
В углу?
Гость
19 февраля 2025, 15:10
Бегемотик кайфует при написании таких заметок😅
Гость
19 февраля 2025, 15:00
Кричащий заголовок, а новость от 2023 года, мда, лишь бы зашли и десяток баннеров ваших рекламных посмотрели, стыдоба
Гость
19 февраля 2025, 14:53
А не оговорили ли девушки его. Всякое конечно бывает, но...
Гость
19 февраля 2025, 16:36
Мы это не узнаем достоверно. Виновен или нет на самом деле - непонятно. Возможно, материалы дела могли бы что-то прояснить.
Гость
19 февраля 2025, 17:45
Северные телки могут, это бизнес
Гость
19 февраля 2025, 14:47
беременность не наступила . значит действия сексуального характера имели место
Гость
19 февраля 2025, 14:45
Нужна смертная казнь.
Гость
19 февраля 2025, 18:16
Его отправят на СВО, а через пол года он вернется, и власть пристроит его директором в школу.
Гость
19 февраля 2025, 14:43
Ближайшие лет 10 с ним будут делать то же самое, если его хватит на эти годы!
Гость
19 февраля 2025, 15:09
не смеши, там таких много
1271

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 февраля 2025, 14:31
в штатах бы лет 40 дали
Гость
19 февраля 2025, 14:56
Странно у нас все перенимается из америки, кроме УК - расхождение огромное, за что в америке дают 150лет, у нас 5лет. В штатах 3 преступления, 4-е уже на пожизненное - рецидивист. Поэтому а штатах входные двери в дом стеклянные и не знают что такое железные двери и решетки на окнах.
Гость
19 февраля 2025, 16:14
Гость
19 февраля 2025, 14:56
Странно у нас все перенимается из америки, кроме УК - расхождение огромное, за что в америке дают 150лет, у нас 5лет. В штатах 3 преступления, 4-е уже на пожизненное - рецидивист. Поэтому а штатах входные двери в дом стеклянные и не знают что такое железные двери и решетки на окнах.
уха ха , набери в ютубе или рутубе - полиция стрельба сша... там спец. каналы есть посвященные открытию стрельбы - посмотришь на стеклянные двери и отсутствие железных дверей... и как редко, практически днями сидят полицейские в участках...
Гость
19 февраля 2025, 22:00
Гость
19 февраля 2025, 16:14
уха ха , набери в ютубе или рутубе - полиция стрельба сша... там спец. каналы есть посвященные открытию стрельбы - посмотришь на стеклянные двери и отсутствие железных дверей... и как редко, практически днями сидят полицейские в участках...
Меня а штатах удивило, что почтовые ящики отдельно от здания, не закрываются и никто! Никогда ничего из них не вытащит кладут в них даже ценные посылки.
Bww

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 февраля 2025, 14:26
Ужас какой , мир сошол с ума!
Гость
19 февраля 2025, 14:34
ну если "сошОл", то оно конечно...
Гость
19 февраля 2025, 14:42
Это да. Но история мутная. Я бы дочь не отправил вот так. Есть же женские купе.
Гость
19 февраля 2025, 15:15
Так это русский мир.
Гостир

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 февраля 2025, 14:25
Как вообще так можно. Я у взрослой девушки и то спрашивал ты как вообще, все хорошо у тебя? Такая вот попалась, не мог понять она получает удовольствие, или страдает. Секс это про взаимное удовольствие.
signore Сircumcisio

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

19 февраля 2025, 14:32
Секс это спектакль...но зачастую без зрителей
Гость
19 февраля 2025, 14:41
А вы можете не делиться с обществом своим опытом? Для вас он важен, для остальных не очень.
Гость
19 февраля 2025, 14:44
Гость
19 февраля 2025, 14:41
А вы можете не делиться с обществом своим опытом? Для вас он важен, для остальных не очень.
За всех не говори. Пусть делится опытом.
Гость