Ну а что, если кому-то можно строить дворец у Черного моря, почему же нельзя другим немножко нарушить закон)))
Гость
27 января 2025, 15:13
Когда же гнездо в Тюмени разорять начнут?
Гость
27 января 2025, 14:22
Опозорили Путина!
Гость
27 января 2025, 16:24
Его давно Шойгу опозорил,а это так лёгкие мазки коррупции.
Гость
27 января 2025, 14:10
Вот новость
Гость
27 января 2025, 14:07
Конченые ..
Гость
27 января 2025, 13:40
Евгений Кошек, хорош мучить кошек!)))
Гость
27 января 2025, 13:39
Ждем фото в арестантской одежде 😇
Гость
27 января 2025, 14:01
в наручниках и кандалах, пожалуйста
Гость
27 января 2025, 13:31
оно никогда по другому не работало и работатъ не будет
Гость
27 января 2025, 13:28
Продвигалась такая идея, что если ты хочешь вести тут бизнес, то должен отстегивать бабки. Конкурентов щемили, а «своих», наоборот, всячески поддерживали. Не бесплатно.
Куда же девался Г. Жеглов? Кругом все повязано и схвачено, устраивают людям проблемы, а потом делают вид, что работают на износ. Стыд и позор таким носителям погон.
Где же честь офицера? Каленым железом нужно вычищать таких из этой системы. Думаю, что есть же в органах такие как Шарапов.
Гость
27 января 2025, 13:42
Какая ещё "честь офицера"?? Вы о чём?
Нет там ни шараповых, ни жегловых. Не проникают они туда.
Гость
27 января 2025, 18:16
Филипыч, тюменцы понимают, что это Шариков тебя оговорили!
Гость
27 января 2025, 13:27
все эти диаспоры - узаконенные криминальные группировки.
Гость
27 января 2025, 13:36
Верно.
Гость
27 января 2025, 14:21
ТАК НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ НИКАКИХ ДИАСПОР.
Гость
27 января 2025, 16:46
Гость
27 января 2025, 14:21
ТАК НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ НИКАКИХ ДИАСПОР.
Ага. Это ты армянам скажи.
Гость
27 января 2025, 13:26
Что бы не повадно было!!! Как приятно читать такие новости, аж второй раз за день.
Гость
27 января 2025, 13:29
Что тут приятного? Узнавать ежедневно, что в нашей правоохранительной системе всё прогнило. Ничего приятного в этом нет.
Да и взяли его не потому что он преступник, а по другим причинам. Кто-то наверху решил, что пришла пора. Этого взяли, другие продолжают творить беззаконие.
Гость
27 января 2025, 14:01
Гость
27 января 2025, 13:29
Что тут приятного? Узнавать ежедневно, что в нашей правоохранительной системе всё прогнило. Ничего приятного в этом нет.
Да и взяли его не потому что он преступник, а по другим причинам. Кто-то наверху решил, что пришла пора. Этого взяли, другие продолжают творить беззаконие.
Этого взяли, другой задумается.
Гость
27 января 2025, 14:57
Гость
27 января 2025, 14:01
Этого взяли, другой задумается.
вы окончательно не русский
Гость
27 января 2025, 13:22
рэкет технично перебазировался от бандитов к правоохранителям
Гость
27 января 2025, 13:37
Точнее, первые технично стали вторыми на рубеже веков.
Гость
27 января 2025, 14:22
Так ОПГ и создавались "органами" во второй половине 80-х для рэкета.
Достижения
На полпути к тысяче