RU72
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Тюмени
Погода+21°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +19

6 м/c,

ю-в.

742мм 69%
Подробнее
3 Пробки
USD 71,73
EUR 82,78
перейти к публикации
62 комментария к публикации

Тюменского медика Антона Гилишева отправили в колонию по террористической статье

25 декабря 2024, 13:46
Гость
Гость
25 декабря 2024, 14:12
Серьезно? Вступил в воюющий легион и по их заданию нарисовал возмутительную надпись на стене?
Гость
26 декабря 2024, 08:34
Не, это шутка...
Гость
25 декабря 2024, 14:09
Стало интересно сколько "генералу" Иванову дадут? Он то не писал на стенах,а только чеки выписывал.
жёлтый абдулла

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 декабря 2024, 15:14
Гость, и деньги тырил за границей с коллегами.
Гость
25 декабря 2024, 20:02
Да у него же борода как у террориста! Повинен смерти!
Гость
26 декабря 2024, 08:35
А чего тебе вдруг это интересно?
едкийнатрий

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 декабря 2024, 18:18
лучше попов посадить за мошенничество. они деньги берут, а счастье не приходит
Гость
25 декабря 2024, 13:57
Нормально так, 15-ку строгача за картинку схлопотать, жизнь человеческая столько не стоит как рисунок на стене.....
Гость
26 декабря 2024, 08:35
Да нужно вернуть смертную казнь.
Гость
26 декабря 2024, 10:07
Гость
26 декабря 2024, 08:35
Да нужно вернуть смертную казнь.
Для вас лично, что хотите.
Гость
26 декабря 2024, 12:48
Ну в нашей стране все наоборот. Президент жмет руки террористам из Афганистана и встречается с ними по нескольку раз в год, и при этом не становится пособником террористов. А тут человек всего лишь сказал правду, что РПЦ поощряет убийства, нарушая заповеди господни - и этого человека упрятали за решетку. Дивные дела творятся.
Гость
25 декабря 2024, 14:19
Молодые люди - учите английский, другие языки, получайте востребованную профессию и подарите себе и своим детям возможность жить и работать в нормальном месте. Вы будете героем для своих потомков на века. С этим местом на ближайшие 30-40 лет все уже понятно.
Гость
25 декабря 2024, 15:52
на лет 300 думаю
Гость
25 декабря 2024, 17:16
Это было понятно со времен рюрика.
Гость
25 декабря 2024, 19:41
Гость
25 декабря 2024, 15:52
на лет 300 думаю
Вы думаете ОН бессмертный?
Гость
25 декабря 2024, 13:53
Теперь "заживем"... Причина всех бед в России "устранена". Страна может спать спокойно не "переживая" о будущем
Гость
25 декабря 2024, 15:19
Полное отсутствие логики в судебной системе. За мокруху даже половины от таких сроков не дают. А за кражу миллиардов - и одной пятой!
Гость
25 декабря 2024, 15:38
Потому что судит власть, а не народ.
Гость
25 декабря 2024, 15:01
Приплюсовали то, что совершил его полный тёзка в 2018 году?
Гость
25 декабря 2024, 13:57
15 лет за то что его мыли противоречат общепринятым вещающим заблуждения останкинская телебашня.
Гость
25 декабря 2024, 15:56
В начале статьи он был Андрей, затем стал Антоном.
Гость
30 января 2025, 20:10
Эта статья вообще не об этом
Гость
25 декабря 2024, 15:15
Почитаешь комменты ботов стенгазетных, создается впечатление что они за то чтобы даже свастики на стенах рисовать... 72 их конечно пригревает, пылинки с них сдувает, "свобода слова" по стенгазетному... Вот оно 72 со всем его содержимым...
Гость
25 декабря 2024, 16:00
Привет наша собственная Ду Рочка, не на каком другом сайте такого нет А у нас есть вы
Гость
25 декабря 2024, 16:34
Их куратор им з а это деньги платит. Их задача вызывать недовольство властью, судебными органами, силовиками и подводить к перевороту. А несмышленыши легко на это все ведутся.
Гость
25 декабря 2024, 16:44
Гость
25 декабря 2024, 16:34
Их куратор им з а это деньги платит. Их задача вызывать недовольство властью, судебными органами, силовиками и подводить к перевороту. А несмышленыши легко на это все ведутся.
Что-то не вижу хвалебных комментариев о чиновниках (власти) к статьям о очередном повышении тарифов ЖКХ, росте цен на продукты, бензин и т. д.
Гость
25 декабря 2024, 19:12
Настоящие бандиты зато"элита"!🤦‍♀️Кошмар какой!
Гость
25 декабря 2024, 15:03
Больше при Сталине давали. Просто по оговору.
Гость
25 декабря 2024, 18:14
При Сталине столько даже полицаям не давали.
Гость
25 декабря 2024, 18:38
Офигеть,,,,,, пятнашку за свободу слова которая для граждан прописана в основном законе страны
Гость
30 января 2025, 20:14
Оскорбления у нас уже свободой слова считаются?
Гость
25 декабря 2024, 17:19
Надеюсь врач и на зоне пригодится как профессионал, при этом как для коллег сидельцев, так и для обслуживающего персонала сотрудников уфсина.
Гость
25 декабря 2024, 18:16
А я надеюсь режимпут и нский падет и политзаключенные выйдут скоро на свободу. А тех, кто служил этому режиму - на их место.
Гость
30 января 2025, 20:15
Стоматологи везде нужны.
Гость
30 января 2025, 20:16
Гость
25 декабря 2024, 18:16
А я надеюсь режимпут и нский падет и политзаключенные выйдут скоро на свободу. А тех, кто служил этому режиму - на их место.
За своим режимом смотри.
Гость
25 декабря 2024, 17:58
Не страна а дно, учитесь молодежь, учитесь, и дай бог вы вырвитесь с этого дна , с этого днища
Гость
30 января 2025, 20:17
И куда они вырвутся?на западе то вообще бардак.
Гость
25 декабря 2024, 19:15
Правда глаза колет???🤬🤬🤬
Гость
25 декабря 2024, 23:44
То Антон, то Андрей, то Гилишев, то Гиришев - уровень журналистики впечатляет.
Гость
30 января 2025, 20:18
Вам же сказали,не про это статья,читайте внимательно
Гость
25 декабря 2024, 21:24
какой же полный тезка. если в одном случае упоминается Антон, а в другом- Андрей
Гость
25 декабря 2024, 21:37
Вот действительно за убийство столько не дают.... И кто писал статью? То Антон, то Андрей, то фамилия исковеркано написана.
Гость
26 декабря 2024, 00:09
Hero
Гость
25 декабря 2024, 13:59
Мало , раньше больше давали.......
Гость
25 декабря 2024, 14:06
Раньше страна была, сейчас колония кооператива.
Гость
25 декабря 2024, 18:17
Сразу видно - мнение стукача.
Гость
26 декабря 2024, 05:49
Приемника поставит и его дело будет жить вечно!
Гость
30 января 2025, 20:19
А кого надо?вас что ли?
Гость
26 декабря 2024, 07:57
То Антон,то Андрей,а может Аркадий?
Гость