ну если Габриэлла, то их не так много, можно было всех габриэл области обработать
Гость
8 декабря 2024, 11:14
Это просто кошмар, но надеюсь, что хотя бы "в неофициальном порядке" дело было раскрыто и виновные уже давно жарятся в котле у того, кому поклонялись.
Учились с Иваном и его братом в одной школе - прекрасная семья.
Гость
8 декабря 2024, 11:18
Дай Бог, чтобы так...
Гость
8 декабря 2024, 09:37
Странное место эти Криводановские леса. В 90-х там было "кладбище" у гилевской ОПГ, потом сатанисты... Очень жаль Ивана и его родителей. Хороший был парень.
Гость
8 декабря 2024, 12:10
А теперь члены ОПГ 90х коттеджи понастроили и по 100 миллионов друзья из власти отваливают
А теперь члены ОПГ 90х коттеджи понастроили и по 100 миллионов друзья из власти отваливают
Гость, власть и ОПГ это одно и то же сейчас
Гость
8 декабря 2024, 10:54
Читая, испытываешь горечь и безысходность... такие жуткие вещи происходят совсем рядом...Сложно подобрать слова утешения родным, да и нужно ли им это....
Зачем здесь такая история? Мало вам нынешнего негатива?
Гость
8 декабря 2024, 14:08
"Нынешний негатив" называется реальность. Нравится вам позиция страуса, прячущего голову в песок - живите. Вам зря кажется, что вас подобное не может коснуться. Любой может пострадать.
"Нынешний негатив" называется реальность. Нравится вам позиция страуса, прячущего голову в песок - живите. Вам зря кажется, что вас подобное не может коснуться. Любой может пострадать.
"Нынешний негатив" называется реальность. Нравится вам позиция страуса, прячущего голову в песок - живите. Вам зря кажется, что вас подобное не может коснуться. Любой может пострадать.
Гость, от страуса слышу! И что? Что на всем страусами стать😆
Гость
8 декабря 2024, 11:18
А раньше писали, что это дело связано с какой-то челябинской бандой, которая вылавливала студентов на машинах у тюменских вузов и потом убивала их и забирала машины.
Примерно в тот же период осенью 2004 девушку-гонщицу, Инесса вроде звали, убила такая банда и тело нашли только весной 2005 в районе Перевалово. Машину тоже угнали.
Гость
8 декабря 2024, 10:19
Его высокопреосвященство
Вам обещал на небе райское блаженство.
Покуда жизнью живете земной,
Пусть похлопочет он за вас пред сатаной!
Одни лишь вы служители порядка -
Ну кто без вас укажет верный путь?
Чтоб было шито-крыто-чисто-гладко -
Спеши кого схватить, кого проткнуть!
Гость
8 декабря 2024, 10:34
Не глумись!
Гость
8 декабря 2024, 11:09
Гость
8 декабря 2024, 10:34
Не глумись!
Распятие не глумятся.
Гость
8 декабря 2024, 11:09
Гость
8 декабря 2024, 10:34
Не глумись!
РаспятЫе не глумятся.
Гость
8 декабря 2024, 12:05
В данном контексте надо писать не новый. Раздельно
Гость
8 декабря 2024, 09:05
Никита ! Вот о чем вы с утра пишите ? Зачем ЭТО нам ?
Гость
8 декабря 2024, 09:56
Не читайте.
Гость
8 декабря 2024, 11:11
Вас принудительно заставили читать? И почему "вам", а не "мне"? Сколько вас там?
Гость
8 декабря 2024, 09:52
33 Алёна.
Гость
9 декабря 2024, 09:23
Целое сообщество Алён. А зачем вас так много собралось?
Гость
8 декабря 2024, 13:56
А где это у нас пересекаются республики и 50 лет октября🧐 я туплю или 72 ру не протрезвели ?
Гость
8 декабря 2024, 14:09
Вы тупите. В районе Автограда они сходятся в 1 точку.
Достижения
Свой среди своих