Тоболяк устроил сбой в системе микрозаймов и забрал больше двух миллионов рублей
3 декабря 2024, 09:36
Гость
7 декабря 2024, 15:39
Он не расписывался , значит не виноват ..
Гость
3 декабря 2024, 14:46
Красава👍
Гость
3 декабря 2024, 13:22
Молодец! Респект и уважуха! Вот есть же умные люди!
Гость
3 декабря 2024, 13:12
Злой умысел со стороны МФО очевиден. Почему деньги отправлялись без подписания договора столько много раз? Можно понять сбой, когда деньги ушли всего 1-2 раза. Но когда деньги уходили постоянно, причем не в один день? Думаете, у МФО нет внутреннего финансового контроля? Есть, и не хуже чем в банках. В МФО эту ситуацию обнаружили сразу, но вот подали в суд с очень большой задержкой.
Вопрос - а почему?
Гость
3 декабря 2024, 12:48
Красава мужик 😁👍. Есть способ и агентства недвижимости нагнуть😉. В телеге найдите канал антириелтор
А почему тогда в случае , когда работодатель случайно перевёл деньги работнику, работник не обязан эти деньги возвращать?
Гость
3 декабря 2024, 19:57
Зато работодатель может уменьшить следующую выплату на эту сумму.
Гость
3 декабря 2024, 11:11
Когда банк обманывает тебя - все хорошо. Но стоит тебе обмануть банк...
Гость
3 декабря 2024, 11:10
"хотят заставить" ))) это как? ну пусть хотят дальше
Гость
3 декабря 2024, 10:57
А что вы хотели - у людей денег нет, перебиваются с копейки на копейку, вот и идут на преступления( Я не говорю, что это хорошо, безусловно воровать плохо, но вот что безысходность делает с людьми. Мне вот не хватает на зимние сапоги, пока в демисезонных, боюсь морозов, не знаю в чем буду ходить. Иной раз думаю, где-нибудь бы взять вот так просто тысяч 5 хотя бы, не украсть, а временно взять на полгода, я бы по 800 рублей в месяц отдавала бы. Но без процентов не взять нигде, рассрочки в магазинах тоже с процентами, поплачу да и хожу дальше в холодных сапогах. Зарплаты хватает только на еду и коммуналку.
Гость
3 декабря 2024, 10:54
Если бы он один -два раза так сделал, то это понятно, сначала не понял, потом понял, а тут 53 раза, то есть умышленное деяние на лицо. Да конечно жаба - гадюку, никто из этой истории не достоин поддержки, один явно не чистый на руку человек, а другие и вовсе мошенники в законе. Однако суд конечно мужика вспучит, и будет прав.
Гость
3 декабря 2024, 10:49
Надо было сказать, что это зарплата тестировщика сайта.
Гость
4 декабря 2024, 23:12
Кредит, согласно устного договора, был выдан безпроцентным, сроком на 30 лет.
Гость
3 декабря 2024, 10:29
и на старуху бывает проруха
Гость
3 декабря 2024, 10:29
Судя по статье деньги перечисляли из разных помоек, по хорошему нужно с каждой судиться но видимо не могут, так что похоже с деньгами останется тоболяк. Держите в курсе истории.
Насильно не выдают. Но их системой дистанционной выдачи микрозаймов пользуются жулики. И в этом случае страдают действительно неповинные люди. Займы нужно выдавать лично в руки после тщательной идентиикации личности.
Гость
3 декабря 2024, 11:18
Вас туда насильно гонят и договор читать не дают? Сами себе злые буратины.
Гость
3 декабря 2024, 10:25
Украсть у вора
Гость
3 декабря 2024, 10:23
пусть с программиста взыщут))
Гость
3 декабря 2024, 09:58
Ему разработчик программы должен заплатить за проверку и выявление уязвимых мест.
Гость
3 декабря 2024, 09:49
Если никакого договора не было подписано, как они могут доказать что он у ни что-то брал?
Гость
3 декабря 2024, 09:55
С помощью свидетелей например. Видео наверняка есть. Но это все равно залет.
Гость, вам же в статье все написали, осталось всего-то чуть подумать....
вы недалеко от героя статьи ушли в интеллекте...
паспортные данные ввел, карту ввел, чего тут вам ещё доказывать надо?
Гость, вам же в статье все написали, осталось всего-то чуть подумать....
вы недалеко от героя статьи ушли в интеллекте...
паспортные данные ввел, карту ввел, чего тут вам ещё доказывать надо?
И что? Документ подписанный на сумму где? Мало ли что и кто где и зачем ввел?
Достижения
Свой среди своих