перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Расстреляли четырех тюменских милиционеров: история банды киллеров из 90-х

30 ноября 2024, 07:30
Гость
30 ноября, 08:37
События произошли в декабре 1993г., если быть точнее. Сотрудники РУОП вроде приехали осматривать гараж Игоря Корнева(пог-ло "Молодой"), члена банды "Тушоного" и впоследствии "усыпленного" в ИК-19. Отлично сработали по "Рыбе", прямо в стом. кресле.
Гость
30 ноября, 14:25
милиция действует методами тех, с кем как бы и борется: "застрелили в холле ДК «Геолог» Владимира Бердникова" оправдывая себя "при задержании он оказал сопротивление". Ну а тех кого недострелили, потом в ик добивают. "Отлично сработали "
Гость
30 ноября, 22:05
Гость
30 ноября, 14:25
милиция действует методами тех, с кем как бы и борется: "застрелили в холле ДК «Геолог» Владимира Бердникова" оправдывая себя "при задержании он оказал сопротивление". Ну а тех кого недострелили, потом в ик добивают. "Отлично сработали "
Непонятно, о чем страдаете. Может им при задержании чаек предложить? Собакам собачья смерть, неважно в холле или на улице. Чем больше их в землю отправят, тем лучше для жителей города.
Гость
30 ноября, 14:10
А сейчас семьи из чиновников
Гость
30 ноября, 14:00
Убитая Елена Мирошниченко то кем была? Тоже из банды или просто случайная жертва?
Гость
30 ноября, 18:24
Она была вдовой убитого "бригадира" по кл-ке "Мирон". После его смерти пыталась рулить его братвой и вероятно нарвалась.
Гость
2 декабря, 01:57
Гость
30 ноября, 18:24
Она была вдовой убитого "бригадира" по кл-ке "Мирон". После его смерти пыталась рулить его братвой и вероятно нарвалась.
Ты в своём уме? 20 лет ей было
Гость
2 декабря, 09:32
Гость
2 декабря, 01:57
Ты в своём уме? 20 лет ей было
Мы-молодежь 90-х рано повзрослели. Я понимаю, что ты только к 40-ка годам вылез из-под мамкиной юбки, но тогда жизнь проносилась и сгорала как факел.
Гость
30 ноября, 08:43
Год исправляйте на 1993
Гость
30 ноября, 13:21
Андрей Урих Уроженец д. Няшино Армизонского раона Тюменской обл. Мы жили в одной деревне. Он был третьим ребенком в семье. У него Есть старшая сестра, брат к сожалению вмер. Была хорошая, трудолюбивая, дружная семья. Андрей отслужим в Армии, после возвращения на родину, уехал (по рассказам деревенских) в Тюмень к сослуживцу. Посмотрел, как красиво живут люди. Зыхотел легких денег и красивой жизни. Все конечно у него получились, были и деньги и красивая жизнь...которая очень скоро оборвалась выстрелом в упор, в машине у дома, где он жил...
Гость
30 ноября, 13:40
На Червишевском похоронен. Леденевские убили?
Гость
30 ноября, 19:16
Что красивого в Тюмени 90-х? 🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️ Лужи, грязь по колено, мусор.
Гость
1 декабря, 05:50
щас все эти братки во власти сидят
Гость
30 ноября, 09:05
зачееем - зачееем вы постоянно печатаете это застарелое мракобесие ????????
Гость
30 ноября, 09:11
Это основы человеческой природы, а значит и русского мира!
Гость
30 ноября, 11:33
Эти старцы до сих пор в строю и убивают тех, кто в 90е пешком под стол ходил. В Калининском суде скоро будет такое дело рассматриваться.
Гость
30 ноября, 18:52
распространять! Не рефлексировать!
Гость
30 ноября, 12:01
Не было Гуляева или композиторов в Тюмени. Одни убийцы
Гость
30 ноября, 18:48
что читаешь, то и получаешь. Читай поэтический вестник - там гуляевых с цветаевыми полно
Гость
30 ноября, 17:47
В тюменских ведомостях про это писали, там у одного оперативника оружие было и писали, что оружие было у одного преступника, который как заправский ковбой за пару секунд угрохал всех четверых. Кстати, в те времена начальники отдела по экономическим преступлениям недолго жили, одного пристрелили на червишевском тракте у грузинского ресторана, типа в хулиганской драке, десятью выстрелами в голову, другой умер от остановки сердца в 33 года.
Гость
30 ноября, 18:51
в америке круче
Гость
30 ноября, 10:27
Ну если уж взялись писать - пишите красиво и понятно. Обрывки информации "на бегу", Елену 20 летнюю как застрелили? Лишь бы что "набросать" в текст...
Гость
30 ноября, 23:28
Сейчас все наоборот
Гость
30 ноября, 07:52
Наша милиция, себя защитить не могут)) 4 против трех.. и те все убежали спокойно
Гость
30 ноября, 08:35
Неправильная арифметика
Гость
30 ноября, 14:33
непрофессионализм милиции - подошли к машине, будучи на 100% уверены что сидящие в авто не решатся оказать сопротивления! Ковбои! Стрельба очевидно у милицейских тоже Факультатив. Четверых ранили ,тогда как они никого! Вот и вся объективная картина. Непрофессионализм, халатность, самонадеянность. Ну и конечно , потом остается только - вендетта.
Гость
30 ноября, 18:50
а еще скрепы скрепы совковкость и вообще дно .
Гость
30 ноября, 07:46
Наши мальчики!
30 ноября, 13:31
Чьи это -ваши?
Гость
30 ноября, 09:34
В те времена милиция ходила вооруженная автоматами особенно на задании..