В тюменском селе Ярково мужчина убил сожительницу, ее 6-летнюю дочь и себя
7 ноября 2024, 22:38
Гость
11 ноября 2024, 21:23
Подводник в Афганистане???
Гость
9 ноября 2024, 12:35
Иногда, люди сами виноваты в своих бедах. Ведь обижал, по этому надо было уже, делать здравый выбор. Лучше уж быть без мужчины, чем с кем попало. "Бешеная любовь была", а значит головой не думала.
Гость
9 ноября 2024, 15:24
Так у нее с ней как раз и были проблемы . Чем думать то было
Гость
8 ноября 2024, 20:27
Слава великому вождю. Жить стало лучше, стало веселей...
Гость
9 ноября 2024, 13:02
А он при чём? Вы не заметили, что это человек из народа сделал и по своей собственной воле?! И всегда было тяжело, именно из -за общества в большей степени. Т.Е по вашему, гром ударит и тоже будет Путин виноват? Или вы имели ввиду Ленина😝😂
Гость
12 ноября 2024, 00:32
Гость
9 ноября 2024, 13:02
А он при чём? Вы не заметили, что это человек из народа сделал и по своей собственной воле?! И всегда было тяжело, именно из -за общества в большей степени. Т.Е по вашему, гром ударит и тоже будет Путин виноват? Или вы имели ввиду Ленина😝😂
Да, виноват ибо не захотел криминализировать домашнее насилие
Гость
8 ноября 2024, 20:23
Русский мир.
Гость
8 ноября 2024, 19:44
Очень жалко Марину и Женю...
Гость
8 ноября 2024, 11:51
Очередная деревня ((( все кто живёт в областях они все одинаковые, у них даже внешка одинаковая, почему в мегаполисах люди другие, я не говорю что они ангелы, просто внешне даже очень отличаются, может в деревнях облучение озоновое какое то, у меня объяснений нет. Они все на одно лицо, как такое может быть и у всех одинаковый разговор и повадки
Гость
8 ноября 2024, 19:25
У сирот
Дети тоже отличаются
Гены алкоголиков
Гость
8 ноября 2024, 10:57
"уважающий себя" мужчина и такая же женщина нашли друг друга, еще и ценил так, что ревновал к другим мужчинам помоложе такую "уважаемую" женщину, конечно ценный приз утащат такие же "уважаемые" как он сам)))
Гость
8 ноября 2024, 10:53
Вобщем это результат отрицательной многодесятилетней селекции.С этим вряд ли что то можно сделать.Логика этого типа государственного управления - население дешевый ресурс.Но он заканчивался еще в совке.Как результат мы видим вот это
Гость
8 ноября 2024, 10:49
" у Владимира в Тюмени живет сын, которым отец гордился, — тот якобы служил на СВО." Он уже после этого нормальным быть не мог априори.
Гость
8 ноября 2024, 11:26
Якобы они все служили, ведь даже за пьяной лавкой никто не поверит что собутульник профессор и нобелевский лауреат, а вот что военый и ветеран тайной операции, это фактический каждый второй. При этом русский народ не любит интеллегентов, но уважает или боится, это в народе одно и тоже, ветеранов военных действии, даже вечно недовольные жены перестают ругаться услышав от пьяной компашки, что кто то из собутыльников воевал.
Гость
8 ноября 2024, 09:02
В час ночи в снежки играют, это Ч Т О???
Гость
8 ноября 2024, 13:05
Психическое заболевание у мамы и этим всё сказано .Не контролируют таких,к сожалению
Гость
11 ноября 2024, 18:49
Гость
8 ноября 2024, 13:05
Психическое заболевание у мамы и этим всё сказано .Не контролируют таких,к сожалению
Не контролируют и не стерилизуют. Несчастный ребёнок, была обречена с момента зачатия.
Гость
8 ноября 2024, 09:00
Ну все понятно. Синька. Девочку до боли жалко.
Гость
8 ноября 2024, 08:59
Афганистан и подводная лодка. Да уж
Гость
11 ноября 2024, 23:57
Мак в Афгане наверно знатный был. Не то что подводная лодка - Титаник померещится.
Гость
8 ноября 2024, 08:43
Мы тоже с малышами нашими всегда в час ночи в снежки играть выходим.
Гость
8 ноября 2024, 10:26
чет вы рано. Мы обычно раньше трех часов ночи в снежки не играем.
Гость
8 ноября 2024, 08:09
Перестали платить пенсию как бывшему военному им пенсия пожизненно назначается пьянство и секс все радости жизни жаль ребёнка а остальных нет
Гость
8 ноября 2024, 11:15
А он военный? Что то не могу связать подводную лодку с афганистаном.
Гость
8 ноября 2024, 12:26
Вы не поняли.Работал охранников в магазине, летом перестал- получал в/ пенсию
Гость
8 ноября 2024, 07:49
Стенгазета прочитайте первое предложение - в час играли, потом через два часа услышали два выстрела , это сколько по времени? Это три часа ночи, а сестра вы пишите нашла в девять. Мысли все перепутались
Гость
8 ноября 2024, 08:10
Потому что сестре стало известно в 9 утра. Вы тоже будьте внимательны, уважаемый
Гость
8 ноября 2024, 06:15
Да уж «семейка» и сколько вот таких же «семей» по всей стране
Гость
8 ноября 2024, 07:03
это русский мир... по этому и отношение к нам такое во всем мире...
Гость
8 ноября 2024, 07:50
Мужиков алкоголиков много
Гость
8 ноября 2024, 08:55
Гость, в дольньешем и ты такой станешь
Гость
8 ноября 2024, 05:43
В час ночи играли с дочкой в снежки.....странно
Гость
8 ноября 2024, 15:17
Вот я тоже фигею от этого. Что вообще эта мамашка знала о воспитании ребенка, режиме? Дичь полнейшая.
Гость
9 ноября 2024, 00:19
Гость
8 ноября 2024, 15:17
Вот я тоже фигею от этого. Что вообще эта мамашка знала о воспитании ребенка, режиме? Дичь полнейшая.
Пишут, что алкоголичка
Гость
8 ноября 2024, 03:42
Бешеная любовь… эта вечно пьяная публика знает хоть, что такое любовь? Какие то приматы…
Гость
8 ноября 2024, 03:26
Судя по фейсам и антуражу - беспробудное пьянство и нищета…
Гость
8 ноября 2024, 07:51
Это деревня, работы нет, либо работают на хозяина, вот он не в нищете
Гость
8 ноября 2024, 15:31
Гость
8 ноября 2024, 07:51
Это деревня, работы нет, либо работают на хозяина, вот он не в нищете
Оказывается, не всегда в деревнях пьют. Есть деревни с хорошей энергетикой. Мы в такую попали в прошлом году, в 100 км от Тюмени, в соседней области. Восхитились природой, рекой, отдохнули и...купили там себе домик. Все соседи-мужчины не пьют, чем-то заняты, работают, музей какой-то организовывают, общаются, вечерами периодически играют в шахматы или нарды, больше половины тюменских машин возле домов стоят.
Есть, конечно, пьянчужки, но их очень мало.
И такое бывает.
Гость
13 ноября 2024, 17:00
Гость
8 ноября 2024, 07:51
Это деревня, работы нет, либо работают на хозяина, вот он не в нищете
Это ещё хуже, в деревне такое творится?
Гость
8 ноября 2024, 02:05
И лютая лютая нищета в самой богатой области страны
Гость
8 ноября 2024, 08:02
Якутия богаче будет
Гость
8 ноября 2024, 08:55
Гость, вали в окаину
Гость
8 ноября 2024, 20:25
Гость
8 ноября 2024, 08:55
Гость, вали в окаину
Да все нормальные уже не на болоте.
Гость
8 ноября 2024, 01:44
Какая такая бешеная любовь? Когда у тебя ребёнок есть . Ужас. Бедные дети , мамки вме никак не на любятся
Гость, причём тут ребёнок.Да хоть 10 их может быть
При том что надо о детях думать когда их родила, а не мужиков собирать. А у нас нарожают, разведутся, и в вечном поиске штанов. Я вот не понимаю, разведенки вам что без мужиков воздуха не хватает? Ну если у тебя чёс, можно же встречаться, зачем домой таскать ?
При том что надо о детях думать когда их родила, а не мужиков собирать. А у нас нарожают, разведутся, и в вечном поиске штанов. Я вот не понимаю, разведенки вам что без мужиков воздуха не хватает? Ну если у тебя чёс, можно же встречаться, зачем домой таскать ?
чёс видимо у тебя. По твоей глупой логике,если женщина родила ребёнка,то на своей личной жизни нужно поставить крест! Сочувствую тебе 😄
Гость
8 ноября 2024, 01:09
ребёнка за что нелюдь?
Гость
7 ноября 2024, 23:16
Всегда здоровался
Гость
7 ноября 2024, 23:35
Вежливый человек. Хорошо, что можно добавить "был", а то все мы знаем, что бы было дальше.
Гость
9 ноября 2024, 12:40
Меня поражает, что на этом всегда ставят акцент. "Здоровался или не здоровался", общительный или нет", какую профессию имел и ТД"..Да какая разница!? Это не определяет человека, что у него в голове, никто ни про кого не знает на что другой способен.
Достижения
Свой среди своих