перейти к публикации
35 комментариев к публикации

50 лет назад в Тюмени орудовал маньяк-насильник

11 августа 2024, 17:25
Гость
Гость
13 августа 2024, 16:11
Ужас что творилось ,а мы маленькие дети в исторической части города гуляли с утра до вечера и нам казалось все спокойно
Суходрищев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 августа 2024, 09:33
на мысу не судостроительный а судоремонтный завод
Гость
12 августа 2024, 12:49
Следователя внезапно осенило! Нападавший был левша! Да если бы не девочка, которая узнала нападавшего, ни в жисть бы не нашли. Да и не искали. Потому что не умеют. Умеют только "дела" фабриковать на невинных людей.
Маша14

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 августа 2024, 05:29
Пересказ программы "Следствие вели", но там интереснее было..
Гость
11 августа 2024, 20:08
У вас точно там все журналисты видимо плохо учились ! 21 на дворе а вы тащите эти маньячные истории столетней давности !!! Столько всего вокруг происходит ! Раньше журналист был везде впереди писал о самых злободневных темах ! А у вас только погода гороскопы да девицы лёгкого поведения !!! Стыдно !!!
Гость
11 августа 2024, 22:53
Так не читайте. Вас же на этот сайт силой не затаскивает. Сайт многим людям нравится. Новости актуальны. И появляются достаточно быстро.
Гость
11 августа 2024, 20:00
Поднимите старое уголовное дело 1990-х. Обстоятельства того дела были такими, что один из троих соучастников гоп-стопа, вышел за пределы общего умысла. У юристов это называется эксцесс исполнителя. Третьего соучастника оперативники так и не установили привлекли к ответственности. Попросту - его отмазали. Так вот, есть мнение (это можно назвать слухами, но это мнение по оперативному дела), что третьим соучастником был двоюродный брат и он же друг тюменского отельера. По-крайней мере именно так считали сотрудники уголовного розыска, которые тогда сопровождали дело. И это преступление не предусматривает срока давности привлечения к уголовной ответственности. Вот про это хотелось бы статью.
Гость
11 августа 2024, 19:55
72, нужна статья, как гостиница "Восток", которая в настоящее время принадлежит Гоцыку, перешла в его владение из муниципальной собственности и о том, что Моор был сначала директором департамента имущественных отношений Администрации г. Тюмени, а затем и мэром города.
Гость
11 августа 2024, 19:42
72, проведите журналистские расследования , напишите статьи, как гостиница "Восток", которая в настоящее время принадлежит Гоцыку, перешла в его владение из муниципальной собственности при том что в своё время Моор был сначала директором департамента имущественных отношений Администрации г. Тюмени, а затем и мэром города? О стройке "башни Моора", выяснив кто и откуда (из каких источников) берет деньги на её строительство? Зачем Илий был назначен директором санатория "Сибирь", который начал "отъезжать" в ту же сторону, что и гостиница "Восток"? Что сейчас происходит с рынком "Центральный" в г. Тюмени? Который также готовится переехать из государственной собственности в частные руки?
Гость
11 августа 2024, 20:05
Напишите про убийство директора тюменского кирпичного завода, про разбои и грабежи тюменцев, за которые человек сидел, а затем этот же небогатый человек вдруг стал владельце том самой большой в Сибири гостиницы, а теперь его коттедж рядом с коттеджем человеком, который отвечал во власти за имущество Тюмени, а затем стал мэром, губернатором
Суходрищев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 августа 2024, 09:34
Гость, широкой общественности это не интересно.
Суходрищев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 августа 2024, 09:41
Гость
11 августа 2024, 20:05
Напишите про убийство директора тюменского кирпичного завода, про разбои и грабежи тюменцев, за которые человек сидел, а затем этот же небогатый человек вдруг стал владельце том самой большой в Сибири гостиницы, а теперь его коттедж рядом с коттеджем человеком, который отвечал во власти за имущество Тюмени, а затем стал мэром, губернатором
Гость, ну чо вы так. Один челловек шапки срывал с женщин в Донецке, а потом стал президентом бывшей украины. Ну гоцыку немного не фортануло, а так то тоже к успеху шол.
signore Сircumcisio

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

11 августа 2024, 19:26
и на СВО не был и не сиделец, а вот...
Гость
11 августа 2024, 19:04
сейчас бы героем был, нашим мальчиком
Гость
11 августа 2024, 18:41
одна из самых "ценных" историй от 72 (для них), на которою у них хватает интеллекта... что сделаешь, но не дано им большего, не дано...
Гость
11 августа 2024, 19:44
Не дано с совой на глобусе понимать про интеллект, не дано
Гость
11 августа 2024, 23:33
Гость
11 августа 2024, 19:44
Не дано с совой на глобусе понимать про интеллект, не дано
что сделаешь, такое у стенгазеты отсутствие интеллекта
Гость
12 августа 2024, 02:08
Гость
11 августа 2024, 23:33
что сделаешь, такое у стенгазеты отсутствие интеллекта
Это у дедушки, который ноет про 72ру, отсутствие.
Гость
11 августа 2024, 18:09
А в тюмени больше ничего хорошего нет, только убицы, казнокрады , водонаева, лариска и мигранты.
Гость
11 августа 2024, 18:44
для 72 с их ограниченным интеллектом так и есть, ни о чем другом они не способны говорить, такова истина...
Гость
11 августа 2024, 19:44
Гость
11 августа 2024, 18:44
для 72 с их ограниченным интеллектом так и есть, ни о чем другом они не способны говорить, такова истина...
На 72ру ежеминутно бегает с совой на глобусе, это истина
Гость
11 августа 2024, 19:57
Гость
11 августа 2024, 18:44
для 72 с их ограниченным интеллектом так и есть, ни о чем другом они не способны говорить, такова истина...
Тоже хочется послушать, что за рокировка директорского кресла ЦУМа была из рук в руки у Эдуарда Бакиева и Моора и снова Бакиев. ЦУМ капитально ремонтируют за счёт тюменских денег и потом ррраз! и передают в частные руки! С центральным рынком тоже интересные истории.
1271

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 августа 2024, 18:07
нынешнего когда поймают?
Гость.@

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

11 августа 2024, 20:44
1271, 20 с лишним лет ищут и найти не могут
Гость
11 августа 2024, 17:53
Достали ваши ретропотуги.
Гость
11 августа 2024, 18:14
Это все сказки! В советское время, в 1970-е годы, никого не резали. Все дружно строили социализм, мечтали о коммунизме и ели наивкуснейшее советское мороженое, изготовленное строго по ГОСТу.
198595424

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 августа 2024, 17:50
Герои 72 ру
Гость
11 августа 2024, 17:49
У нас детей без вести пропавших до сих пор не нашли.....
SnoW🌬️❄️

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 августа 2024, 11:40
Гость, а кто то их ищет?🤔
Гость
11 августа 2024, 17:41
Зачем вы постоянно пишите про маньяков? Хотите новых личностей пробудить на подвиги?
Гость
11 августа 2024, 18:06
они уже 25 лет как пробудились
Гость
13 августа 2024, 14:13
потому что популярен такой жанр сейчас, тру крайм называется. нравится людям читать про маньяков и убийц, вот и пишут.
Гость