Деньги ушли на три буквы: банк перевел 600 тысяч рублей со счета бизнесвумен неизвестному лицу — как он это объяснил
26 февраля 2024, 13:00
Гость
29 февраля 2024, 12:36
Банки платят огромные деньги соответствующим структурам чтобы они не хотели находить виновных в воровстве. Эти структуры заинтересованы в неопределении виновных лиц. Иначе им взятки от банков платить не будут. Простая арифметика.
Гость
29 февраля 2024, 12:27
Мой заказ никак не отправляется.
Гость
29 февраля 2024, 12:26
Я заказываю, но заказ никак не проходит.
Гость
29 февраля 2024, 11:59
Банковский сектор весь устроен так чтоб вас обувь изначально, кредитов нет, всеми банками владеют евреи, они то вас и порабощают за цветную резанную бумагу... Мы люди гораздо сильнее чем они все.. Нам одного не хватает- обьединения
Гость
28 февраля 2024, 15:20
Никаким банкам не надо доверять. Тем более мтс. Был у меня конфликт с мтс связью. Не дай бог с ними больше связываться.
Гость
28 февраля 2024, 11:28
Ошибочно перевела деньги постороннему, человеку,обратилась к руководству банка,ничем не помогли,сказал что если клиент не хочет вернуть,они ничего не могут сделать.Ренесанс банк такой беспомощный,никогда больше туда не обращусь и другим не посоветую
Гость
28 февраля 2024, 10:27
Все банки такие
Гость
27 февраля 2024, 22:23
Пользуйтесь граждане наличными деньгами.
Гость
27 февраля 2024, 18:11
Мтс банк,также,как и мтс,-мошенники!Не раз в этом убеждался,с ними надо разбираться и судить.Почему им всё сходит с рук?
Гость
27 февраля 2024, 17:37
Все банки сливают наши данные своим партнёрам, а если мы не подпишем согласие на обработку персональных данных, то и работать с нами ни кто не будет. Стоит только в банк сходить, заявление на открытие карты или счёта подать, как откуда ни возьмись начинаются звонки от разных банков и других контор.
Гость
27 февраля 2024, 16:35
Храните Деньги в стеклянных банках.Надежнее будет
Гость
27 февраля 2024, 16:05
Я всегда знал и всем говорил, что твои деньги только у тебя в кармане! Те деньги,что ты отдал в банк на хранение, с того момента, как ты их туда отдал, это уже деньги банка ...😏
Гость
27 февраля 2024, 06:52
Ну, вот это - следствие попрания частной собственности. Слишком много прав у всех на частную собственность простого гражданина. У банков, у налоговиков, у фиг мониторов...
Гость
26 февраля 2024, 19:09
Вот нехер банкам доверять. Храните деньги лучше под матрасом.
Бестолковка "журналистов"! По выписке банка видно когда пришли/не пришли 600 тыс. От этого и дальше действовать. Если поступлений "подозрительных" не было, значит воровство со стороны банка.
Гость
26 февраля 2024, 15:34
Закрыть банк навсегда директора арестовать и в долговую яму пока все не вернет
Обычная история. по 115 ФЗ блочат счёта если нет доков о подтверждении средств. Ничего нового. Банк тут вообще не при чем, только инструкции ЦБ выполняет
Гость
26 февраля 2024, 13:20
А почему тогда деньги перевели на чужой счет?
Гость
26 февраля 2024, 13:20
ни фига не обычная))) т.е пока деньги лежат на счету - им подтверждения не надо, но если захотел перевести - сразу доки нужны))) они просто взяли беспроцентный кред на несколько месяцев и все!
Достижения
Свой среди своих