да, таким честным и не дают работать не только в полиции, но и во всех гос структурах. будь это полиция, ССП, ПФР, соц страх или налоговая. это загнившие структуры
Гость
16 февраля 2024, 13:37
Какой кошмар творится
Гость
16 февраля 2024, 13:26
Классика.
Гость
16 февраля 2024, 13:16
Надо было крышевать бандитов, собирать деньги и заносить начальству. Странный полицейский, за справедливость начал бороться, очень странный.
Ребята, надо спасать хорошего человека. Разогнать эту волчью стаю может только Бастрыкин!
Гость
16 февраля 2024, 18:34
В моем сердце кипит пепел Клааса
Гость
17 февраля 2024, 08:46
Кошмар! Я конечно знаю, что даже у нас в полиции не любят правдолюбов, но чтобы настолько топить своих же сотрудников. Хотя бывают случаи и похуже. Но всё-таки честные работники, я считаю, в цене. Их в органах маловато. Особенно среди начальников.
Гость
17 февраля 2024, 10:48
поэтому когда происходит развал- никто не хочет бороться против развала ибо воспитаны такими примерами
Гость
16 февраля 2024, 13:22
Попал в волчью стаю - вой по волчьи. А если решил пойти против системы, надо быть готовым, что система тебя сомнёт. И это не только в полиции.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев