Делайте насильникам укол 💉🥚🥚 чтобы они больше никого не насиловали.
Гость
8 февраля 2024, 17:10
бережной уже уехал с тульской. и сколько там таких как он никто не знает, а мнты и прокуроры новые звездочки на погоны прицепят, ну и что что присяжные оправдали ерунда какая, отменили присяжных и делов то. почитайте уголовный кодекс там в каждой статье до 5 вариантов наказания вобще не разу не коррупционная составляющая
Гость
8 февраля 2024, 16:09
Куда же органы опеки смотрели? Ааа, холодильники в нормальных семьях проверяли… Самая бестолковая структура -это опека ! В адекватных вопросах от них палки в колеса, а сами работают на отвяжись! Парня насиловали, даже понять не смогли это, вы ж там все «психологи», по одному взгляду все понимаете… про КРТ вообще молчу, семьи с детьми на улицу с копейками выбрасывают, из центра города едут в областные деревни, чтож вы права ребенка не отстаиваете?!
За опеку государство деньги платит , а кому на воспитание вручаю пофиг
Гость
8 февраля 2024, 13:17
Здесь написали про надзорные органы.Обращался в эти органы - ничего не предприняли.В Исетске вообще сидят в них эдакие молодки, без житейского и др.опыта работы опыта.Результатов было ноль.Обращался в комиссию ПДН ровд по месту жит-ва матери ребенка с письменным заявлением.Даже не удосужились дать мне ответ на мое заявление.Не говоря уже о принятых мерах.Их просто не было!Их работу что же - даже надзорные органы не проверяют?Считаю, что эти службы вообще бесполезные.Они нужны только для трудоустройства нужных людей.
Куда детям обращатся в таких случаях , и боятся они . Попустительство во всем
Гость
8 февраля 2024, 14:22
боятся что в детдом вернут наверное. А обращаться в ПДН надо, такую дичь точно не оставят без внимания.
Гость
8 февраля 2024, 12:59
В таких делах нужно разбираться а не обвинять сходу и огульно.Очень много ошибок.В Екатеринбурге например тренер Ражев.Абсолютно невиновный человек.И тут так же.Так что не орите,деграданты.
Гость
10 февраля 2024, 04:58
Правильно, еще забыл, что если мужик хочет, то не ваша дело вмешиваться.
Гость
8 февраля 2024, 12:28
Таким преступникам надо по 15 лет за каждый эпизод давать, а не в совокупности. Они никогда не исправятся. Отсидит, выйдет и то же самое сделает.
Гость
8 февраля 2024, 12:42
Химическая кастрация и 15 лет, хотя я его кормить 15 лет не хочу...
Ребята, вам не надоело? Каждый день о педофилах пишете. Сколько можно? Остановитесь!
Гость
8 февраля 2024, 13:00
Енчу такими статьями рейтинг себе хочет поднять. Больше не о чем писать.
Гость
8 февраля 2024, 13:05
Гость
8 февраля 2024, 13:00
Енчу такими статьями рейтинг себе хочет поднять. Больше не о чем писать.
он пишет о русском мире, вникает в его суть?
Гость
8 февраля 2024, 14:26
Меньше знаешь-лучше спишь? 72 ру-спасибо,за правду!
Гость
8 февраля 2024, 12:13
Сколько этих проверяющих и надзорных органов! Но видимо и правда орган который деньги не за что получает, да органы то ампутирован!
Гость
8 февраля 2024, 12:12
Русский мир во всей своей красе!!!
Гость
8 февраля 2024, 12:31
Расскажи нам про свой мир, какой он?
Гость
8 февраля 2024, 12:40
Гость
8 февраля 2024, 12:31
Расскажи нам про свой мир, какой он?
Вот тоже этот вопрос хотела задать.
Гость
8 февраля 2024, 12:40
Гость
8 февраля 2024, 12:31
Расскажи нам про свой мир, какой он?
В его мире однополые браки легальны. Так что он и не понял по какому поводу разборки, но как и в других комментах всегда ставит свой один и тот же выпук.
Достижения
Свой среди своих