Мутная история. Скорее всего муж спросил у нее, почему у нее колготки порваны, и ей ничего не оставалось, как сказать, что изнасиловали. Так-то история началась с того, что девушка не придерживалась высоких моральных устоев.
Гость
11 января 2024, 21:11
За заведомо ложный донос предусмотрено уголовное наказание.
Гость
11 января 2024, 17:02
в шоке от комментов.... С таким отношением к женщине, как к надувной кукле с сетчатыми колготками, не удивительно, что женщины перестали хотеть замуж, иметь семью, рожать детей. Закономерный процесс увеличения голубых с каждым годом. Скоро гейропу догоните и перегоните. А русские красавицы будут жить с заботливыми, трудолюбивыми китайцами.
Гость, два года уже «отсидел» . Скоро будет возить женщин
Гость
11 января 2024, 13:54
А почему до сих пор в сфере обслуживания трудятся мутные личности? Обещали навести порядок же...Никому нельзя верить
Гость
11 января 2024, 17:59
А как вы думаете для чего у нас такое произошло с автобусами и маршрутками?? Я думаю для того чтоб мы все подписали петицию за возврат Эльманов за руль!!
Гость
11 января 2024, 18:18
Гость
11 января 2024, 17:59
А как вы думаете для чего у нас такое произошло с автобусами и маршрутками?? Я думаю для того чтоб мы все подписали петицию за возврат Эльманов за руль!!
Не. Слишком глубоко пытаетесь копать, когда ответ на поверхности.
Создалось мнение, что данный сайт пишет только про плохие моменты, хорошее всё отметается
Гость
11 января 2024, 14:52
ещё и выдумывает фейки, ещё и переиначивает, ставит с ног на голову инфу, вырывает фразы из контекста. Потом сами же в комментариях под разными лицами комментируют. Методы, цели, а так же спонсоры 72 давно известны
Гость
11 января 2024, 12:50
Вот еслиб её изнасиловал Иван, а не Тельман, то он точно бы получил реальный срок в колонии строгого режима, а тут диаспора подключилась и все решилось очень даже легко для Тельмана, полгода посидит и выйдет по УДО за хорошее поведение.
Гость
11 января 2024, 12:56
Ничем не подкрепленные фантазии про бедненьких Иванов и диаспоры, которые купили все госструктуры.
Гость
12 января 2024, 08:44
Гость
11 января 2024, 12:56
Ничем не подкрепленные фантазии про бедненьких Иванов и диаспоры, которые купили все госструктуры.
Эльман - залогинься.
Гость
11 января 2024, 12:40
Вы что реально считаете ,что 3.5 года это РЕАЛЬНЫЙ СРОК!? ,,До здравствует" гуманный суд!
Гость
11 января 2024, 13:50
3,5 года это многовато за износ.
Гость
11 января 2024, 15:51
Так через колготки же! Если б снял, дали б больше!
Достижения
Первая десятка