охота и рыбалка это пьянка , слово за слово и конфликт , а рядом оружие , итог это трагедия , и начинают придумывать отмазки , доходит до абсурда, был случай когда официальная версия была такая что собака охотника убила из ружья охотника , и представляете прокатило!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
3 января 2024, 13:19
Не стоит обобщать. Не все рыбаки - алкоголики. Есть принципиально не пьющие, придерживающиеся ЗОЖ потому что знают больше пьющих.
Не стоит обобщать. Не все рыбаки - алкоголики. Есть принципиально не пьющие, придерживающиеся ЗОЖ потому что знают больше пьющих.
ЗОЖ в России это всего 13% населения - моржей в странах Скандинвии в
5 раз больше, чем в европ.части РФ
==
в России 8 МЛН наркозависимых и мы вернулись в Топ-5 самых пьющих стран..
Эсудя по избирательным компаниям в стране, наши люди никогда не отличали человека от животного.
Олигархи России за 2023 разбогатели на 50 МЛРД долларов..
==
в РФ 14 МЛН человек старше 70 лет, - если им выдавать по 200 Руб на рыбу,
то потребуется всего 40 МЛРД Руб в год..
Гость
3 января 2024, 00:27
Понимаете, у нас традиция, каждый год 31 декабря мы с друзьями ходим в баню...
Гость
3 января 2024, 07:08
Первая заповедь охотника: не видишь - не стреляй! Это вдалбливали начинающим наши родители, это правило входило всегда в инструктаж и в памятку при получении охотничьего билета. Это правило мы неоднократно повторяли при сдаче нормативов, прежде чем взять оружие в руки: не видишь - не стреляй!
Гость
3 января 2024, 08:17
Вот именно! Это уже не охотники, просто желающие понтануться. Как можно стрелять, не видя объекта охоты?
Гость
3 января 2024, 09:55
Гость
3 января 2024, 08:17
Вот именно! Это уже не охотники, просто желающие понтануться. Как можно стрелять, не видя объекта охоты?
Да как сказать... В ином случае часто бывает поздно, ибо реакция зверя значительно быстрее.
А вот учить охотников не стоять на линии возможного огня надо точно.
Гость
3 января 2024, 11:01
Гость
3 января 2024, 09:55
Да как сказать... В ином случае часто бывает поздно, ибо реакция зверя значительно быстрее.
А вот учить охотников не стоять на линии возможного огня надо точно.
2 янв - опять обстрелян Белгород - 1 человек погиб и 5 пострадавших
==
680 день СВО
Гость
3 января 2024, 06:39
И что? А в ночь на 2 января обстрелян Киев.
Гость
3 января 2024, 07:03
Гость
3 января 2024, 06:39
И что? А в ночь на 2 января обстрелян Киев.
Белгород обстреливали специально по жилым районам, а в Киеве все было нацелено по военным объектам. Если кто из гражданских в Киеве пострадал - вина ПВО ВСУ, которые НАД городом пытаются сбивать ракеты, в результате их старьё летит мимо и попадает в дома, а если даже собьют ракету, так обломки-то всё-равно мимо города уже не пролетят.
Гость
3 января 2024, 07:09
Гость
3 января 2024, 07:03
Белгород обстреливали специально по жилым районам, а в Киеве все было нацелено по военным объектам. Если кто из гражданских в Киеве пострадал - вина ПВО ВСУ, которые НАД городом пытаются сбивать ракеты, в результате их старьё летит мимо и попадает в дома, а если даже собьют ракету, так обломки-то всё-равно мимо города уже не пролетят.
Это тебе по телеку рассказали или белочка приходила?
Гость
4 января 2024, 00:21
Блин. Если на охоту поеду когда-нибудь, одену бронежилет, шлем и ракушку
Достижения
Свой среди своих