Трех человек отправили в СИЗО. Кто виноват в массовом расстреле детей в гимназии Брянска
12 декабря 2023, 12:02
Гость
13 декабря 2023, 11:19
Сестричка явно в курсе, но молчит. Не поверю, что была не в курсе травли в школе. И кто именно, тоже знает.
Гость
13 декабря 2023, 10:55
Финал Битвы экстрасенсов по горячим следам провести.
Гость
13 декабря 2023, 02:13
Странно всё это, одну из близняшек затравили до самоубийства, а сестрёнку нет, кто-нибудь может объяснить это?
Гость
12 декабря 2023, 19:50
В россии 70000 школ и 2500000 силовиков , если бы государство действительно заботились о безопасности детей оно бы легко это сделала , к примеру ,поробуйте пройти в суд, к приставам ,к депутатам , 5 человек на входе стоит, и рамки все работают
Гость
12 декабря 2023, 18:29
Виноват директор, скорей всего на лапу судье дал, чтобы его не трогали. Также виноваты родители детей травивших девочку.
Гость
12 декабря 2023, 18:24
Директор должен сесть.
Гость
12 декабря 2023, 17:04
Дети должны счастливо жить. Это возможно только, когда ребенок будет главное в нашей жизни, а не деньги, как это сейчас. В нашем обществе не доступны для большинства детей занятия спортом(бесплатные конечно), занятия музыкой (бесплатные), театр и цирк (бесплатные посещения) и т.д. Родители сводят концы с концами. Не надо никого садить в тюрьму по данному случаю. Семья уже в трауре, учителя и директор в трансе, я уже не говорю про охранников. Никакой охраны школ нет. Есть видимость.
Гость
12 декабря 2023, 15:16
Отец и директор школы однозначно виноваты-на скамью подсудимых.Охранница сделала всё,что могла.Она не отключала рамку.Утром на рамке должны быть не только охранник ,но и директор,завуч и учителя.Охранник должен быть вооружён,обучен и защищён (бронежилет и травмат,дубинка,рация).И везде должны быть видеокамеры!!! и тревожные кнопки.
Гость
12 декабря 2023, 16:31
Камеру засунь себе в зад
Гость
12 декабря 2023, 14:56
Дать возможность и право учителям воспитывать детей, а то посмотрел на них- уже жалоба в департаменте лежит, поэтому учителя и руки опустили. Им добра желаешь, а тебе это потом пояснительными записками возвращается ( в лучшем случае). С семьей надо разбираться, всё из семьи идет, с детьми надо иметь контакт и разговор. Две дочки и ни одна не обмолвилась о проблемах или задуманном… о чём-то же это говорит?! А охрана и директор ЧОПа не виноваты.
А директор школы? не знал про неработающие рамки? А скорая, которая ехала 40 минут, хотя находится поблизости? А дети, которые гнобили девчонку? И вообще, не пойму, в чем суть работы психолога и соцработника в школе
Гость
12 декабря 2023, 14:52
Почему никто не разбирается в причине происшедшего? Почему девочка стреляла в одноклассников, а не в отца, которого считают виновником в поведении девочки? Я считаю, что причину надо искать в отношениях девочки с одноклассниками, а не сваливать всю вину на вахтера и отца. Я согласна, что отец тоже виноват в том, что к оружию был доступ.
Гость
12 декабря 2023, 14:49
Возможно, отца специально нейтрализовали, чтобы не убил настоящих виновников смерти дочери. Если это так, то подсуетились знакомые и родственники затравивших девочку отморозков.
Гость
12 декабря 2023, 13:34
Отец конкретно виновен, остальные виновны только формально, больное государство погубило и общество
Тем кому доверили детей и кто должен был следить в школе чтобы небыло со стороны сверстников выпадок,агресии и троллинга.Любая выходка должна пресекатся,а шас учителя сами по себе и говорят нам воспитанием запретили заниматся отчитал часы и всё!Вот он результат.Про ПДН и школьных инспекторов вообще молчу.
Гость
12 декабря 2023, 13:19
Причину почти никто не обсуждает, У дебилов только рамки, хранение и прочая чушь не имеющая никакого отношения. Никто ИЗ ЗАДЕРЖАННЫХ - НЕ ВИНОВЕН И ЭТО ФАКТ. Цена этому сломанные человеческих жизни НО ГЛАВНОЕ - ЭТО БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ ДАЛЬШЕ. Потому что проблему никто не то что решать,даже обсуждать не хочет.В России сегодня главный запрос общества - на справедливость.Ее тотально НЕТ.
Гость
12 декабря 2023, 13:33
Сейчас ещё что-нибудь запретят, проведут проверки, отчитаются и забудут. У нас же в стране решение всех проблем это запрет чего-нибудь.
Одноклассники которые загнали девочку в угол своим отношением , они должны отвечать за свои поступки,и ничего страшного , что им по 14 лет , когда издевались ,наверное прекрасно понимали что творят .
Гость
12 декабря 2023, 12:41
Ну да, ну да. А власти наши как обычно не при чём.
Охранница должна была грудью встать и погибнуть, а директор ЧОП круто попал. Сейчас школы никто под охрану брать не будет
Гость
12 декабря 2023, 12:29
потому что охранные предприятия частные лавочки и все там черно белыми красками.....никто не трудоустроен...не лицензирован.....и тендеры это отдельная песня....
все ж понятно что как не делалось так и ничего не будет делаться
поговорят недельку и забудут до следующего раза
Гость, а что лицензией можно остановить вооруженного преступника. Вооруженного охранника в школы по закону ставить нельзя.
Гость
12 декабря 2023, 12:26
Да уж, наделала делов эта девочка. Как всегда стрелочник виноват. Набирайте в команду охраны экстрасенсов. Можно и яд пронести в ручке и отравить всю школу и....? Будет охрана виновата, что ручку не проверяли каждую.
Гость
12 декабря 2023, 12:25
Я точно знаю, кто виноват в трагедии в Брянске, Керчи, Казани, Ижевске. Рассказать, или сами додумаетесь, без моей помощи. Зри в корень(C).
Гость
13 декабря 2023, 11:16
Согласна с гостем, пусть СК озвучит всех кто виновен и наказан во всех предыдущих стрельбах. Всё заглохло, как и это замолчат
Гость
12 декабря 2023, 12:25
Не интересно уже.
Давай новость про слово пацана.
В городе Шахунья (Нижегородская область) малолетки насмотрелись сериала.
Козлы-не козлы ,а кого-то наказать надо- двое погибших, несколько ранено. Общество больно, куда идём неведома, нравственные критерии размыты , культ сильного и денег.
Гость
12 декабря 2023, 12:21
дикий капитализм, страна заборов и неравентства вернется бумерангом
Гость
12 декабря 2023, 13:04
Только не забывайте, что этот "дикий капитализм" построили бывшие коммунисты и комсомольцы. Что знали про капитализм, то и построили.)))
Гость
12 декабря 2023, 13:39
Гость
12 декабря 2023, 13:04
Только не забывайте, что этот "дикий капитализм" построили бывшие коммунисты и комсомольцы. Что знали про капитализм, то и построили.)))
тебе на ютубе и не то расскажут, оправдать свое расхищение казны
Петр Ковалев ничего не попутал? обязанность по воспитанию детей лежит,исключительно, на родителях
Гость
12 декабря 2023, 12:09
Виновными оказались как обычно простые граждане, а вовкины чиновники, которые ежедневно пускают пыль в глаза о своей "заботе о людях и величии страны", снова остались ни пре делах. Расхищение бюджета продолжается.
Достижения
Свой среди своих