Хоть бы сумму написали что ли... Маньякам меньше дают, а тут пожизненное...
Гость
7 декабря 2023, 14:22
главное в расследовании не выйти на себя
Гость
7 декабря 2023, 14:14
Абрамович друг счастливого дедушки и вся его рать чиновников и депутатов имеет недвижимость за рубежом, их дети живут в недружественных странах, платят там налоги из наворованных у России денег. Они патриоты?
Гость
7 декабря 2023, 13:11
и гражданства лишить не забудьте его!
Гость
7 декабря 2023, 13:04
вот крыса
Гость
7 декабря 2023, 12:59
👍👍👍 Вот для чего нужны ФСБ и МВД.
И так будет с каждым безенчуком. Скоро до всех Вас доберутся! 👍👍👍👍🔥🔥🔥
А потом и до самой стенгазеты 72. ждите "писари"
Гость
7 декабря 2023, 13:04
А может ФСБ нужно было , когда Дугину взорвали, Киву растеряли и т.д......
Они созданы, чтоб писак преследовать ?🤣
Гость
7 декабря 2023, 13:15
Писарь, у тебя в сообщении 3 огненных пламени, что они означают, теракт какой готовишь? Фсб должно тобой заинтересоваться.
Гость
7 декабря 2023, 13:25
Гость
7 декабря 2023, 13:15
Писарь, у тебя в сообщении 3 огненных пламени, что они означают, теракт какой готовишь? Фсб должно тобой заинтересоваться.
3 огненных пламени - это разжигание внутри страны ненависти и дискредитация власти ! Сделаем важный звоночек!
Гость
7 декабря 2023, 12:57
А есл деньги родственикам отправишь на украину, а родственик солдат всу, то как ?
Гость
7 декабря 2023, 13:02
Всех людей вывезли с Украины, там больше людей нет.
Гость
7 декабря 2023, 15:12
Гость
7 декабря 2023, 13:02
Всех людей вывезли с Украины, там больше людей нет.
И наши за бугор тоже выехали. Повсюдув Европе и в обеих Америках славянская речь.
цыц тарас, наслаждайся как Ваших отлавливают 😂😂 геройствуйте дальше в интернете 😂😂
Гость
7 декабря 2023, 13:12
Гость
7 декабря 2023, 13:00
цыц тарас, наслаждайся как Ваших отлавливают 😂😂 геройствуйте дальше в интернете 😂😂
Да не пиши бред. В России тоже отлавливают знатно . Студентов даже с пар выводят. А пацаны стреляться начали, чтоб в армию не идти.
Гость
7 декабря 2023, 13:34
Гость
7 декабря 2023, 13:12
Да не пиши бред. В России тоже отлавливают знатно . Студентов даже с пар выводят. А пацаны стреляться начали, чтоб в армию не идти.
выкинь свою методичку отзеркаленную с ураины твоей
Гость
7 декабря 2023, 12:57
Лорак,финансировала закупку дронов, в интернете украинцы благодарили её, и что? Выступает себе, а россияне покупают билеты на её концерты. Потом с этих денег идёт финансирование. 😄
Гость
7 декабря 2023, 13:02
выкинь свою методичку
Гость
7 декабря 2023, 13:14
Гость
7 декабря 2023, 13:02
выкинь свою методичку
Это правда
Гость
7 декабря 2023, 15:07
Гость
7 декабря 2023, 13:02
выкинь свою методичку
Она сама это писала в запрещённой соцсети
Гость
7 декабря 2023, 12:55
показуха перед голосованием на пнях
Гость
7 декабря 2023, 12:24
У всех фсбшников на одежде по 5-6 надписай чтобы все заметили? Очередное кино
Гость
7 декабря 2023, 12:17
Где тут измена?
Гость
7 декабря 2023, 12:13
В кроссовках? Шел по снегу? И тут вдруг! НЕ ВЕРЮ!!!!!
Я не понял!!Пугачёва А.Б.то же сделала и почему не обвиняется в госизмене,доказательства есть,как где какой суммой и каким способом,электронные следы не уничтожить.
Гость
7 декабря 2023, 13:17
Где доказательства, что Пугачева так же сделала? Кто-то написал в интернете, а все подхватили.
ФСБ поймали очередного "опасного преступника", который перевел целых сто рублей на счет какого-нибудь украинца, за что и получит лютый срок. Теперь можно спать спокойно, так победим!
Достижения
Свой среди своих