перейти к публикации
73 комментария к публикации

Тюменец собирал для украинцев данные о военных объектах региона

15 ноября 2023, 14:30
Гость
Гость
24 апреля 2024, 00:19
Почему бы и нет?!!! Америкосов очень интересует наша Тюменская область! А нацисты действуют с подачи Америкосов! Чем наш совхоз Червишевский им помешал, если они санкции ввели даже на наш совхоз?!!!
Гость
16 ноября 2023, 21:35
Цель таких статеек одна..-запугать народ.. Типа что бы никому не повадно было))). За столько лет такой практики ничего кроме смеха это уже не вызывает.
Гость
16 ноября 2023, 13:21
и как сейчас определять, что военная тайна и что нет если ты не военный, никаких бумаг о не разглашении не подписывал, к тайнам естественно тебя никто не подпускал?
salvador

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 ноября 2023, 09:31
«Передал координаты загаженных горячих источников под видом склада БК.»😁
Гость
16 ноября 2023, 06:41
Т.е. ВСУ планируют захватить Тюмень, опередив НОАК? Однако...
Гость
16 ноября 2023, 05:20
В России беда, верхушка не знаете куда повернуть, куда не поверни везде беда, ищут виноватых, отвлечь от основной
Гость
15 ноября 2023, 22:18
Красава . Если ,конечно, это правда. Одолевают большие сомнения.
Гость
15 ноября 2023, 19:29
Скорей бы 37 год! И массовые репрессии 5 колонны!
Гость
15 ноября 2023, 19:27
Хотим знать ф.и.о. этого антигероя !
Гость
15 ноября 2023, 18:03
Ага, верим... прям так бежим верить, аж тапочки теряем ... вссе военные объекты ТО в открытом доступе лежат - бери не хочу
Горсть

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 ноября 2023, 17:41
быть может, это был журналист, рассказавший всем про жилищные проблемы в бывших военных поселениях. Больше его никто не вспомнит))
Гость
15 ноября 2023, 17:15
ПЖЛ это слишком, максимум уши надрать и отпустить. Скоро это сво и так закончится, скорее всего этот человек решил по легкому денег рубануть, понимая, что никаких в городе секретных обьектов нет. Иначе бы они были защищены, загорожены, охраняемы и т д. Вобщем кинуть хохла решил без вреда себе, а тут на тебе госизмена от фсб. Не поощряю его действия, как игру с огнем, но особо тяжким преступлением тоже как-то трудно представить его хитрож...сть. Посмотрим что будет.
саня Геннадьевич

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

15 ноября 2023, 17:14
Информация наиценнейшая как куски тввику бакланят
саня Геннадьевич

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

15 ноября 2023, 17:12
Работодатель оплатит отпускные?
Гость
15 ноября 2023, 16:55
Мору орден, да не простой, а в виде цветного тату на грудь, в области сердца, с подписью президента!
Гость
15 ноября 2023, 19:33
странно что не руководил задержанием с серенами как на амурской. еще странно что не застрелили как в исетске.
Гость
15 ноября 2023, 16:54
Интересно, а если он попросится в оркестр, то его президент тоже помилует?
Гость
15 ноября 2023, 16:51
Очередной спектакль для отчётности, в Тюмени нет важных военных стратегических объектов, очередная лапша для лопоухих.
Гость
15 ноября 2023, 16:27
А по- моему - чистейшее враньё и запугивание населения, и без того запуганного. Какие ещё могут быть объекты интересующие « украинские спецслужбы» так далеко от границы и вообще от « линии соприкосновения» как они говорят? Но , болванам , которые смотрят телевизор, сойдёт и такая сказка.
Гость
15 ноября 2023, 16:52
Видимо денег у них дофига, платят кому не попадя.
Гость
15 ноября 2023, 17:32
Всё у вас враньё! А, что правда? Ваше тявканье из под воротни?
197546976

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 ноября 2023, 17:57
кроме вас никто не напугался
Гость
15 ноября 2023, 16:05
Видать Тюмени хана скоро придёт. Убежища хоть кто-то видел в Тюмени?
Гость
15 ноября 2023, 17:06
Все потрачено на сумочку супруги губернатора, блатные номера машины его дочки, ну и конечно кепку мэры)
саня Геннадьевич

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

15 ноября 2023, 17:16
Гость, на маршала Захарова видел одно
Гость
15 ноября 2023, 15:31
Ну, вот, дошло сво и до нас. А то, что ВСУ заинтересовалось военными объектами в Тюменской области - это тоже все идет по плану? То ли я дурак - никак не могу понять этот план, то ли человек, который этот план придумал, слишком умный...
Гость
15 ноября 2023, 22:16
План был ровно на 3 дня. С 4-го дня и по сей день начались незапланированные события
Гость
15 ноября 2023, 15:25
С какой целью интересуетесь какие объекты есть? Что до дворцов чиновников, изобличите их наличие и незаконность владения, если они вам так мешают.
Гость
15 ноября 2023, 15:51
Являются ли дворцы в Гагаринском парке на территории бывших Обкомовских дач военными объектами?
Гость
15 ноября 2023, 18:01
Ту откуда такой выпал? Пока нет команды фас из москвы их трогать запрещено даже если они трон из под Путина украли прилюдно...
280208213

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 ноября 2023, 15:21
Так это он наводчик дронов?
Гость
15 ноября 2023, 15:20
Показуха мне кацца.
Гость
15 ноября 2023, 15:19
Жесть то какая....настоящий шпиёнь....
Гость
15 ноября 2023, 15:13
Ля😂😂😂, сказки венского леса, каки военные объекты у нас, в Тюмени, могли заинтересовать Украину? И вообще какие объекты у нас есть😂😂😂😂. Дворцы чиновников, что ли?
Гость
15 ноября 2023, 15:25
Умник, про ТВИКУ не слышал?
281415014

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 ноября 2023, 15:30
Гость
15 ноября 2023, 15:25
Умник, про ТВИКУ не слышал?
Гость, в,твику ни чего интересного. а вот коттедж губера, это интереснее
Гость
15 ноября 2023, 15:33
15 ноября 2023, 15:30
Гость, в,твику ни чего интересного. а вот коттедж губера, это интереснее
Что разговаривать с "откосившим", всё равно он не поймет. :-))))
Гость
15 ноября 2023, 15:07
Че за военные об'екты? У нас заводов нет никаких, выставка в Москве показала это. В заброшенном военном городке под Тюменью живет три пенсионера.
Гость
15 ноября 2023, 15:25
Вот это и есть военная тайна, а ты тут все разболтал
Гость
15 ноября 2023, 15:30
Сразу видно наслужившего в Армии. Военные объекты не только заводы. Военные училища и военкоматы тоже к ним относятся. А если что и военное гражданскими заводами выпускается, широкой огласке не подлежит.
Гость
15 ноября 2023, 15:33
Гость
15 ноября 2023, 15:25
Вот это и есть военная тайна, а ты тут все разболтал
Я девушка
197546976

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 ноября 2023, 15:05
ФСБ работают, молодцы!
Гость
15 ноября 2023, 15:32
Работники ножа и топора, грабители с большой дороги.
Гость
15 ноября 2023, 20:34
Опричники… почитайте историю - узнайте, чем опричнина закончилась
Гость
15 ноября 2023, 14:59
Гризельда? Таксист? Гробовщик?
Гость
15 ноября 2023, 23:19
тюменка с бер линской пропиской ...
Гость
15 ноября 2023, 14:46
не иначе про сумочку морихи сообщил
Гость
15 ноября 2023, 14:54
и стринги 56 размера
Гость
15 ноября 2023, 14:43
И часто я украдкой убегал В великолепный мрак чужого сада, Под свод искусственный порфирных скал. Там нежила меня теней прохлада; Я предавал мечтам свой юный ум, И праздно мыслить было мне отрада. Любил я светлых вод и листьев шум, И в ликах их печать недвижных дум.
Гость
15 ноября 2023, 14:41
Спасенье в том, чтобы сделать первый шаг.
Гость
15 ноября 2023, 17:08
А может лучше выстрел, единственный и точный?
Гость
15 ноября 2023, 14:40
Себя судить куда труднее, чем других.
Гость
15 ноября 2023, 14:40
Порядок ради порядка — это уродование жизни.
Гость
15 ноября 2023, 16:30
Мы и живем в этом уродстве
Гость
15 ноября 2023, 14:40
Свобода существует лишь для кого-то, кто куда-то стремится
Гость
15 ноября 2023, 16:18
Но недолго, как показывает практика
Гость
15 ноября 2023, 14:39
Слишком много в мире людей, которым никто не помог пробудиться.
Гость