Повторилась история Маргариты Грачевой: муж отрубил жене руку, а теперь пишет из СИЗО, что любит. Все подробности
9 сентября 2023, 09:00
Гость
10 сентября 2023, 09:48
Сестра оправдыват больного брата, очень глупо закрывать глаза на психическое расстройство. Он себя оправдывает также. И никто не понимает, что он болен и его нужно лечить.
Психотерапия в первую очередь нужна именно девушке. Чтобы проработать то, что мешало ей распознать неполадки с психикой мужа и быстро уйти от такого человека. Ведь в будущем ей нужно строить отношения снова, желательно совершенно по-другому. Другому поведению и учат в психотерапии.
Наказание, пусть даже суровое, никогда не будет преградой для таких, как он. Больная психика не думает о последствиях. Это окружающие должны вовремя распознавать и изолировать себя и родных от опасных личностей, чтобы тем не удавалось совершать преступления. Но этому нужно специально обучать людей.
Блин, что ни адвокат или нотариус, так армян либо еврей!!!!!
Гость
9 сентября 2023, 22:31
Как-то даже типично, асоциальные люди, с как-будто отсутствующей эмпатией, они даже не могут осознать что сделали с человеком, типичное в таких случаях «он не мог такого сделать» 5 лет отсидел, в том числе за разбой, а такого не мог… тупые диалогов письмах, отражающие общий уровень… причем именно таких и тянет на цитаты из песен и «крутые» цитаты из вк. «Теперь я одинокий волк, а она обычная собака» … мда
Люди живут как знают из поколения в поколение и их не переделать.
Гость
9 сентября 2023, 11:15
Не нужно было во всех подробностях освещать историю с Грачёвой.В мире столько больных людей,которые могут подражать маньякам,что мы и видим из этой истории.
Комментарии посмотрите... видите как граждане возбудились от запаха крови... Мы люди мало чем отличаемся от животных...
Гость
9 сентября 2023, 10:26
Путин чинит Украину😁
Гость
9 сентября 2023, 10:25
Однозначно Русский мир!
Гость
9 сентября 2023, 09:54
Какой ужас! Таких надо изолировать от общества и отправлять пожизненно на рудники. Нельзя таких жалеть, они чувствуют безнаказанность. К тому же наркоман, от него пользы ни какой, только вред окружающим.