«Всё искупил, жизнь с белого листа!»: убийца, который отпилил голову молодой матери, — на свободе
15 августа 2023, 17:16
Гость
20 сентября 2023, 20:28
Здравствуйте всем! Вопрос такой у меня зачем вообще выпускать из тюрем и психбольниц на свободу? Таким не место среди нормальных адекватных людей.а потом и потом ищут маленьких детей детей везде дети теряются пропадают и взрослые тоже.родители страдают из-за этого.кошмар вообще что твориться в мире .людей совсем не осталось хороших страшно жить.
Гость
16 августа 2023, 15:27
До чего дожили, убийц освобождают. ранили подлечили и обратно туда. пусть дальше искупает свою вину, а деньги родственикам пострадавшим
Она сама хороша: выбрала такого неадеквата себе в сожители. Чего ж удивляться, что до такого дошло.
А знаете, почему она с ним стала жить? Потому что "самца в нем почуяла". "Настоящщщщий мущщщина". Не лох какой-нибудь скучный.
Спасибо товарищу Путину за исправившихся головорезов на свободе!
Гость
15 августа 2023, 21:32
Ждите, сейчас после СВО таких еще куча на свободе появится, вот тогда заживем, эти года с 2019 еще цветочками покажутся
Гость
15 августа 2023, 21:19
Перед Богом он не чист!! Только по закону. Господь всëравно еще спросит с него.
Гость
15 августа 2023, 21:12
Гойда
Гость
15 августа 2023, 20:26
Начнет все сначала, распилит еще новую жену а то и своих детей заодно. Таким вечное проклятие. Когда уже наш ВВП бросит сопли распускать и введет смертную казнь?
Гость
15 августа 2023, 21:10
Откуда он тогда солдат возьмет? Смешной вы однако.
Вот она, справедливость нашего времени. Кто бы мог подумать, что такое возможно. Хотя были люди, которые предупреждали и кричали про это на протяжении 20 лет, но их никто не услышал.
Гость
15 августа 2023, 18:59
Главное чтобы не ЛГБТ !
А насилие в семье - это наши любимые традиционные ценности ...
Гость
15 августа 2023, 21:08
Это какие-то адовы ценности учитывая, что он даже без замужества измывался. Джунгли какие-то папуасские.
Гость
15 августа 2023, 18:55
Если отпилил, значит умеет, руки из того места растут!
Гость
15 августа 2023, 18:33
Много таких историй знаю. Одна знакомая весело рассказывала как муж бьет по пьянке знакомых(здоровенный был). Потом сама попала под раздачу - все дома разбил об нее, еле жива осталась.
Гость
16 августа 2023, 20:54
Так они все любят борзых быдляков - ведь настоящий мужик, не лох какой-нибудь робкий. А сложить 2 и 2 ума не хватает. Что этот бабуин скоро на нее саму переключится.
Интересно, кто захочет с ним выстраивать отношения? то что пошол на сво и ему повезло - ну так могло и не повезти. и могли вместо него вашего родственника забрать по призыву. то что он раньше освободился может и хорошо - мозги ещё не перевернулись от блатной романтики. вышел бы через 9 лет ни чем не лутше, а может и опаснее.
Гость
15 августа 2023, 18:14
Он чист!
Гость
15 августа 2023, 18:13
А почему его обратно на СВО не отправить, как вылечиться? А то так специально можно себе небольшое увечье нанести - и всё, чист.
Гость
16 августа 2023, 07:01
Мобики на сво, а эти по домам.
Гость
15 августа 2023, 18:13
Путин любит их!
Гость
15 августа 2023, 18:08
Больше героев, разных!
Гость
15 августа 2023, 18:07
Истинный Z!
Гость
15 августа 2023, 18:07
Ужас!
Гость
15 августа 2023, 18:07
Может дальше пилить
Гость
15 августа 2023, 20:07
Напилит, к бабке ходить не надо
Гость
15 августа 2023, 18:06
Наши герои!
Гость
15 августа 2023, 18:02
Как говорится "привыкайте к новой реальности"😞
Гость
15 августа 2023, 17:59
Кошмар, таких людей нельзя выпускать из тюрьмы. Страшно по улицам теперь ходить, зная что вокруг могут спокойно разгуливать убийцы.
Гость
17 августа 2023, 17:11
Они же еще и «герои, защищают» нас, только вот с каждым днем все более мерзко от происходящего. Сколько их еще контуженных и отбитых на прочь вернётся, не найдут себя и будут заниматься грабежом и разбоем, опыт убивать имеется
Гость
15 августа 2023, 17:51
Чист перед Богом?
А перед сыном и матерью убитой?
Мамаша его тоже совестливостью и порядочностью не отличается, изувера психопата оправдывает.
Гость
15 августа 2023, 17:51
Не правильно это.
Гость
15 августа 2023, 17:38
Вот он герой путина. Какой президент - такие и герои
Гость
16 августа 2023, 06:34
Он любит Берию, который на последок устроил холодное лето 53.
А что не так, вы же поддерживаете всё что происходит?
А теперь ваши дети будут ходить оглядываться, чтобы не повстречать таких "героев"
На-те, кушайте!
Гость
15 августа 2023, 17:35
слов нет..которые прошли бы модерацию..
Гость
15 августа 2023, 18:47
Слова есть, но они все матершинные.
Гость
15 августа 2023, 17:31
"Невозможное стало возможным, нам открылись другие миры...". Слова изпесни советских лет.
Гость
15 августа 2023, 17:24
Да уж....герои нашего времени....
Гость
15 августа 2023, 21:15
не беспокойтесь
его оформляет на опекунство наша берлинская читательница
усыновляет
и ищет других "защитников родины"
берет всех себе домой под гарантии обеспечения и воспитания
В Карелии арестован ранее судимый «вагнеровец» по подозрению в убийстве 6-ти человек
Убийства совершены в двух домах: в первом убил двоих мужчин (отца и сына), во втором трёх мужчин и женщину. Дома сжёг, чтобы скрыть следы.
Видимо тоже искупил
Достижения
Свой среди своих