в статье что то как всегда недоговоренно, чтобы люди гадали и писали мнения от своих фантазий.
Гость
2 июня 2023, 16:41
Журналистка лично наблюдала?
Гость
2 июня 2023, 16:41
раньше бы на хулиганку списали, а сейчас мужика на пж отправят
Гость
2 июня 2023, 16:35
Города это ппц, страшнее только деревни - чем ты ближе к земле, тем ближе к тебе черви.
Гость
2 июня 2023, 16:34
мужик поди пугивку не достегнул и пошел по этапу
Гость
2 июня 2023, 16:34
Я хожу в бассейн, и еще туда ходят женщины разных возрастов. И вижу я дам только в купальниках, в чаше бассейна. И даже в купальнике, чем мадама старше тем сильнее моя ежедневная психологическая травма.
Гость
2 июня 2023, 16:54
Не окесей там, А то утонешь!
Гость
2 июня 2023, 16:31
Да ничего страшного,он к ним на урок еще не приходил?На разговор о "важном".
Гость
2 июня 2023, 16:02
мужики кроме своего стручка больше ни чем не могут похвастаться, не о чем больше не думают!
все беды из-за члена😠
отрезать под корешок!!
Гость
2 июня 2023, 16:15
А если женщина будет голой, то что ей отрезать? И это бывает часто!
Гость
2 июня 2023, 15:52
Глупость какая-то... Дайте ему 15 суток и забудьте
Еду я однажды в лифте, утром, на работу стало быть иду. Ну и сонный, едва соображаю..половину ночи не спал, так уж вышло. И этажом ниже моего в лифт зашли две девочки школьного возраста. Я от них в угол отодвинулся, и едем дальше. Тут в мой полусонный мозг пришла мысль, а не забыл ли я застегнуть ширинку? Неприлично ж получается... И не придумал ничего лучше, как отвернуться от девчонок и аккуратно рукой проверить. Тогда мне показалось это хорошей идеей, и только когда в автобусе окончательно проснулся - понял какая пуля просвистела в миллиметре от виска. )))
Гость
2 июня 2023, 15:05
Не огорчайся! Вдруг вы в Советское время в автобусе прижались к женщине не по своей воле! Так она может вспомнит об этом!
Гость
2 июня 2023, 15:11
Гость
2 июня 2023, 15:05
Не огорчайся! Вдруг вы в Советское время в автобусе прижались к женщине не по своей воле! Так она может вспомнит об этом!
Достижения
Свой среди своих