перейти к публикации
33 комментария к публикации

Житель тюменского села показывал свой член детям

2 июня 2023, 14:50
Гость
Дачник Мишган

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 июня 2023, 11:08
В 90-е в Горсаду к таким мужикам в кустах все дети были привыкшие :)
Гость
3 июня 2023, 11:40
перепил пива и решил отлить под кустом , думаю так многих могут педофилами сделать
Столицедеревеновский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

3 июня 2023, 01:16
в статье что то как всегда недоговоренно, чтобы люди гадали и писали мнения от своих фантазий.
Гость
2 июня 2023, 16:41
Журналистка лично наблюдала?
Гость
2 июня 2023, 16:41
раньше бы на хулиганку списали, а сейчас мужика на пж отправят
Гость
2 июня 2023, 16:35
Города это ппц, страшнее только деревни - чем ты ближе к земле, тем ближе к тебе черви.
Гость
2 июня 2023, 16:34
мужик поди пугивку не достегнул и пошел по этапу
Гость
2 июня 2023, 16:34
Я хожу в бассейн, и еще туда ходят женщины разных возрастов. И вижу я дам только в купальниках, в чаше бассейна. И даже в купальнике, чем мадама старше тем сильнее моя ежедневная психологическая травма.
Гость
2 июня 2023, 16:54
Не окесей там, А то утонешь!
Гость
2 июня 2023, 16:31
Да ничего страшного,он к ним на урок еще не приходил?На разговор о "важном".
Гость
2 июня 2023, 16:02
мужики кроме своего стручка больше ни чем не могут похвастаться, не о чем больше не думают! все беды из-за члена😠 отрезать под корешок!!
Гость
2 июня 2023, 16:15
А если женщина будет голой, то что ей отрезать? И это бывает часто!
Гость
2 июня 2023, 15:52
Глупость какая-то... Дайте ему 15 суток и забудьте
Гость
2 июня 2023, 15:47
Алкоголь разрушает мозг!
265889935

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 июня 2023, 15:09
Дело было в селе. Небось этот мужик из их села. Неужели родители этих детей сразу пошли писать заявление? Бога побойтесь
Гость
2 июня 2023, 18:02
Да хоть брат родной, сразу писать пойду.
Гость
2 июня 2023, 15:09
Меня в детстве с голыми тетками в баню водили, до сих пор в глазах стоят эти огромные дыньки😜😂
Гость
2 июня 2023, 15:20
Повезло тебе...
Гость
2 июня 2023, 15:25
Смотри не ослепни!
orexov.1965

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 июня 2023, 16:22
Гость, Каждую неделю водили.Пока не возникла ответная реакция в 5 лет.
265889935

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 июня 2023, 15:06
Мужик был пьяный, возможно, и детей не замечал. Приспичило облегчить мочевой пузырь и на...Когда пьяные- то и не такое могут учидить в таком положении
Гость
2 июня 2023, 23:29
Он бежал за ними до самого дома . Вы о чем ??? Не знаете , не говорите
266251907

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 июня 2023, 15:04
Пожизненно? Вы серьёзно? А за убийство двух человек 12 лет дают это нормально? Идиотизм.
265889935

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 июня 2023, 15:07
Это больная фантазия журналиста
Гость
2 июня 2023, 15:01
Всех собак, на пожизненно закрыть! Они всё показывают и всем!
Гость
2 июня 2023, 15:00
Мы в детстве мимо озера на велике ехали, дед голый купался и у дороги загорал. Никто психологических травм не получил)))
Гость
2 июня 2023, 15:03
Видимо психические травмы получили составители закона!
Мастер Безенчук

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 июня 2023, 15:04
А меня мелкого, в деревне, бабушка в женскую баню водила. Память стерла начисто травмирующий опыт. )))
Мастер Безенчук

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 июня 2023, 14:56
Еду я однажды в лифте, утром, на работу стало быть иду. Ну и сонный, едва соображаю..половину ночи не спал, так уж вышло. И этажом ниже моего в лифт зашли две девочки школьного возраста. Я от них в угол отодвинулся, и едем дальше. Тут в мой полусонный мозг пришла мысль, а не забыл ли я застегнуть ширинку? Неприлично ж получается... И не придумал ничего лучше, как отвернуться от девчонок и аккуратно рукой проверить. Тогда мне показалось это хорошей идеей, и только когда в автобусе окончательно проснулся - понял какая пуля просвистела в миллиметре от виска. )))
Гость
2 июня 2023, 15:05
Не огорчайся! Вдруг вы в Советское время в автобусе прижались к женщине не по своей воле! Так она может вспомнит об этом!
Гость
2 июня 2023, 15:11
Гость
2 июня 2023, 15:05
Не огорчайся! Вдруг вы в Советское время в автобусе прижались к женщине не по своей воле! Так она может вспомнит об этом!
в Советское время он поперек лавки лежал😜
Мастер Безенчук

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 июня 2023, 15:12
Гость
2 июня 2023, 15:11
в Советское время он поперек лавки лежал😜
Ну почему? ) Застал. Даже помню еще немного...автоматы с газировкой, как бутылки сдавали, и кефир с крышечками из фольги. ) 1982 года рождения.
Гость