Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Куда ты бабки дела?» 26-летняя красотка оставила людей без денег и жилья, пообещав доход с инвестиций на бирже»

Вернуться к публикации
Все комментарии20
25 янв 2023 в 17:37

я удивляюсь людям, которые все еще ведутся на сказочные проценты и прочее, вы сказочные.....Лёгких денег не бывает...увы и ах...

25 янв 2023 в 17:45

"При этом в чатах участников пирамиды около 400 человек."
этож скока еще "лопушков" по земле ходит, тоже штоле в пирамиды податься

Гость
25 янв 2023 в 17:38

Красотка?

25 янв 2023 в 17:50

надо было лёню голубкова позвать на подмогу. он бы точно все убедил купить его жене сапоги

Гость
25 янв 2023 в 17:55

Кое кто нас так же по ЖКХ нае платим инвестиции мы, а кое кто доход с них получает.

Гость
25 янв 2023 в 17:42

в депутаты её! теперь получится как и у Чубайса а там и навыдумывает кодексами себя защитит

Гость
25 янв 2023 в 18:09

консультантом её в капфонд, ценный работник будет

Гость
25 янв 2023 в 20:19

Пустые рыбьи глаза, подколотые губы, наглый взгляд... Что красивого?

Гость
25 янв 2023 в 17:47

Вот почему то совсем не жалко все это стадо халявщиков. Поделом.

Гость
25 янв 2023 в 18:07

Примечательно, что именно в Татьянин день вышел материал о Татьяне Фомичевой.

Гость
25 янв 2023 в 18:00

70 лет учили не врать, а потом 30 лет лжи религии телевизора, это продукт времени со времен пророка гайдара и выпердешей его

Гость
25 янв 2023 в 17:44

На царство её, в субъекты на уничтожение предприятий с таким опытом.

Гость
25 янв 2023 в 17:48

Лапочка, умничка ученица Чубайса. Но надо было свалить в турцию а тут.. но не чего, тут в стране таких последователей базарных и предприимчивых торговцев

Гость
25 янв 2023 в 17:46

Герой нашего времени, вот берите пример, не надо было на знакомых останавливаться а расширят объемы в долю брать псов городовых.

Гость
25 янв 2023 в 17:58

С таким опытом в губернаторы нефтяного края.

Гость
25 янв 2023 в 18:05

Примечательно, что материал о Татьяне Фомичевой опубликован именно сегодня, в Татьянин день. Редакция, вы специально выбирали день для публикации?

гость
26 янв 2023 в 18:42

не чего сейчас признает себя банкротом и заживёт счастливо , а их не нужно жалеть они халявщики