перейти к публикации
20 комментариев к публикации

«Куда ты бабки дела?» 26-летняя красотка оставила людей без денег и жилья, пообещав доход с инвестиций на бирже

25 января 2023, 17:30
Гость
Гость
26 января 2023, 18:42
не чего сейчас признает себя банкротом и заживёт счастливо , а их не нужно жалеть они халявщики
Гость
25 января 2023, 20:19
Пустые рыбьи глаза, подколотые губы, наглый взгляд... Что красивого?
Гость
25 января 2023, 18:09
консультантом её в капфонд, ценный работник будет
Гость
25 января 2023, 18:07
Примечательно, что именно в Татьянин день вышел материал о Татьяне Фомичевой.
Гость
25 января 2023, 18:05
Примечательно, что материал о Татьяне Фомичевой опубликован именно сегодня, в Татьянин день. Редакция, вы специально выбирали день для публикации?
Гость
25 января 2023, 18:00
70 лет учили не врать, а потом 30 лет лжи религии телевизора, это продукт времени со времен пророка гайдара и выпердешей его
Гость
25 января 2023, 18:01
так по ушам трепать не на станке точить
Гость
25 января 2023, 17:58
С таким опытом в губернаторы нефтяного края.
Гость
25 января 2023, 17:55
Кое кто нас так же по ЖКХ нае платим инвестиции мы, а кое кто доход с них получает.
Гость
25 января 2023, 18:03
но там расходы на фуршеты, камри, отпуска а потом тут и не до жкх
едкийнатрий

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

25 января 2023, 17:50
надо было лёню голубкова позвать на подмогу. он бы точно все убедил купить его жене сапоги
Гость
25 января 2023, 17:48
Лапочка, умничка ученица Чубайса. Но надо было свалить в турцию а тут.. но не чего, тут в стране таких последователей базарных и предприимчивых торговцев
Гость
25 января 2023, 17:47
Вот почему то совсем не жалко все это стадо халявщиков. Поделом.
Гость
25 января 2023, 17:46
Герой нашего времени, вот берите пример, не надо было на знакомых останавливаться а расширят объемы в долю брать псов городовых.
Семёён Семёёныч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2023, 17:45
"При этом в чатах участников пирамиды около 400 человек." этож скока еще "лопушков" по земле ходит, тоже штоле в пирамиды податься
Гость
25 января 2023, 17:44
На царство её, в субъекты на уничтожение предприятий с таким опытом.
Гость
25 января 2023, 17:42
в депутаты её! теперь получится как и у Чубайса а там и навыдумывает кодексами себя защитит
Гость