Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Дом, где живет людоед без зубов». Мать три года ищет виновных в смерти дочери»

Вернуться к публикации
Все комментарии12
Гостья
25 дек 2022 в 16:40

Красивая девушка!
Как жаль!
И маму ее тоже очень-очень жаль!

26 дек 2022 в 00:24

Печальная история. Странности присутствуют, надеюсь безутешной матери удастся восстановить полную картину того, что произошло.

Гость
25 дек 2022 в 18:33

😒Девочка красивая, как куколка. Видимо не настолько доверительные отношения, все - таки были с мамой, раз та не знала, что дочь отдыхает в СНТ.

Гость 44
25 дек 2022 в 20:28

Что за глупости вы пишете о недоверительеых отеошениях с мамой? Взрослая девушка. Она что кажлый свой гаг должна была докладывать маме? Тем более жила отдельно от нее с парнем. Вы сами то все докладываете маме куда пошли, что делаете, с кем празднуете? Не пытайтесь врать. Не верю вам

Гость
26 дек 2022 в 00:32

Перевал Дятлова якобы всей страной не могут 30 лет раскрыть. Такие эксперты.

27 дек 2022 в 09:43

вывезли и высадили раздетую, вариантов много но повод один не дала!!!

Гость
26 дек 2022 в 00:29

Поперечный след на руке? Это след от наручников или верёвкой привязали к чему то. Потом она замёрзла. А потом её труп унесли в лес.
Вот логично предположить что начала она буянить а её выставили на улицу на ночь, что бы не буйствовала. Привязали к чему-нибудь, что бы обратно в дом не зашла. Утром поняли что она замёрзла на смерть и решили спрятать труп в лесу. Возможно специально убивать не собиралась.

Уже столько раз объясняли этим разведёнкам, что дочерей должны воспитывать их ОТЦЫ, а не хахали разведёнок и тем более не сами разведёнки, поскольку, если уж сама не смогла сохранить семью и начала по мужикам скакать, то чего ждать от дочери?

Гость
26 дек 2022 в 12:10

"Обнимашки, целовашки..." Тьфу, мамашка-воспиталка...