«Мамонт дал код»: как бизнесмен разозлил интернет-мошенника и узнал секреты разводов
17 августа 2022, 15:00
Гость
18 августа 2022, 02:18
Да, я несколько лет назад покупал автомобиль с кредитными средствами. Кредит был одобрен и мы уже ждали автомобиль, как вдруг банк отказывает в кредите, в салоне и так и сяк пробовали, а банк ни в какую. Потом уже вышли из салона и сам позвонил в банк и оказалось что салон пытался увеличить и прилично так сумму кредита, но банк не дал)) пошел и тут же взял в другом салоне автомобиль
Гость
17 августа 2022, 20:16
На самом деле деньги со счета не могут уйти кому то, пропав бесследно. Они уходят на чей то счёт. Поэтому- все очень не просто: государство просто не хочет или равнодушно взирает на проделки жуликов. Механизмы нахождения криминальных элементов по такого рода аферам, а так же создание безопасных механизмов оплаты за товары и услуги давно могли быть созданы. Нужна на то соответствующая команда президента или инициатива чиновников (депутатов) высоких уровней
Был у меня такой случай: по моему объявлению о продаже обогревателя позвонил "инвалид - колясочник с маленькими детьми".В то время ударили морозы и якобы у него мёрзнут дети, он заказал такси и попросил отправить ему товар. Созвонившись с ним, что такси приехало и я жду деньги он разыграл, типа уже перевёл с карты жены, назвав мои имя отчество. Но т. к. я не увидела деньги отказалась отдавать обогреватель таксисту. На это он начал грозить, что отменит перевод. Ну я ответила: да пожалуйста! И зашла в подъезд. Товар продала другому. Вот как можно притворяться колясочником?? Люди не боятся врать, пусть судьба его наградит!
Достижения
Твой первый