"— На «Госуслугах» есть все документы" - а я предупреждал что от цыфровизации одни проблемы
Гость
13 августа 2022, 13:58
Банк не заинтересован в ограничении выдачи кредитов дистанционно. Ему всё равно с кого получать проценты. Как говорится, хотели бы искоренить мошенничество - давно бы искоренили. Госдуме пора бы принять соответствующие меры.
Гость
13 августа 2022, 12:41
Нужно разрешить выдачу кредитов только очно, с видеофиксацией.
Гость
13 августа 2022, 12:35
Давно уже стоит блокировка в настройках телефона от неизвестных номеров, звонки проходят только от тех кто в списках контактов записан. И вы знаете, ни
разу не пожалел. Кому надо сам позвоню, и о чем надо поинтересуюсь!
А у кого надо нет вашего телефона и стоит блокировка такая же. Модно просто не брать телефон, а если взял вулючить мозг и логику и никаких кодов никому не отправлять
Гость
13 августа 2022, 12:31
Есть в Москве такая контора Tanais.express. Занимаются они таможенным оформлением посылок из-за рубежа, к примеру с всем известного АлиЭкспресс. Так вот, эта контора абсолютно необоснованно тормозит посылке на таможенное оформление с целью вымогательства личной информации получателя, такой как сканы паспорта, ИНН. И никому до этого дела нет, видимо до тех пор пока не произойдет слив персональных данных, и куча народа не обнаружит у себя долги по микрокредитам.
" Весьма любопытна и такая пропорция — восемьдесят процентов граждан за свою нелегкую жизнь обязательно станут жертвами жульничества со стороны оставшихся двадцати. Только не надо грозно морщить губки и говорить, что вас еще не было ни в восьмидесяти, ни в двадцати составляющих — в сумме, граждане, как ни верти, все равно сто получится. И вы уже сосчитаны, обсчитаны, обобраны и вписаны в доходную часть бездефицитного бюджета. " С
Гость
13 августа 2022, 11:44
Да почему же мы ни от чего подобного не защищены то??? И придётся платить! Парень ни чего не подписывал, в банке небыл, как так то??????
Достижения
Свой среди своих