Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Мужчина влез в миллионный кредит и лишился сбережений после общения с якобы «оператором "Теле2"»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ16
Фото пользователя
13 авг 2022 в 11:09

молодежь удивляется как в 90-е люди могли верить ммм а сами творят дичь похлеще

Фото пользователя
13 авг 2022 в 11:18

мне много раз звонили с 611 и с других номеров всё что то предлагали, всех отправляю на хутор веники вязать, пару месяцев уже тишина слава Богу

Фото пользователя
13 авг 2022 в 15:17

"— На «Госуслугах» есть все документы" - а я предупреждал что от цыфровизации одни проблемы

Живу здесь
13 авг 2022 в 13:58

Банк не заинтересован в ограничении выдачи кредитов дистанционно. Ему всё равно с кого получать проценты. Как говорится, хотели бы искоренить мошенничество - давно бы искоренили. Госдуме пора бы принять соответствующие меры.

" Весьма любопытна и такая пропорция — восемьдесят процентов граждан за свою нелегкую жизнь обязательно станут жертвами жульничества со стороны оставшихся двадцати. Только не надо грозно морщить губки и говорить, что вас еще не было ни в восьмидесяти, ни в двадцати составляющих — в сумме, граждане, как ни верти, все равно сто получится. И вы уже сосчитаны, обсчитаны, обобраны и вписаны в доходную часть бездефицитного бюджета. " С

13 авг 2022 в 12:31

в СМС всегда написано "не сообщать код никому", но кто читает эти сообщения, если хочет подарить все свои деньги? лавров.жпг

Гость
13 авг 2022 в 12:41

Нужно разрешить выдачу кредитов только очно, с видеофиксацией.

Гость
13 авг 2022 в 11:44

Да почему же мы ни от чего подобного не защищены то??? И придётся платить! Парень ни чего не подписывал, в банке небыл, как так то??????

Для Андреев и Алеш
13 авг 2022 в 12:35

Давно уже стоит блокировка в настройках телефона от неизвестных номеров, звонки проходят только от тех кто в списках контактов записан. И вы знаете, ни
разу не пожалел. Кому надо сам позвоню, и о чем надо поинтересуюсь!

Гость
13 авг 2022 в 12:31

Есть в Москве такая контора Tanais.express. Занимаются они таможенным оформлением посылок из-за рубежа, к примеру с всем известного АлиЭкспресс. Так вот, эта контора абсолютно необоснованно тормозит посылке на таможенное оформление с целью вымогательства личной информации получателя, такой как сканы паспорта, ИНН. И никому до этого дела нет, видимо до тех пор пока не произойдет слив персональных данных, и куча народа не обнаружит у себя долги по микрокредитам.

Гость
13 авг 2022 в 19:12

Он айтишник, это что такое??????
Название дилдо???