Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Если не я, то их убьет жизнь»: следователь — о хладнокровном убийце, который молотком забивал женщин»

Вернуться к публикации
Все комментарии42
27 июля 2022 в 08:32

За убийство и изнасилование девочки сел в 2006, а в 20011 уже на свободе был? Потом в 2011 ещё убийство, а в 2019 на свободе? И до этого несколько тяжких? И опять только 16 лет дали????
Это что за суд? Почему не ПЖ? Тем более ни в чем не раскаивается, философия у него такая!
В 63 года выйдет и опять за молоток возьмётся?!!!

Тюменец
27 июля 2022 в 06:45

Навальному десятку за просто так, а тут рецедивисту по 8 лет дают

27 июля 2022 в 10:36

Антиразведенка отметился уже?

Гость
27 июля 2022 в 08:28

16 лет такому матерому рецидивисту?! Офигеть законы..

Гость
27 июля 2022 в 07:44

3 аналогичных особо тяжких преступления и все равно со временем выйдет чтобы снова убивать. Странные законы. А Возврат смертной казни не хотят.

998
27 июля 2022 в 09:10

Статья интересная, но, Маша, нужно добросовестнее относится к своей работе.
1. "Холоднокровный убийца": холоднокровный - это зоологический термин, относится к рыбам, амфибиям итп. А качество человека - это "хладнокровный"
2. "Это соответственно, поскольку полжизни он провел в местах лишения свободы." - Так может сказать только человек, которому русский не родной. Не "соответственно", а "естественно".
3. "Изъяны женщин", не "изъяны", а "измены" - у вас диктофон пленочный, что вы не смогли правильно расшифровать сказанное следователем? Но ведь по смыслу же ясно, что там были не те слова, которые вы написали.
Вы, конечно, можете заблокировать этот комментарий, как и все остальные, где вашим сотрудникам указывают на ошибки, но хотя бы статью отредактируйте.

Гость
27 июля 2022 в 07:07

Зачем девушке сбегать от родных и ездить по трассе? Объясните кто нибудь!

Гость
27 июля 2022 в 07:38

О, да, без маньяков утро на 72 это нечто немыслимое!
Как было приятно читать советские газеты... "Открыли местородэждение, сдали в эксплуотацию текстильную фабрику, снизили цены на холодильники,... "

Гость
27 июля 2022 в 09:26

Если бы в полиции все так работали, как один за всех)))

27 июля 2022 в 08:47

С 1993 года ещё не прошло тридцати лет...

28 июля 2022 в 10:31

Тут же пытаетесь создать положительный образ сотрудника СК.

ТОПТОП
27 июля 2022 в 09:10

Такой талантливый следователь!

Гости
27 июля 2022 в 09:30

о да..наши тюменские маньяки самые маньячные маньяки из всех маньяков! и никакие другие маньяки не переманьячат наших маньяков в их маньячности!!

Гость
27 июля 2022 в 11:47

В Волгограде дюже богомольного пенсионера отравили, и отняли все движимое и недвижимое. Когда вопрос встал о причине смерти закопали до судмедэкспертизы. Пенсионер скончался сразу после подписания завещания. Деньги освоены до вступления решения суда в законную силу.
Проплаченная публикация. По жизни, кто платит тот и прав.

27 июля 2022 в 07:16

Не кавказец?

Гость
27 июля 2022 в 07:55

Разве жизнь не всех убивает?Ведь любая жизнь заканчивается смертью.

Гость
27 июля 2022 в 09:30

читаю тюменские новости - как глоток свежего воздуха! .. 👍

Гость
27 июля 2022 в 13:09

Как итог, поменьше оставляйте своих биологических следов на всякий случай. Зайдете к девушке чайку попить, оставите волос, другой убьет, а отвечать вам. Или упакуют в вашу коробку кого-нибудь и тоже, считай, попались. Или как убийцы-дальнобойщики из статьи, подозревали дальнобойщиков, а убивала банда в кожаных куртках.

Гость
27 июля 2022 в 16:06

Расстрел когда введут уж !????????

Фукс
27 июля 2022 в 17:27

Ну что сказать, следователь рассказал свою интерпретацию событий, а как оно на самом деле, не известно. Сейчас после всех событий, нет уверенности в профессионализме и честности следствия, как и репортёров. Всё поверхностно, вникать и утруждать себя они не просто не хотят, уже не могут

не верь, этой лисе
27 июля 2022 в 23:21

Первое и самое верное визуальное впечатление, о герое данной статьи, перед нами человек очень хитрый, как лиса 🦊.
Если попадётесь лисе, не верьте душевным разговорам и обещаниям, не подтверждённым документально, с подписью прокурора.
95% обвинительных приговоров, выносятся на основании признательных показаний. А если вы, не захотите дать эти признательные показания, данному герою, отправитесь к операм и он будет в курсе всего, что вам там придётся пережить.