Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменец напал на женщину и изнасиловал»

Вернуться к публикации
Все комментарии43
19 июля 2022 в 11:34

Возьмите меня редакцию на работу, я такие статьи вам могу шлепать по десяток в день! Ни фамилий, ни деталей, ни места событий....

19 июля 2022 в 12:18

**Подробности, в каком именно населенном пункте совершено преступление, пока следователи не раскрывают.**
а откель тода инфа то?

19 июля 2022 в 11:33

В духе времени, кто насилует морально, кто физически... первые, как правило неподсудны и при должностях.

19 июля 2022 в 14:26

"Ничего не понятно! Но очень интересно!" (С)

"Там эта... ну того, вроде... как бы тут... эта не та... короче... вот!
У нас всё!" (С)

19 июля 2022 в 11:25

Сейчас контракт подпишет, и на свободу.

Сам по себе
19 июля 2022 в 11:33

Там что-то случилось, но мы не знаем что и где

Гость
19 июля 2022 в 11:52

Вы мне этой статьёй мозг изнасиловали,что,где,когда какое то устроили.

20 июля 2022 в 01:29

Артурчик, ты уж столько лет пишешь... Вот как надо: "Тюменец напал на тюменца и изнасиловал". Комментов и просмотров было бы уже в два раза больше

Юлия
19 июля 2022 в 12:37

Передача- Что, где когда😂

Гость
19 июля 2022 в 13:24

Если кто-то кое-где у нас, порой... (с) )))

Гость
19 июля 2022 в 16:35

так..что б такое сегодня написать...А! - водитель сбил пешехода!.. нет, было день назад.. так: подростки забили насмерть бомжа! .. нет.. этим не удивить.. напишу то, что всегда катит: сегодня где-то кто-то кого-то изнасиловал!! но ГДЕ, КТО и КОГО и самое главное - КАК он это сделал - мы не знаем! - во..круть!

Гость
19 июля 2022 в 16:50

Все спрашивают где? В каком месте? Зачем? Можно в любом месте. Нужно уметь спровоцировать.

Юлия
19 июля 2022 в 12:37

Не интересно расходимся

Честный
19 июля 2022 в 13:57

Вообще бы не писали. Лучше напишите и расследйте как люди работают за себя и за того парня(мёртвые души), а получают меньше (лишают за все)., как начальству, если тебе добавили пару процентов, наличкой отдаёшь.. Вот где насилие над личностью

Гостьяя
19 июля 2022 в 16:36

какой город - такие и новости )))

Геннадий
19 июля 2022 в 18:21

Повезло.

Жекус-Пекус
20 июля 2022 в 08:52

72.ру смените название на "Газета слухов"🤣🤣🤣. Такие статьи пишут дети в школе

Гость
19 июля 2022 в 11:27

Национальность тоже не раскрывают?

Гость
19 июля 2022 в 15:54

опять придумали

Гость
19 июля 2022 в 16:35

новости, которые тюмень заслужила ))

19 июля 2022 в 21:28

Раньше была такая передача "6 кадров", кто помнит? Так вот, скейч там один есть, когда журналист ведёт прямую трансляцию с улицы, где ничего не происходит. Посмотрите, ради интереса.

Вот всегда этот сюжет вспоминаю, когда читаю бредовые новости на 72ру! 🤣

Ирина
19 июля 2022 в 14:25

Не удивлюсь , если это будет мужчина, не славянской внешности

Гость
20 июля 2022 в 08:37

Как можно изнасиловать не нападая? Расскажите мальчикам интересно.

Гость
19 июля 2022 в 11:26

Такие сейчас востребованы