Криминал В Тюменской области мужчина изнасиловал 15-летнюю дочь друга

В Тюменской области мужчина изнасиловал 15-летнюю дочь друга

Его отправили в колонию на 9 лет, он возместит семье моральный вред — 500 тысяч рублей

Мужчина напал на знакомую ему девочку в селе. Он был пьяным и совершил преступление против половой неприкосновенности

В Исетском районе мужчина изнасиловал 15-летнюю дочь друга. Он напал на ребенка в состоянии опьянения. Как установлено в ходе судебного следствия, обвиняемого зовут Сергей, ему 34 года.

— Он пришел в гости к своим друзьям, но их не оказалось дома, а была их 15-летняя дочь. Она пригласила друга семьи попить чай, после он задержался в гостях, а впоследствии изнасиловал девочку, — сообщили в объединенной пресс-службе судебной системы Тюменской области.

В ходе следствия обвиняемый свою вину признавал частично, а в суде утверждал, что этого не совершал. Судебное разбирательство по делу проходило в закрытом режиме.

— Виновному назначили наказание — 9 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима с ограничением свободы на срок 1 год. Кроме того, суд взыскал компенсацию морального вреда в пользу потерпевшей в сумме 500 000 рублей, — пояснили в пресс-службе регионального СКР.

Ранее мы писали, что в Тюмени изнасиловали несовершеннолетнюю. Как стало известно редакции 72.RU, это произошло вечером в одном из домов на улице Республики.

Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем