Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Осудили тюменского полицейского, который не помог изнасилованной девочке»

Вернуться к публикации
Все комментарии45
27 мая 2022 в 09:53

Фактически ребёнок оказался беззащитен даже подключив полицию.

27 мая 2022 в 09:27

беда, что халатность в полиции уже стала нормой, и насмешка в виде штрафа в 60000 руб. исправлению ситуации точно не поспособствует

27 мая 2022 в 09:33

Что с педофилом?

Гость
27 мая 2022 в 09:36

60 тысяч за черствость и равнодушие, за поруганную честь девчушки, подло и мерзко! Это фальсификация и сокрытие преступления и должно равняться соучастию, а отягчающим обстоятельством должно быть, что это были его прямые должностные обязанности.

Гость
27 мая 2022 в 10:01

Просто уволили с работы?! За сокрытие преступления судить по максимуму! Отвратительно и ужасно, бездействие полиции стало нормой?

Ирина
27 мая 2022 в 09:44

А сколько еще таких детей, которые запуганы, боятся, стыдятся или слишком зажаты, чтобы поделиться своим детским горем! А гады, которве насилуют или своим пофигизмом не дают делу хода, живут как ни в чем не бывало! Я считаю такой мент должен быть уволен из органов с позором!

тюмень
27 мая 2022 в 10:10

Вот такие люди работают в полиции.

сб1
27 мая 2022 в 09:16

Педофил родственник оказался? Участкового нужно по уголовной статье судить.

Алена
27 мая 2022 в 10:45

Надо ужесточать закон к этим извращенцам-педофилам , а насчет участкового нет слов , это где то в районе , если у нас в городе живу в центре Тюмени , БЫЛА ПРОБЛЕМА ОБРАТИЛАСЬ К УЧАСТКОВОМУ и никакой помощи не получила , остался осадок и мерзость, больше нет желания к ним обращаться..

гость
27 мая 2022 в 16:32

Последние события показывают, что у нас страна педофилов.

Елена
27 мая 2022 в 10:41

"На изнасилованную супруга мужчины напала к кулаками"....это мать на свою дочь накинулась, зная,что ее мужик изнасиловал ее дочь???? Мамашу в тюрьму надо вместе с педофилом и полцейским!

Гость
27 мая 2022 в 11:27

Мамашка накинулась на девочку!!!???? Женщины!!!! Ау!!!!! Что с вами????? Ради, какого-то «недомужиченки» детей губите…Боже!!! Что с этим миром!🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Гость
27 мая 2022 в 12:19

Когда дело касается тюменской полиции, включая областную, преступному непрофессионализму уже даже не удивляюсь.

Миха
27 мая 2022 в 13:35

Т. Е за 60 тыс руб можно с детьми делать что угодно? Вы очем? Дааа страна в упадке Ценники в России всё ниже и ниже. А полицаи всё богаче и богаче.

Н77
27 мая 2022 в 15:37

Может уже пора гражданам помогать участковым или вообще участковых расформировать? Зачем они нужны, если их никто не знает даже, а они там бумаги тоннами переводят.

Анна
27 мая 2022 в 22:15

Всего 60 тысяч?? Да у нас за 2 слова на 50к штрафуют!

Гость
27 мая 2022 в 10:45

ох..тюмень матушка... всех кто хотел сюда переезжать по каким-то причинам - надо статьи читать на 72 ру))) сразу вся прелесть деревеньки нашей видна и понятна... только набережной хвастаться.. да мост суицида в иллюминации на праздники ... а в остальном - село с насильниками. алкашами и неадекватом...
ну есть еще крутые бизнесмены на тачках, живущие за заборами в особняках.. а как поселение..
так себе впечатление, печальное зрелище тюмень-деревеньки..маньяки насильники.. педофилы, убийцы.. по вечерам по улицам пройдешься - куча девчонок малолеток в коротких юбках гоняют до ночи.. на остановках "трутся"..а потом новости "ссильничал несовершеннолетнюю".. а сколько их еще до 15 лет девственность по глупости теряют?

Кристи
27 мая 2022 в 14:50

Смешно, тот чьи обязанности вмешиваться в таких ситуациях не вмешался..... а что с мужиком стало?

Торквемада
27 мая 2022 в 18:32

У нас хоть генерал и онколог ребёнка изнасиловали

Торквемада
27 мая 2022 в 18:31

Ого у вас жесть почище чем у нас в ебурге.

Евгений
13 июля 2022 в 09:26

Полиция может только за маски штрафовать у их это хорошо получается!!. Сам с этим столкнулся. На Маяке сын с товарищем (12 лет обоим) гуляли. Женщина настойчиво просила телефон они отказали, сбросила его с велосипеда, порвала сумку, ударила и укатила восвояси. Друг сфоткал еë и машину. Написали заявление в полицию... До сих пор ждём.. Сын после этого на улицу не выходит, а прошло недели две уже. Вот такая у нас полиция..

Змей
27 мая 2022 в 11:37

Есть полицейский и есть мент, так вот это, мент.

Гость
27 июня 2022 в 09:18

И как раз пенсия по выслуге, срок подошёл, ну уволили по отрицаловке 7 окладов не получил, только судимость есть теперь. И все

Владимир