Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюмени мошенники проводили дезинфекцию квартир от ковида, используя сухой туман»

Вернуться к публикации
Все комментарии25
19 апр 2022 в 10:43

да всё что связано с ковидлой мошенство😉😂

20 апр 2022 в 17:13

Кинули Тюменцев на миллионы другие совсем люди. Здесь действительно производили обработку сухим туманом спиртосодержащим раствором, который соответствовал данным с сайта Роспортебнадзора. Следствие сделало все, чтобы раскрутить подозреваемых на "Признательные". Других доказательств у следствия не было.

19 апр 2022 в 10:42

известно от кого научились😂

19 апр 2022 в 10:49

Сухой туман тоже дорогое удовольствие. Пенсионеры вместо ковид обработки получили очистку воздуха по всей квартире, от нафталина избавились тоже хорошо

Гость
19 апр 2022 в 10:49

не иначе как ученики и последователи "почетного дезинфектора всея Тюмени" отличились...

19 апр 2022 в 10:34

У Игоревича научились!

Гость
19 апр 2022 в 10:53

Бедные доверчивые пенсионеры... Никак не могут перестроить свой менталитет, что нельзя верить незнакомым людям, предлагающим любого рода услуги, время сейчас другое... Всех, кто что-либо предлагает, слать надо по известному адресу , не вникая !

Гость
19 апр 2022 в 10:33

вроде про миллионы раньше писали.

Гость
19 апр 2022 в 15:17

Редакция а чем по вашему производят дозинфекцию от ковида??с тряпочкой что ли проходят.Холодным туманом в основном и делают.

Ольга
20 апр 2022 в 18:29

Эти все до копеечки вернули пенсионерам,но следователь захотел натянуть дело,чтобы не искать тех,кто увел миллионы.Такая правда в Тюмени.

Тимофей
20 апр 2022 в 18:55

Заказывали обработку, у нас тоже приходили и обрабатывали сухим туманом. Компания была Тюменская, у них были все документы. В чём тогда был их "обман"? Не так давно была статься, что школы обрабатывали от ковида сухим туманом, хотите сказать, что они тоже были мошенниками?

Alex
20 апр 2022 в 18:58

Наш суд самый гуманный суд в мире, за 160 000 рублей посадили на 6 лет. Зато за миллионы дают условку!

Гость
20 апр 2022 в 21:25

А куда делись те деятели, которые кинули Тюменцев на миллионы? Ушли из под носа нашей доблестной полиции, судя по приговору оторвались на этих чудиков.

Алена
19 апр 2022 в 10:49

Когда уж пересадят всех мошенников-лентяев , работать не хотят наживаются на доверчивых пенсионерах, надо ужесточать закон

19 апр 2022 в 11:52

Тот случай когда жертвам школьная программа не пригодилась
А ведь самое лучшее образование...

Гость
19 апр 2022 в 11:20

Мы помним про них, 35 лямов было выделено.

Гость
19 апр 2022 в 10:50

"шестеро мошенников из Челябинской и Свердловской области", журналист Дарья, еще раз прочитай что ты написала и исправь ошибку!

Гость
19 апр 2022 в 11:24

Тюмень манна небесная для бюджетных мошенников

Гость
19 апр 2022 в 13:44

Пока будете писать "заработали" про мошенников, вы будете тем самым их оправдывать. Вы бы еще написали "Ну а че, им семью кормить, жить-то как-то надо, вертятся как могут..." и прочую тупую банальщину в оправдание гнусностей.