Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Меня мурыжили в автосалоне 8 часов»: пенсионер получил миллионный долг вместо машины»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ18

И ведь куда не плюнь везде все законно.

Гость
23 мар 2022 в 15:20

Да надо просто работать МВД по таким салонам ! А они не видят и не хотят ! Видимо кому то выгодно !

Фото пользователя
23 мар 2022 в 17:18

недавно была новость, как одного пенсионера у кассы ударил какой-то нар из-за буквы Z на тачке. спустя сутки омон накрыли парня в тепленькой постели, тот извинялся потом публично.
в нашей стране надо иметь связи с силовиками, накрыли бы эти конторки за неделю!

Гость
23 мар 2022 в 16:24

ну, сколько раз твердили миру... не бывает новой иномарки за 500 тыс. даже китайца.

Алена
23 мар 2022 в 20:33

Я так понимаю это все тот же легендарный автосалон на Московском) что меняет свои названия чаще природа времена года…..

Елена
23 мар 2022 в 17:14

Более всего меня впечатлил бездумный поступок мужчины. Не калоши же покупать пришел, чтобы так неосмотрительно. Понятно же, что пенсионеры-главная добыча негодяев!!! Дорогие Негодяи! Скоро подрастут ваши Внуки, которые накажут вас сильнее еще.

Гость
23 мар 2022 в 15:05

вот так работал мужик всю жизнь а в конце тоннель

Гость
23 мар 2022 в 19:58

Я в Москве попалась на таких автосалонных мошенников! Благо со мной были 2 мои братья которые дракой вернули мои 250 тыс. я не подписала кредитный договор, сразу заметив увеличенную сумму в разы! Но ошибка была, что перед оформлением кредита они сказали, что первоначальный взнос нужно сделать до подачи документов. Я как глупая не подумав отдала им деньги! Главное вернула и свалила оттуда. Мне помогло то, что я снимал все на видео и пригрезила , что сейчас выложу на Ютубе и все узнают о них.

Алена
24 мар 2022 в 14:59

Эти автосалоны жулье одно , давно пора заняться ими... полиции

ГЕОРГИЙ