Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Сына сожгли, как я буду согласен?» Как прошел суд над обвиняемыми в убийстве тюменского бизнесмена»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ16
Гость
6 мар 2022 в 16:21

В наших судах правды ненайдешь никогда!!!!

Гость
6 мар 2022 в 15:42

Судья почему то сразу был непонятно лоялен к обвиняемым.Может адвокаты ходы какие нашли?Вадика ,конечно,не вернёшь.Отца тоже можно понять,но он уже со всей роднёй жены Вадима переругался,все деньги ищет,которых так никто и не видел

Ирина
6 мар 2022 в 16:30

Крепись , отец .это ещё труднее пережить , чем смерть сына . Крепись . Судьи - анафема вам . Продажные .

Гость
6 мар 2022 в 19:35

т.е за убийцу они переживают что дети мать а то что у убитого семья родные то это их не колышит ? да какими бы не были причины он убил а щначит должен сидеть !!! а если еще и по сговору (я так поняла из статьи) то вообще пожизненно !!! заплатили позоже чтоб отмазали !

родным убитого надо в высшие инстанции идти чем суды в области

Гостьяя
6 мар 2022 в 21:51

Вот самый яркий пример что деньги решают все.Повезло так повезло этим участникам убийства что их не посадили надолго

Гость
6 мар 2022 в 20:36

А что ж комменты не закрываете? Вдруг что не то скажут про сынков "тюменских деятелей"?

Гость
6 мар 2022 в 21:59

Отец Валика хочет отнять у Яны помещения, которых уже у неё нет, она их продала вместе со своим отцом, деньги разделили, вот и суетится и не может простить что она вышла за армянина. Здесь нужно разобраться кому выгодно, что Вадик пропал, историю придумали, а людей попытались переломать и судьбы и здоровье, но не все ещё в этом мире можно купить и продать.

Наблюдатель
6 мар 2022 в 16:02

А присяжные за квартиру хоть что скажут они ведь за это ответственность не несут. Лично знаю как акции у рабочих забирали за бесценок загружая акцыонера. Такое прощать нельзя.

Гость
6 мар 2022 в 17:01

Такое чувство, что москвичи очень заинтересованы во всей этой истории. Чужое брать нельзя - живее будешь.

Гость
6 мар 2022 в 16:59

Не оправдываю убийства, но отец сам мог бы и научить сына не брать чужие деньги и не присваивать их. Не украл бы деньги - был бы жив.