Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Иди вымой свою поганую кровь»: муж 8 часов убивал жену, а крики слышали соседи. Почему ее не спасли?»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ147

Я как понимаю, тут большинство придерживаются мнения "сама виновата" и "хотела бы уйти ушла". Вам, видимо, повезло, что вы не сталкивались с этим лично..
Закон о домашнем насилии нужен, но судя по всему, в нашей стране никогда не примут, т.к. поборники "традиционных" семейных ценностей не дадут это сделать.

Гость
15 янв 2022 в 12:05

После таких статей,замуж совсем не хочется.Почитаешь новости,одни психопаты,насильники,убийцы,да и детей рожать в этом дерьмовом мире тоже уже не стоит.Что стало с людьми?

15 янв 2022 в 13:30

"А что ты сделала, чтобы он тебя не бил? "
Эти слова Тодоренко много шума наделали. Но она права. Если он систематически тебя бьет, унижает, на фига с таким жить? собирай монатки и вали. Он не изменится.

Фото пользователя
15 янв 2022 в 13:32

у меня молодые соседи сначала бухают как дикие в месте.Ну а после он нё подмолаживает с криками.От наряда толку нет.Участковый проблему решить не может.Выход один грохнуть его и сесть на годика 3.
Возникает вопрос❓Зачем мне это❓

15 янв 2022 в 11:17

Тюмень - город грехов. Судя по новостям, только такое название самое верное этому городу.

Борминталь
15 янв 2022 в 12:52

Малодушие и равнодушие вот главные причины произошедшего. Все прячутся в своих каморках, позволяя нелюдям совершать свои тёмные дела

Гость
16 янв 2022 в 09:14

Вот почитал комментарии девушек и женщин и снова желание найти девушку отпало напрочь. Половине лучше одной с кошками и собаками жить. У другой список взаимоисключающих требований к противоположному полу. А по факту большинство живут с теми кто в постель затащил, красиво напев в уши.
По их же словами, мужчина их не работает (или работает за гроши, что для них одно и тоже) и по дому ничего не делает.
Где таких искать чтобы себя на шею повесить. А?)
Ещё врут, что внешка не важна. А у каждой 4-й на сайте знакомств в анкете рост от 185 см, пр том что они сами 160 см ростом. Потом выбирают брутального опасного "зека" по внешке и по характеру. И удивляются его поведению.

Скромный и тихий без материальных проблем , но одинокий и домашний).

169
15 янв 2022 в 14:02

три года назад снимали квартиру в Суходолье, соседи через стенку частенько общались на повышенных тонах, но без драк. Но однажды была жуткая ссора, в 23 часа, по всей видимости муж пришёл пьяный и устроил скандал. Летали вещи, мебель, хлопанье дверей , ор женский сильный, визги, будто защищалась, мужские маты и ор. Я три раза звонила в полицию и участковому, но так никто не приехал. Муж ходил два раза долбился в дверь, никто не открыл. Потом вроде успокоились сразу, без жертв обошлось. Но мы были единственные из соседей, кого это беспокоило судя по реакции, меня это удивило очень. Из полиции мне позвонили через два дня узнать как всё закончилось 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️ занавес..

Фото пользователя
15 янв 2022 в 15:00

За что ж вы таких выбираете, девушки!?
В интернетах чтоли знакомитесь?

Тюменка
15 янв 2022 в 13:28

Зато соседи вызывают полицию, когда музыка громко играет. А человека за стенкой убивают и они не слышат ничего, или говорят их дома не было.

Ирина
15 янв 2022 в 14:08

Вот если бы отношения нашей полиции было ответственным, и женщины знали что их защитят, а не через сутки его отпустят, то писали бы и просили помощи.

Гость
15 янв 2022 в 12:10

Как хорошо, что я одна живу. Не нужен мне муж, ни плохой, ни хороший. Фууууу.

Гость
15 янв 2022 в 12:03

В Америке бы полиция приехала по первому вызову и обязательно удостоверилась,что с женщиной всё в порядке,это только у нас можно убивать человека часами и никому дела нет.

Алёна
15 янв 2022 в 15:20

8 лет. Вы серьезно?
Мужчина забрал жизнь. Жестоко. На глазах ребёнка
Он оставил детей без матери.
Так много вопросов и так мало ответов…
Жаль, что у нас такая прогнившая система. Жаль, что вокруг такие трусливые люди, которые не могут вызвать полицию! Равнодушные, жестокие. Смерть этой женщины висит на всех. От мужа и до соседей!

Гость
15 янв 2022 в 11:39

Народ понял, что полиция создана не для его защиты и вот результат. Ещё и оружие ограничат. А если вмешаешься в отношения семьи - могут засудить.

Гость
15 янв 2022 в 11:38

На него без слез не взглянешь,как за такого замуж ,не понятно !!!

Гость
15 янв 2022 в 12:16

Тюмень это плацдарм для Москвичей - тут все бабло держат, и шкерится они тут будут если произойдет чудо и их сметут из власти.

Леля.
15 янв 2022 в 16:09

А потому что полиция не торопится на такие вызовы. Бвло такое у соседей. Вызвали, приехали в обед когда уже все угомонились и мы еще и и типа виноваты остались. Приехал участковый. На труп они наверно только приедут!

Гость
15 янв 2022 в 11:57

Скоро в Тюмени такое творится будет.

Гусыня
15 янв 2022 в 12:47

Соседи хуже душегубца.

Гость
15 янв 2022 в 15:57

У нас почти так же, приезжает сосед с вахты и начинается... непрекращающаяся пьянка, крики, маты, грохот падающий мебели, музон с утра до ночи....Тошнит уже от них. Я все думаю, как она с ним живёт, тоже когда нибудь прибьет... Но у этой парочки нет детей, так что, это её выбор жить с таким, мне её совсем не жалко...

деловая
15 янв 2022 в 13:39

зато такие замужем и глаза закатывают...это дебильное общество навязало такую парадигму. Женщина, хорошо выглядещая, хочет жить одна, зарабатывает! Нет это никого не устраиает и такую осуждают...смешно, замужние тетки выглядят хуже того, кто живет в гармонии! ЗАДУМАЙТЕСЬ, МАТРОНЫ ЗАМУЖНИЕ!

Гость
15 янв 2022 в 13:07

Наталья хотела помочь, но погибшая отрицала необходимость помощи. Вот и все.

Гость
15 янв 2022 в 15:47

С таким мужичьём,страну ждёт вымирание.Умные женщины прочтут и сделают выводы.

Дьявол
16 янв 2022 в 01:34

А по чуваку видать что он не в адеквате.. на глаза посмотрите..

Гость
16 янв 2022 в 13:57

В течении 8 часов, маленький ребёнок находился в группе риска.. Женщину мучили и убивали, и простите за это 8 лет? Двое детей остались без матери, а это чудовище лет через 5-6 выйдет из тюрьмы. Жертвы домашнего насилия обречены, ведь написав заявление на мужа, его выпустят через 15 суток, и он придёт домой обратно, и жена ещё больше получит за, что его сдала.

Гость
15 янв 2022 в 11:54

Соседи слышали и все думали, вызывать, не вызывать? Сюр.. все в заторможенном состоянии, а рядом человек о помощи просит.

Гость
15 янв 2022 в 21:26

Никто еще не понял, что синька зло?

Фото пользователя
16 янв 2022 в 12:35

Сложно комментировать.
С одной стороны могла б раньше уйти от него.
С другой может идти некуда, или смирилась.
И родственники не всегда внимательно относятся, не замечают обычно чужих проблем.
Так и получается что человек остаётся один, и не находит сил справится.

Гость
15 янв 2022 в 15:33

В РФ убийства и насилие. У олигарха и родственников изъяли имущество.
В СССР наш колхоз добыл много урожая. Дети октябрята улетели в Артек.

Вся суть новостей при Советах и олигархатфашизме.

Гость
15 янв 2022 в 16:09

У соседей тоже вечно крики орут бьют, времена такие. Вы держитесь там, денег уж точно не будет на спокойную жизнь.

Гость
15 янв 2022 в 11:29

Да никто не виноват. Че вы все виновных пытаетесь найти! Мне вот глубоко плевать, что происходит рядом. Своя рубашка ближе к телу! Я не родился таким, это вы меня таким сделали!

Гость
15 янв 2022 в 15:20

Во всех семьях конфликт из за падения уровня жизни путем разграбления Родины и закабаления. Дальше хуже уничтожается институт семьи и эти побои уже не удивляют общество и полиция не реагирует они заняты штрафами, в капитализме все на извлечение прибыли.

Ната лья
15 янв 2022 в 13:04

Причем тут Тюмень. Если все описвааемые србытия произошли в Омске????!!!

Гость
15 янв 2022 в 15:26

Значит кому то выгодно раз подобное происходит в семьях. Муж не может найти где заработать из за разграбления страны за 30 лет, уничтожены и вывезены все заводы. Жена насмотревшись в социальном мусоропроводе красивых вбросов уверовала что всетак без труда доступно и бурагозит. Не жалко никого, безответственны оба. В могилу был заложен путь из за не способности говорить, а рукоприкладство это варвары.

Гость
15 янв 2022 в 13:26

Все беды из-за баб...

Гость