25 января вторник
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)
29 окт 2021 в 11:43

прям вижу губернатор на месте этих шевчиков и всю облдуму они же хозяева всего и вся в тюмени.Кстати по вишню,а почему там нет самого чела это хозяина в чьей собственности все это,там же куча нарушений при строительстве проэктировке,почему люди то не смогли быстро выйти то.Заказчик он же собственник несёт бремя ст.156,165,173 по ГК РФ.ПРИЧИННО следственная связь налицо,куда смотрит генпрокуратура он должен сидеть несмотря ни на что,погибла масса людей.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 окт 2021 в 12:39

Честно говоря я аж удивлён реальным срокам, у нас как обычно состава бы не нашли

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2021 в 11:07

Лучше быть депутатом !
Ни за что не отвечаешь ,ни чего ни делаешь и большие деньги получаешь.

ОТВЕТИТЬ
29 окт 2021 в 11:22

А почему в списке осуждённых нет ни одного представителя надзорного органа, которые давали разрешение на эксплуатацию???

ОТВЕТИТЬ
29 окт 2021 в 14:51

Как же мне детей жалко…

Фото пользователя
29 окт 2021 в 10:35

Когда Тюменских властей начнут так судить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2021 в 13:34

А пожарных-то за что осудили? Судить надо было начинать с тех, кто придумал такие нормы, что детские центры и кинотеатры могут быть внутри ТРЦ и на верхних этажах. Они должны быть в отдельных 1-этажных крыльях с выходами через каждые 3 метра. Следом на зону должна идти экспертиза, которая приняла проект. Все чиновники, которые подписали ввод в эксплуатацию. А тут получилось, что на зону пошли спасатели, мужик, который по его словам постоянно ходил к начальству и говорил о проблемах противопожарных систем и баба, которая 3 месяца как устроилась на работу. Может их вина и доказана, но реально виновные лежат как всегда где-нибудь на Мальдивах.

Гость
29 окт 2021 в 15:28

Вчера только были в кинотеатре тц Фаворит, зал 9 это ппц, дорогу еле нашли, длинные извилистые коридоры, сразу вспомнилась Зимняя вишня ((( не дай Бог пожар, выход один и по этому коридору выбраться будет сложновато...