Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости

В тюменском селе произошло двойное убийство: тела мужчины и женщины обнаружили в частном доме

Известно, что с ними жестоко расправился знакомый одной из жертв

Пока неизвестно, что именно заставило мужчину расправиться с женщиной и ее сожителем

Поделиться

Сотрудники полиции задержали подозреваемого в убийстве мужчины и женщины в селе Омутинском. Их тела обнаружили этим утром, 22 октября, в частном одноэтажном доме. Известно, что подозреваемый в жестокой расправе над пенсионерами был с ними знаком.

— Около 9 утра в доме на улице Заречной были обнаружены тела 73-летней женщины и ее 61-летнего сожителя с признаками насильственной смерти. По этому факту возбуждено дело по статье УК РФ «Убийство двух и более лиц», — сообщили в пресс-службе СКР по Тюменской области.

Там же уточнили: подозреваемым в убийстве оказался ранее судимый местный житель.

— В ближайшее время ему предъявят обвинение. По делу проводятся следственно-оперативные мероприятия для установления всех обстоятельств и мотивов преступления. Расследование уголовного дела продолжается, — уточнили в региональном СКР.

Вскоре убившему двоих односельчан предъявят обвинение

Вскоре убившему двоих односельчан предъявят обвинение

Поделиться

Самые сложные и запутанные дела расследуют криминалисты: именно они первыми приезжают на место преступления, часто видят убитых, много крови, а еще собирают вещественные доказательства буквально по крупицам.

Мы поговорили с Александром Шенкевичем, следователем-криминалистом отдела криминалистики СК РФ по Тюменской области, который рассказал о громких делах из своей практики.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ2
  • ГНЕВ4
  • ПЕЧАЛЬ7
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter