Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Жертва притворилась мертвой, чтобы спастись. Криминалист — о насильнике, нападавшем на девушек в Тюмени»

Вернуться к публикации
Все комментарии25
19 окт 2021 в 12:18

постоянно говорят , не ходите по темным тропинкам и безлюдным местам , но все бесполезно , ходят в темное время суток по темным тропинкам в одиночку , хотя неподалеку есть освещенные тротуары или стоят в кустах , курят всякую дрянь . Ищут приключения на свою ж ..?

19 окт 2021 в 15:37

"Инструкция при нападениях для тюменок"
***
Для тюменок нужна какая-то специфическая инструкция в подобных ситуациях???

19 окт 2021 в 10:51

Ладно хоть не убивал… и за то спасибо

19 окт 2021 в 23:46

Если ты бежишь, залезаешь на дерево и медведь лезет за тобой, то это черный медведь, если ты бежишь, залезаешь на дерево и медведь трясет его, чтобы скинуть тебя с него - это бурый медведь. Если ты бежишь и не можешь найти дерево - это полярный медведь.

Гость
19 окт 2021 в 12:09

Почему за столько лет другие сотрудники полиции и следствия ничего этого не сделали? Получается, Бастрыкин прав

Гость
19 окт 2021 в 11:43

Тюменский криминалист - молодец. Это именно то, о чём справедливо в соседней статье говорил Бастрыкин:
"Сегодня проблема — не криминалистика. В центральном аппарате сидит целое Главное управление. Могу прислать на помощь. Здесь не в криминалистике дело, а в отношении к людям".
В этом случае совпали и то, и другое. За что честь и хвала.

Гость
19 окт 2021 в 13:27

Потерпевшая притворилась и, когда преступник ушел, добралась до дома, кем притворилась то? тема не раскрыта ,как напишут прям хоть стой хоть падай

Гость
19 окт 2021 в 16:00

За что им спасибо? Орудовал 11лет, пока женщина сама не оказала сопротивление и узнала его. "Искали" означает, что сидели в кабинете и выжидали, когда кто-нибудь из потерпевших не поможет поймать.

Гость
19 окт 2021 в 07:53

Полицейских у нас тоже насилуют. Новость была недавно, после совместной пьянки.

Гость
19 окт 2021 в 09:09

Уже изобретён для насильников презерватив капкан,сунуть сунешь,а высунуть не сможешь.😁

Гость
19 окт 2021 в 11:04

Поздравляю с профессиональным праздником.написали бы о его увлечениях,семейном положении..

Северянин
19 окт 2021 в 22:47

Для поцелуев, тонкая бритва, во рту. И помните, охотиться тоже весело, но лучше, в стае, с электрошокером.

Северянин
19 окт 2021 в 22:50

У мужиков часто, слабое сердце... поэтому молоденьких не трогайте, семейные расплатятся.

Гость
20 окт 2021 в 07:55

Если бы прохожие не задержали , так до сих пор бы и орудовал насильник.

Гость
19 окт 2021 в 08:18

Такие мужчины, к жене и детям относятся, по особому.
Детишки, в их присутствии тихие, молчаливые, а какие вежливые, загляденье.
А жены, это героини комедии Шекспира!
А по сути, трусливые, озлобленные ....
Не жаль. Как бы вы не хорохорились, место вам определено.

Непристойно одетые идут по темным улицам, еще и пьяненькие, вот и результат!!! Сами провоцируют насилие!!!