20 января четверг
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)
Фото пользователя
17 окт 2021 в 13:57

Собственно возникает вопрос к самой власти и МВД, каким образом поступают звонки населению от их имени, да ещё и с их стационарных номеров? Получается что никакой правоохранительной системы для граждан по просту нет.....

Фото пользователя
17 окт 2021 в 11:19

Как??!

Гость
17 окт 2021 в 11:36

Бедный мужик...что еще сказать. С такой зарплаты платить банкирам он будет до самой смерти. Полиция, как всегда, "никого не найдет" . Спишут все на "украинские кол центры", хотя явно "пасли" бедолагу какие-то местные деятели.

ОТВЕТИТЬ
123
17 окт 2021 в 11:31

Лучше не отвечать на звонки с неизвестных номеров. Совсем.

Гость
17 окт 2021 в 11:25

Сразу, как позвонили, нужно было бежать,все узнавать, консультироваться, звонить во все инстанции. Как только они говорят, что никому не говорите, то это РАЗВОД!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2021 в 17:10

Вот вместо того чтоб с добросовестных людей последние крохи выжимать новыми законами, лучше бы навели порядок с анонимными звонками.

Гость
17 окт 2021 в 21:43

Почему такое происходит?… есть государство которое получая налог с гражданина берет на себя обязательство о его безопасности, и то что подобные мошенники названивают с номера уважаемой спецслужбы проблема государства и всех служб получающих зарплату от налога этого гражданина, правильным бы было возместить ущерб пострадавшему из бюджета ФСБ и МВД, при таком раскладе подобных мошенников не будет, подобные дела раскрываются в короткое время если есть интерес, … остался вопрос , - Господа силовики и им подобные, а нифига вы нужны?… зачем вам платить из бюджета государства если вы не желаете выполнять возложенную на вас обязанность

Гость
17 окт 2021 в 14:05

Позвонил мне на днях целый «полковник ФСБ», и сразу отключился после того, как я представился генералом СВР.

Владимир Владимиров
18 окт 2021 в 01:05

Наверное пора уже запретить звонки через IP- телефонию. Наверное это полностью не исправит ситуацию, но хотя бы усложнит им немного жизнь.
Ну и приравнять такое мошенничество к терроризму.

18 окт 2021 в 07:22

Есть же в итубе ролики мошенники, наберите и смотрите, как можно столько отдать как ну 10 тыс 100 тыс, явно что нето

18 окт 2021 в 03:37

Ну если смогли таким образом развести отравителя из ФСБ, то развести водителя троллейбуса наверное проще. Они просто обзванивают рандомно всех подряд и находят внушаемых людей.

ОТВЕТИТЬ
Сёма бузотёр из дамбаса
17 окт 2021 в 14:10

как так? это же беспридел!

ОТВЕТИТЬ
Полковник Сандерс
17 окт 2021 в 13:14

Опять ФСБ замешано. Да как-то?!

Гость
17 окт 2021 в 21:55

Как говаривал товарищ Мавроди: лох не мамонт, лох не вымрет ).

Гость
17 окт 2021 в 11:52

Скупой платит дважды, тупой - трижды, лох - постоянно.

ОТВЕТИТЬ
17 окт 2021 в 12:13

роль фсбшника исполнил М.О.Ефремов, роль специалиста безопасности банка Господин Навальный.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2021 в 20:24

НА САМОМ ДЕЛЕ, ГИПНОЗ СУЩЕСТВУЕТ И ЛЮДИ, ОБЛАДАЮЩИЕ ИМ, В СОВЕРШЕНСТВЕ, ТОЖЕ.
Но мне, встречались только те, кто работает в живую. Из сотни, примерно четверо поддаются нейролингвистическому программированию.
Просто, самомнение мужика, ниже плинтуса.... И расчёт математических задач, в своей голове, во время разговора, ещё никто не отменял. А также, с помощью дыхания и чисел, выходите из транса.

Гость
18 окт 2021 в 13:06

Дурак какой то этот водитель. Ходил, брал кредиты.... Услышал слово ФСБ и обосикался...

Гость