17 января понедельник
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)
Фото пользователя
9 окт 2021 в 12:22

Взять интервью у бывшего волка насчёт того, как вести охоту на волков... ну, так себе вариантик.

9 окт 2021 в 15:10

Кто туда работать идет? Тем, кому нравится это делать? Так им место в психиатрической больнице закрытого типа.

9 окт 2021 в 20:48

Веры этому Коновалову нет никакой. Раньше он пытал людей, а теперь покрывает тех, кто это делает. Присутствие бывшего ФСИНовца в ОНК это вообще нонсенс. Так быть не должно! Их бывших не бывает. Он до сих пор заинтересован в том, чтоб его делишки не вскрылись, и будет до последнего покрывать своих, чтоб не сесть и не попасть самому втот ад.

9 окт 2021 в 12:59

Правозащитники из ФСИН, судьи из прокуроров, казнить,нельзя помиловать.

9 окт 2021 в 16:34

Полицаям в Раменском за фабрикацию дел дали: 5, 7,5, .... условно!!!!!
Осечкин вчера выложил новое видео. Когда слушал про 18 летнего парня. Лысина " шевелилась".

Гость
9 окт 2021 в 11:34

Ха, ха. Клоуны. Надежда Сухова каким образом хотела увидеть жалобу? В смс сообщении на свой телефон?! Очередная детская отмазка. Кто будет жалобу писать после такого, чтобы потом вся колония истерзала? Самой не смешно за свой нелепый ответ. Пусть увольняются и сгорают от стыда, раз такое происходит. И не важно, знают они, или нет.

Гость
9 окт 2021 в 13:51

А всякие классово близкие власти Цапки крабов за решеткой жрут. Вот и думай кто этим всем управляет. Все прогнило.

Гость
9 окт 2021 в 11:22

Чушь полная . Вся Россия сплошная прогнившая тюрьма .

Гость
9 окт 2021 в 11:59

Как все было, так и будет, пошумят, пошумят, пару стрелочников посадят. Потому что эта система, созданная ВВП и выгодная ему. именно в таком виде, он не хочет ее реформировать, что б боялись.

Фото пользователя
9 окт 2021 в 20:54

Какая же блевотина - понятия какие-то - вы предоставили зверей друг другу и потом ещё судите. Это власть днище и от неё идут такие дикие вещи в тюрьме и армии. Власть занята тем что ворует, гауляйтеры. Смотрите сами себя не обхитрите

10 окт 2021 в 13:14

Таким же пыткам подвергся "русский Илон Маск". Теперь его дело засекретили, как гостайну. Значит, никто не ответит за жизнь этого Человека!

Гость
9 окт 2021 в 12:35

Архив ФСИН и ФСБ никто из начальников не видел, во беда. Сам архив по себе образовался. Сам на камеры записался.
А правозащитники, назначенные Путиным тоже ничего не видели, потому что большинство из ФСИН сами.
А все чисто ради того, чтоб бабки выбивать и висяки развешивать, о борьбе с оргпреступностью дело даже не идёт.
Качество управления страной чувствуете? Какое же дно.

Гость
9 окт 2021 в 13:26

Почему нет расследований с пытками на Тульской?! Фундаменты того дома подмывает человеческая кровь

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 окт 2021 в 23:59

А вы любите новогоднюю елочку, спросили корреспонденты у дедушки в Барнауле?

тюменец
9 окт 2021 в 12:23

Система созданная путинским режимом. Звено в цепи авторитарного режима стоящего на лжи, коррупции, беззакония и уничтожения России. Добро пожаловать в мракобесие.

бегите, рашкованы
9 окт 2021 в 16:02

это место проклято невинноубиенными и замученными до смерти. хватайте семью и убегайте. убегайте прочь, пока еще не добрались до вас

Георгий
9 окт 2021 в 20:11

Потому что берут туда на работу психически больных маньяков. Садистов. Которые потом педофилят потихоньку, и т.д. по наклонной. Должны там (и в других силовых структурах) работать стойкие психологически, адекватные личности. С настоящей справкой от психиатра.

Гость
9 окт 2021 в 11:09

Дак вот они какие "боевые пикадоры"

Гость