24 июля суббота
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Леха
1 апр 2021 в 08:45

Жаль что таких единицы в полиции.

Гость
1 апр 2021 в 08:58

Получается, из всего управления полиции единственный нашёлся, кто захотел и смог раскрыть прнмтупление, да и то вопреки тому, что оно уже было под сукном

Гость
1 апр 2021 в 09:10

Прочитала по ссылке о том, как герой статьи выложил удостоверение в поддержку справедливости и отказался вместо раскрытия пресиуплений гоняться за демонстрацией, и его за это уволили, сфабриковав дело.
Честный парень, настоящий мент в хорошем смысле этого слова. Увы, других таких не наблюдается

Антонина
1 апр 2021 в 09:15

Честным и порядочным людям вообще не находится места в нашем обществе. Чем порядочнее человек, тем больше его гнобят.

Гость
1 апр 2021 в 09:30

Нынешней системе не только не нужные такие талантливые и честные сотрудники, наоборот, такие для воров и казнокрадов опасны и поэтому Руслана уволили!

Гость
1 апр 2021 в 09:19

С Руслана пример надо брать,а не увольнять!!! Просто жму вам руку, Руслан!

ОТВЕТИТЬ
Woman_Rus
1 апр 2021 в 09:14

Жесть какая.... главное, что справедливость восторжествовала и кара настигла этих упырей. Жаль только, что они успели пожить почти 20 лет ещё и понаслаждаться жизнью и даже создать семьи и размножиться....

Всё же есть Добро на свете, благодаря таким людям, как Руслан Белоконный. Он свою работу выполнил от и до, за тем и пришёл собственно, упорный, принципиальный, долго шёл, но своего добился. Хоть родителям облегчение какое то, хоть и сына не вернёшь. А виной всему деньги.

Михаил
1 апр 2021 в 09:57

Руслан ты человек порядочный и настоящий офицер. Спасибо тебе от всех.
А что касается увольнения так мвд такие не нужны, там нужны те кем можно управлять. Самодостаточных людей там 5%. Хотя должно быть наоборот, за счёт именно этих 5% и держится вся система, остальные обслуживающий аппарат дормаеды тыловики и кадровики.

гостья я
1 апр 2021 в 09:58

Гордость берёт за такого человека . Неужели , в прогнившей России , где полиция подобна фашистам , кроме как избивать подростков и пенсионеров ни на что не способна , может служить такой человек. Ему будет всю жизнь стыдно за то , что был связан с этой бандой узаконеных фашистов. Не возвращайся больше туда.

Дмитрий
1 апр 2021 в 11:23

Отличная статья!
Хороший парень Руслан! Еще одно доказательство того что нормальные люди в полиции не задерживаются.

Гость
1 апр 2021 в 08:56

Во всех фильмах про ментов на НТВ. все опера не спеша двигаются много размышляют сидя в кафе. Среди них много ухоженных красавиц, которые на равне со всеми. Представить , что бы молодой опер пришел и сам начал что то раскрывать не могу. Да там текучкой завалят, свежими светлыми делами по самые уши.Домой на несколько часов приходили. Ну ли может так у нас в 90-х было, а сейчас как частные детективы работают.

Гость
1 апр 2021 в 11:58

Каково теперь будет жить детям тех преступников. Я бы сам ушел в детдом, только чтоб такого папашу не видеть больше никогда.

олег
1 апр 2021 в 22:03

Земной поклон Руслан ! Спасибо за службу народу !!! Потому полиция не работает, т.к. всех талантливых и честных увольняют. Нормальным там не дадут работать. делают так , что бы сами ушли.

Тюменка
1 апр 2021 в 22:17

Я редко плачу. Но сегодня эта статья меня поразила. Боль родителей растянутая до конца их жизни. Их сын мог стать хорошим человеком, порадовать их внуками. А эти ублюдки жили, размножались...воспитывали своих детей...

Олег
1 апр 2021 в 18:38

Молодец парень . Настоящий опер

олег
1 апр 2021 в 22:06

Хокей опасная(т.к. там могут быть потенциальные лузеры, а в перспективе солдаты для группировок ) и глупая игра. Нет в ней пользы. Лучше в шахматы детей водите, больше пользы

ККК
1 апр 2021 в 09:06

Да, подростки особенно жестоки и первое убийство, тем более для героинового наркомана, можно совершить не глядя.

афоня.
1 апр 2021 в 09:32

свободу руслану!

Гостьэтоя
1 апр 2021 в 19:48

Молодец.

Тюменка
1 апр 2021 в 22:20

Руслана спасибо.

Гость
2 апр 2021 в 10:12

Вся их реструктуризация и заключалась в том, чтобы убрать как можно больше честных профессионалов и оставить тех кто хорошо себя чувствует в корумпированной системе

Гость
2 апр 2021 в 12:26

Ямочка на подбородке, сильный и волевой человек. Еще хитрость, не является его второй натурой. Удачи, парень.

от клюшки до ножа один шаг
1 апр 2021 в 13:14

Что это вообще за "игра", гонять кусок резины с помощью деревяшки ? Разве человек в здравом уме будет заниматься подобным ?

Гость
1 апр 2021 в 09:02

Он прекрасно понимал, что публикация удостоверения станет поводом для увольнения. Видимо, преследовал иные мотивы.

Гость
1 апр 2021 в 10:19

Не понятно, 72.ру это новостной портал или дайджест?

Гость
1 апр 2021 в 09:32

Вот это сказки. По горячим следам и с фото и видио съемкой никого найти не можем. Тому доказательство статейка Токмаковой как у ее благоверного сумку увели. А тут прям спустя 10 лет целую банду накрыли. 😂

Загрузка...